Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастные изменения

Как только исполнилось 55, начала стареть не по годам, а месяцам, если не сказать, неделям. 
Первая седина появилась в 45, ещё в 49 не было ни птоза, ни каких то возрастных изменений.
Конечно, я понимаю, что увядание из климакса. Что нибудь даст применение гормональных средств, которые принимать я опасаюсь, ведь нередко с ними связывают возникновение опухолей.
Вчера ещё отражение радовало, а сейчас вижу ту, которой хочется уступить место в общественном транспорте.
Смириться или можно ещё как то побороться? Ботоксы не хочу, результат от них на 6-8 месяцев. Круговая подтяжка-превратиться в алентову и гурченко. Что посоветуете?
В плане личной и семейной жизни всё нормально, муж хороший, дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
1345678913
Клара Захаровна
Да удалила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно Вы удалили?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно Вы удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с детства щекастая была)) В бабку пошла)) Ну и с возрастом, вся это щенячья пухлость стала превращаться в брыли старой собаки))) Ну я и пошла на жесткие меры - удалила с лица все, что выступало (кроме носа
).)))
НатальяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Я с детства щекастая была)) В бабку пошла)) Ну и с возрастом, вся это щенячья пухлость стала превращаться в брыли старой собаки))) Ну я и пошла на жесткие меры - удалила с лица все, что выступало (кроме носа
).)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы сделали подтяжку, видимо?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
то есть вы сделали подтяжку, видимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, липосакцию ненужных жиров. Комки Биша - это и есть птоз в нижней зоне лица, который утяжеляет овал.
НатальяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Нет, липосакцию ненужных жиров. Комки Биша - это и есть птоз в нижней зоне лица, который утяжеляет овал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
комки биша это вроде как не это
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Клара Захаровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я умею находить в гугле информацию, спасибо))
НатальяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Нет, липосакцию ненужных жиров. Комки Биша - это и есть птоз в нижней зоне лица, который утяжеляет овал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у вас кожа не обвисла? ну если вы тоже возраста автора. мне реально интересно, я понимаю, молодые делают, чтобы скулы выделить, но у них кожа упругая. может и правда поможет и брыли не будут отвисать.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
а у вас кожа не обвисла? ну если вы тоже возраста автора. мне реально интересно, я понимаю, молодые делают, чтобы скулы выделить, но у них кожа упругая. может и правда поможет и брыли не будут отвисать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По1 комменту - а почему тогда пишите, что это не то, о чем идет речь?)))
По 2 - к счастью не обвисла, она у меня толстая сама по себе и жирная. Врач сразу сказала, что риска нет и все "уляжется" как надо. Тут только один сложный момент - пережить период восстановления, было сложно: скапливался инфильтрат в полостях, лицо было отекшее, неровное, с "заломами", короче - нужно набраться терпения и ждать
НатальяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
По1 комменту - а почему тогда пишите, что это не то, о чем идет речь?)))
По 2 - к счастью не обвисла, она у меня толстая сама по себе и жирная. Врач сразу сказала, что риска нет и все "уляжется" как надо. Тут только один сложный момент - пережить период восстановления, было сложно: скапливался инфильтрат в полостях, лицо было отекшее, неровное, с "заломами", короче - нужно набраться терпения и ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему пишу - потому что никогда ранее не слышала, чтобы комки биша удаляли в борьбе с возрастом и борьбе с обвисанием кожи. скорее наоборот, наличие этих комков хоть как-то не дает коже обвисать еще больше. знаю только об удалении для подчеркивания скул, ну да, уменьшение щек.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
почему пишу - потому что никогда ранее не слышала, чтобы комки биша удаляли в борьбе с возрастом и борьбе с обвисанием кожи. скорее наоборот, наличие этих комков хоть как-то не дает коже обвисать еще больше. знаю только об удалении для подчеркивания скул, ну да, уменьшение щек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

А я как раз думала, что это возрастное)))) Ну ни в этом суть))) Короче - я результатом довольна, овал лица четкий. У меня есть подружка, хорошая дама, но со "стервозинкой", которая никогда не похвалит)))) И даже она сказала: Дааа, хорошо сделали! Но только не строй себе иллюзий - на 25 не выглядишь! Не гордись!))))))
НатальяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна

А я как раз думала, что это возрастное)))) Ну ни в этом суть))) Короче - я результатом довольна, овал лица четкий. У меня есть подружка, хорошая дама, но со "стервозинкой", которая никогда не похвалит)))) И даже она сказала: Дааа, хорошо сделали! Но только не строй себе иллюзий - на 25 не выглядишь! Не гордись!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно.)
Василиса
Пластика, у хорошего хирурга и уже потом косметология.
Наталья
раз у вас есть возможность - идите к пластическому хирургу и с ним решайте. ботоксы тут мало помогу.
Нюра
Не смотреться в зеркало;)
Андреева
Ботоксы надо было начинать лет в 45, тогда в 55 не было бы такого эффекта.
АндрееваВ ответ на Андреева
Андреева
Ботоксы надо было начинать лет в 45, тогда в 55 не было бы такого эффекта.
СсылкаПожаловаться
А сейчас , кроме скальпеля, Вам уже ничего не поможет.
Елена Лунёва
Сейчас новая фишка в косметологии. Из вашей собственной крови выделяют активные клетки, типа стволовых, но по-другому называются, клонируют их до 8-16 миллионов, часть оставляют в криобанке, для дальнейшего использования, остальные вкалывают. Стоит бешеных денег, но результат потрясающий. Стриженова, Вайкуле, Ротару их делают, результат видим по телевизору.
АнонимВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Сейчас новая фишка в косметологии. Из вашей собственной крови выделяют активные клетки, типа стволовых, но по-другому называются, клонируют их до 8-16 миллионов, часть оставляют в криобанке, для дальнейшего использования, остальные вкалывают. Стоит бешеных денег, но результат потрясающий. Стриженова, Вайкуле, Ротару их делают, результат видим по телевизору.
СсылкаПожаловаться
Нескольких миллионов нет .
Елена ЛунёваВ ответ на Аноним
Аноним
Нескольких миллионов нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полмиллиона может есть? Забор материала, клонирование и хранение приблизительно столько стоят. Но через год ещё 350 тыс. готовьте на новые уколы.
Любовь АнгельеваВ ответ на Елена Лунёва
Елена Лунёва
Сейчас новая фишка в косметологии. Из вашей собственной крови выделяют активные клетки, типа стволовых, но по-другому называются, клонируют их до 8-16 миллионов, часть оставляют в криобанке, для дальнейшего использования, остальные вкалывают. Стоит бешеных денег, но результат потрясающий. Стриженова, Вайкуле, Ротару их делают, результат видим по телевизору.
СсылкаПожаловаться
а потом мрут , как мухи, в расцвете лет ,потому что никто не исследовал долговременный результат этих новаций. всегда нужно трезво оценивать результат и возможные риски. на вас зарабатывают, а что с вами дальше будет никого не волнует.
Любовь Ангельева
а потом мрут , как мухи, в расцвете лет ,потому что никто не исследовал долговременный результат этих новаций. всегда нужно трезво оценивать результат и возможные риски. на вас зарабатывают, а что с вами дальше будет никого не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вроде это повлияло на уход Турчинского и заболевания Задорнова и Хворостовского. Лучше не надо
Любовь АнгельеваВ ответ на Настя
Настя
Да, вроде это повлияло на уход Турчинского и заболевания Задорнова и Хворостовского. Лучше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще масса медийных лиц, известных актеров
М
Питание пересмотреть,спортом начать заниматься,ходьбой быстрой,фигуру сделать лучше чем в 30 у некоторых....стрижка которая идёт,бабкин стиль убрать,носить джинсы с рубашками длинными....например.,классика старит.........ходит ,улыбка....у меня маме 57
АнонимВ ответ на М
М
Питание пересмотреть,спортом начать заниматься,ходьбой быстрой,фигуру сделать лучше чем в 30 у некоторых....стрижка которая идёт,бабкин стиль убрать,носить джинсы с рубашками длинными....например.,классика старит.........ходит ,улыбка....у меня маме 57
СсылкаПожаловаться
С фигурой проблем нет, только с птозом и изменениями кожи лица. Одеваюсь также не по бабски.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем