Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращались ли к вам бывшие?

Здравствуйте! Интересно, ко многим возвращались бывшие мужчины? И пытались ли вы при этом сами их вернуть? Как сложились ваши отношения после их возвращения?
slideaway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Фиалка
Тот кого любила больше всего на свете - сам ушел(ничего не объяснив),пережила очень тяжело.Потом сам вернулся,но не приняла назад - перегорело все,пепел один остался.Через годы смотрела на него и не верилось что страдала так.Все мои мужчины всегда возвращаются...но.."умерла-так умерла"..
slideawayВ ответ на Фиалка
Фиалка
Тот кого любила больше всего на свете - сам ушел(ничего не объяснив),пережила очень тяжело.Потом сам вернулся,но не приняла назад - перегорело все,пепел один остался.Через годы смотрела на него и не верилось что страдала так.Все мои мужчины всегда возвращаются...но.."умерла-так умерла"..
СсылкаПожаловаться
Через годы??? Т.е. вернулся спустя несколько лет? А страдали долго?
ФиалкаВ ответ на slideaway
slideaway
Через годы??? Т.е. вернулся спустя несколько лет? А страдали долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернулся через месяц......А через годы,я имела в виду когда встретила его через несколько лет-сама удивилась своей реакции,ничего не дрогнуло....
Жаба-Мордоед
Пытались вернуться. На фиг надо!
Екатерина Нечаева
Прокляла бывшего по самое седьмое колено! Но насильно мил не будеш.Встретила прекрасного мужчину. который просто сгреб меня в охапку и затопил собой весь мой мир. Спустя семь лет. На рисовался бывший. Пригласили в гости общие друзья. И тут началось! Глаза в глаза...и.т.д Мои загулы с ним. Но! Ещё цепляет, ещё болит но уже не то! Крышу не рвет! Как выяснилось что он все 7-мь лет искал со мной встречи так как я с той компанией на отрез не хотела общаться. Да и судьба не раз сводила. Он на перроне а я в вагоне и опять глаза в глаза. Человек не изменился все так же подвержен чужому мнению и живет чужим умом. Хотела сама его послать но мой на тот момент парень все узнал. Как он ревел и орал от беспомощности! Орал что я с ним,с нами сделала.Практически в ногах лежал. А бывший все серьезно обдумал. Предложение, свадьбу и.т.д Какой тварью я себя чувствовала это не передать.Когда сама для себя все решила уже давно. Да все игралась да заигралась. В итоге мой теперь уже муж поставил меня перед выбором что мы больше эту тему не поднимаем. Было или не было что с бывшим он даже не хочет знать. Главное что мы вместе.
Екатерина Нечаева
Прокляла бывшего по самое седьмое колено! Но насильно мил не будеш.Встретила прекрасного мужчину. который просто сгреб меня в охапку и затопил собой весь мой мир. Спустя семь лет. На рисовался бывший. Пригласили в гости общие друзья. И тут началось! Глаза в глаза...и.т.д Мои загулы с ним. Но! Ещё цепляет, ещё болит но уже не то! Крышу не рвет! Как выяснилось что он все 7-мь лет искал со мной встречи так как я с той компанией на отрез не хотела общаться. Да и судьба не раз сводила. Он на перроне а я в вагоне и опять глаза в глаза. Человек не изменился все так же подвержен чужому мнению и живет чужим умом. Хотела сама его послать но мой на тот момент парень все узнал. Как он ревел и орал от беспомощности! Орал что я с ним,с нами сделала.Практически в ногах лежал. А бывший все серьезно обдумал. Предложение, свадьбу и.т.д Какой тварью я себя чувствовала это не передать.Когда сама для себя все решила уже давно. Да все игралась да заигралась. В итоге мой теперь уже муж поставил меня перед выбором что мы больше эту тему не поднимаем. Было или не было что с бывшим он даже не хочет знать. Главное что мы вместе.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб не болело по бывшему. Нынешний любит вас. И, судя по рассказу, надежен и предан. Будьте с ним счастливы!
Жанна Шулик
Да, постоянно. Пытались начать с "чистого листа", бесполезно. Может быть у кого то получается, у меня нет. Второй шанс давала всегда, хотя и ничего хорошего не ожидала, но мало ли, а вдруг... Всегда со временем оставались друзьями, иногда звонят, поздравляют с праздниками, просто общаемся и с новыми женами-мужьями.
Жанна Шулик
Да, постоянно. Пытались начать с "чистого листа", бесполезно. Может быть у кого то получается, у меня нет. Второй шанс давала всегда, хотя и ничего хорошего не ожидала, но мало ли, а вдруг... Всегда со временем оставались друзьями, иногда звонят, поздравляют с праздниками, просто общаемся и с новыми женами-мужьями.
СсылкаПожаловаться
Наверное, это самый распространенный вариант продолжения - остаться друзьями.
ДиНочка
Уходя уходи....Хороших бывших не бывает, были бы хорошими, не были бы бывшими...
slideawayВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Уходя уходи....Хороших бывших не бывает, были бы хорошими, не были бы бывшими...
СсылкаПожаловаться
Эта фраза опять звучит в данной теме ) Но для кого-то бывшие станут хорошими.
Солнечное Солнышко
Я сама возвращалась. Еще студенткой рассталась с будущим муже из-за другого. Полтора года коту под хвост, если честно. Поняла, что это г... мне не надо, хочу того обратно... А тот женился с дуру... Сам маялся, звонил постоянно. Через 7 месяцев он от нее ушел. Ко мне. Живем уже 13 лет. И, кстати, если бы не то расставание, я бы так ничего и не поняла и не дорожила им...
Солнечное Солнышко
Я сама возвращалась. Еще студенткой рассталась с будущим муже из-за другого. Полтора года коту под хвост, если честно. Поняла, что это г... мне не надо, хочу того обратно... А тот женился с дуру... Сам маялся, звонил постоянно. Через 7 месяцев он от нее ушел. Ко мне. Живем уже 13 лет. И, кстати, если бы не то расставание, я бы так ничего и не поняла и не дорожила им...
СсылкаПожаловаться
Расставание - верный способ проверки чувств. Но иногда за время расставания можно таких дров наломать и не одну жизнь испортить. Надеюсь, бывшая жена вашего мужа несильно горевала об его уходе.
Солнечное СолнышкоВ ответ на slideaway
slideaway
Расставание - верный способ проверки чувств. Но иногда за время расставания можно таких дров наломать и не одну жизнь испортить. Надеюсь, бывшая жена вашего мужа несильно горевала об его уходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, там замена готова была... Она ж понимала, что он ее не любит. Просто ей тогда сильно "взамуж" захотелось.... Ну, там тоже своя история...
Солнечное Солнышко
Нет, там замена готова была... Она ж понимала, что он ее не любит. Просто ей тогда сильно "взамуж" захотелось.... Ну, там тоже своя история...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и хорошо, что все хорошо завершилось. Счастья вам и любви!
Солнечное СолнышкоВ ответ на slideaway
slideaway
ну и хорошо, что все хорошо завершилось. Счастья вам и любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. И вам всего хорошего
Элейн
Было такое. Ушла от первого мужа,уже познакомилась со вторым,тот первый начал доставать своей любовью,посылала подальше. Потом уже замуж второй раз вышла и ребенка родила,опять первый позвонил и предложил стать его любовницей. Ну и пошел опять,куда его не раз посылала.
slideawayВ ответ на Элейн
Элейн
Было такое. Ушла от первого мужа,уже познакомилась со вторым,тот первый начал доставать своей любовью,посылала подальше. Потом уже замуж второй раз вышла и ребенка родила,опять первый позвонил и предложил стать его любовницей. Ну и пошел опять,куда его не раз посылала.
СсылкаПожаловаться
А ушли из-за чего?
ЭлейнВ ответ на slideaway
slideaway
А ушли из-за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измены. Любил сауны с девочками.
slideawayВ ответ на Элейн
Элейн
Измены. Любил сауны с девочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооо! да пусть катится к чертям и вправду
Люли Малина
Возвращались, и не раз. Мужики вообще ходят по кругу. С одним МЧ несколько раз сходились и расходились со скандалами и истериками. Как он мне морду не набил, сама удивляюсь.
Люли Малина
Возвращались, и не раз. Мужики вообще ходят по кругу. С одним МЧ несколько раз сходились и расходились со скандалами и истериками. Как он мне морду не набил, сама удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
))) Ну не зря же вы себе ник Малина придумали - значит так оно и есть: незабываемая аппетитная ягодка-малинка )))
Люли МалинаВ ответ на slideaway
slideaway
))) Ну не зря же вы себе ник Малина придумали - значит так оно и есть: незабываемая аппетитная ягодка-малинка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Stopvirusuidi
Все возвращались, но никто не был принят, от ворот поворот. Ещё чего.
slideawayВ ответ на Stopvirusuidi
Stopvirusuidi
Все возвращались, но никто не был принят, от ворот поворот. Ещё чего.
СсылкаПожаловаться
Кремень-женщина))) Завидую вашей стойкости и самоуважению.
КтоЯ
Парень, первая любовь, уже второй раз женат, но до сих пор иногда звонит и признается в любви )) я предпочитаю оставить эти отношения в прошлом, чтобы не портить воспоминания о первой любви. Бывший муж одно время тоже искал повод вернуться, но нет, как говорится, умерла так умерла ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем