Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возродите надежду на счастливый брак

Мне 45 лет, не замужем, и никогда не была замужем. Есть ребенок. Есть хорошая работа, квартира, машина, достаток.
Хочу встретить
Доброго, заботливого, надёжного, обеспеченного мужчину для брака.
Но недавно провела анализ как живут мои подруги. Все подруги умницы, зарабатывают и за собой ухаживают, но мужья...
У одной подруги муж работает на 2-х работах, хорошо зарабатывает, ездит вахтами 2 недели через 2, но когда приезжает уходит в запой на 3-4 дня, оставшееся время приходит в себя и едет снова на работу, раньше еще и гулял. У второй муж хорошо зарабатывает, но абсолютно забросил себя, кг.150, на выходные на одного бутылку водки съедает.
У третьей муж тоже молодец, умница, но заимел ребенка на стороне. И так почти везде...
Я потеряла надежду на счастливый брак. Помогите вновь поверить, что бывает по другому
Марина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
Максим Величайший
Иногда скучно становиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От скуки лучшее средство путешествия и... вообще, совместный досуг. А у него есть на это деньги и здоровье? Вот в чем вопрос.
Максим ВеличайшийВ ответ на Ида R
Ида R
От скуки лучшее средство путешествия и... вообще, совместный досуг. А у него есть на это деньги и здоровье? Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему всегда считается,что мужик слабое звено в отношениях? Почему так?
Илона Олссен
Вероятность 1 к 8 млрд, что достанется хотя бы середнячок. Обеспеченные возрастом 45+ ищут молоденьких, бездетных и везде упругих.
Берите, что найдете, если найдете. В 45 лет не до капризов, даже если вы упакованная мааасквичка.
Пан Спортсмен
Нам что , бросить жребий и выделить вам с форума одного мужчину ?? Тут ,конечно,собраны лучшие мужчины виртуального мира, но модераторы не отпустят с форума так просто.
Алё, гарашВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Нам что , бросить жребий и выделить вам с форума одного мужчину ?? Тут ,конечно,собраны лучшие мужчины виртуального мира, но модераторы не отпустят с форума так просто.
СсылкаПожаловаться
сектанты
Пан СпортсменВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
сектанты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня Злыня,ваша стопа прелестно выглядит сегодня.
Алё, гарашВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Сударыня Злыня,ваша стопа прелестно выглядит сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

¤°•° РЕДКИЙ ВИД °•°¤
Будет проблематично найти такого мужчину.Но шанс есть, хоть и маленький.Пробуйте...ищите.Удачи!
Nina Blaunt
А как Вам помочь?
Амора
По описанию мужей ваших подруг, мужья у них денежные, при этом алкаши и изменяют. Вывод - ищите мужика безденежного и будьте счастливы.
Колобок и два жирафа
Я давно поняла, что самые счастливые браки у тех женщин, которые боготворят своих мужчин и слепы к их недостаткам.
Любовь ОрловаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Я давно поняла, что самые счастливые браки у тех женщин, которые боготворят своих мужчин и слепы к их недостаткам.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно боготворить, достаточно просто быть снисходительной.
я среди вас
Тут есть отличные мужчины!Евгений Фокин.Леша Мельников.Был импортный кашевар.но он теперь в курилке.Оставляйте координаты и наплыв женихов обеспечен.Особенно тему сисег осветите
Марина - Аврора2В ответ на я среди вас
я среди вас
Тут есть отличные мужчины!Евгений Фокин.Леша Мельников.Был импортный кашевар.но он теперь в курилке.Оставляйте координаты и наплыв женихов обеспечен.Особенно тему сисег осветите
СсылкаПожаловаться
ага а женишки то из зоны пишут то с пустым карманом. тоже надо обязательно обозначить вообще-то)
я среди васВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
ага а женишки то из зоны пишут то с пустым карманом. тоже надо обязательно обозначить вообще-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выспались?
Ольга КорнееваВ ответ на я среди вас
я среди вас
Тут есть отличные мужчины!Евгений Фокин.Леша Мельников.Был импортный кашевар.но он теперь в курилке.Оставляйте координаты и наплыв женихов обеспечен.Особенно тему сисег осветите
СсылкаПожаловаться
и чем они отличные? старые и страшные...
wsynata
Бывает, но редко, как выигрыш вот лотерею.
Что вы скажите подруге которая с вами поделится "мечтаю выиграть в лотерею "?
Наталья Просветова
Недостатки есть у всех как и у женщин, все не может быть хорошо, если есть три положит качества уже хорошо
London
По другому не бывает
Илона Обухова
Никаких шансов выйти замуж у вас нет! Так как вы летаете по одной орбите, а мужчины по другой ( возможно чуть ниже).
Это просто физически невозможно.
Выхода два: прибывать в счастливом гордом одиночестве, в своих космических высотах или снижать траекторию движения.
ДециБелла
Зачем вам обеспеченных, у вас итак все есть.
Эмма

Осенний дождь
найдите мужчину, как у третьей, и уговорите сделать вазэктомию.
Мила
если только взаграницу
Александра АндрееваВ ответ на Мила
Мила
если только взаграницу
СсылкаПожаловаться
да там тоже мужики со своими тараканами
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем