Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возродите надежду на счастливый брак

Мне 45 лет, не замужем, и никогда не была замужем. Есть ребенок. Есть хорошая работа, квартира, машина, достаток.
Хочу встретить
Доброго, заботливого, надёжного, обеспеченного мужчину для брака.
Но недавно провела анализ как живут мои подруги. Все подруги умницы, зарабатывают и за собой ухаживают, но мужья...
У одной подруги муж работает на 2-х работах, хорошо зарабатывает, ездит вахтами 2 недели через 2, но когда приезжает уходит в запой на 3-4 дня, оставшееся время приходит в себя и едет снова на работу, раньше еще и гулял. У второй муж хорошо зарабатывает, но абсолютно забросил себя, кг.150, на выходные на одного бутылку водки съедает.
У третьей муж тоже молодец, умница, но заимел ребенка на стороне. И так почти везде...
Я потеряла надежду на счастливый брак. Помогите вновь поверить, что бывает по другому
Марина Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Феечка
автор сочиняйте еще 1 бут. на 150 кг живого веса - не актуально)) в каждой семье свои рамки, мне 45 лет и у меня счастливый брак, со стороны наверное вообще идеальный, но если бы не дети наверное этого брака уже давно не было
Японский городовой
Да чё это бутылка для 150 кг. У меня двоюродный брат и при меньшем весе мог две бутылки уговорить и не в одном глазу. Всегда офигевал от него.
Николаев АлександрВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Да чё это бутылка для 150 кг. У меня двоюродный брат и при меньшем весе мог две бутылки уговорить и не в одном глазу. Всегда офигевал от него.
СсылкаПожаловаться
Почему в прошлом времени "мог"? Умер уже ?
Японский городовойВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
Почему в прошлом времени "мог"? Умер уже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу, жив здоров. Он же военный пенсионер. Полковник запаса
Клементина
Все именно так, как вы рассказываете. Счастливый брак - один на миллион. И да, обманчивые картинки о счастье, которые старательно посетит большинство в перерывах между скандалами - всего лишь декорации. Мечты о лучшем, так сказать. В вашем возрасте, кстати, неликвид приобрести вероятнее. Ибо большинство хоть и ущербных, но не бехзнадежных - все же в семейных отношениях состоят, свободны только совершенно невыносимые
Anny
Зачем Вам влазить в это ярмо? Бытовых хлопот прибавится в разы, будете крутиться, как белка в колесе, выгребая за этим боровом мусор и готовя каждый день чан жрачки. Еще и неизвестно, как мужло к Вашему ребенку отнесется - обычно им чужие дети только мешают.
Ради одной сосиски покупать целую свинью - глупость. Уж лучше найти мужчину для встреч на нейтральной территории, а потом каждый к себе.
ЦФОРВ ответ на Anny
Anny
Зачем Вам влазить в это ярмо? Бытовых хлопот прибавится в разы, будете крутиться, как белка в колесе, выгребая за этим боровом мусор и готовя каждый день чан жрачки. Еще и неизвестно, как мужло к Вашему ребенку отнесется - обычно им чужие дети только мешают.
Ради одной сосиски покупать целую свинью - глупость. Уж лучше найти мужчину для встреч на нейтральной территории, а потом каждый к себе.
СсылкаПожаловаться
"Боров", "сосиска". А кому нужная баба с равным пельменем?
Ольга Корнеева
зачем вам в 45 лет брак? чтобы ваш ребенок делил ваше наследство еще с каким-то мужиком?
ЦФОР
А почему Ваши подруги с такими мужьями живут?
Николаев Александр
"Доброго, заботливого, надёжного, обеспеченного" - это вообще-то 4 разных мужчины. А последнее "обеспеченного" вообще лучше замените на "работающего". По факту, в Вашем возрасте неплохо, если рядом просто будет хороший человек и не алкаш,а надежду на то, что кто-то Вас будет полностью обеспечивать, лучше оставьте.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем