Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращать ли вещи бывшему?

Как вы считаете, при расставании нужно ли возвращать вещи? вот он ушел, ни слова не сказав, оставил деньги, сумку спортивную с формой - все недешевое, фирменное, еще кое-какие ценные вещи. Вы бы вернули? С одной стороны, звонить-писать - как будто навязываюсь, с другой стороны - стоят эти вещи, глаза мозолят. Ключа от квартиры у него нет, значит - незаметно не заберет. Как быть?
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
БензийВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Отвезти на работу или друзей общих попросить передать, хранить их у себя думаю незачем.
СсылкаПожаловаться
Наверное, так лучше всего
натахари
Смс - если не заберешь в течении недели, вещи будут на мусорке. У меня не склад. Если сбежал как крыса, поступать с ним соответственно.
Ольга
Или напишите все-таки смс ,примерно так ,,Ты вещи забрать не хочешь?,,
Наталья
Мужик без задней мысли за пивом вышел, а его уже выселять решили..)
Наталья
Мужик без задней мысли за пивом вышел, а его уже выселять решили..)
СсылкаПожаловаться


Grafoman
в камеру хранения положите, а смской отправьте местоположение и код)
елена
он за ними уже не придёт, ровно такие ситуации видела у знакомых,звонить смысла нет, он и так знает что они у вас,можете смело нести на помойку
Ольга
Было так..ушел роняя тапки...и вещи и часть инструментов-помогал ремонт делать-перфоратор ,шуруповерт и еще что-то ..Ничего я не звонила.,подождала несколько месяцев,.что родным отдала,что себе оставила.,а шмотки выбросила..Вам зачем чужая головная боль?? У "моего" и машина ,и телефон, и адрес....побоялся ,ну это его проблемы.
Ольга
Вынесите или на балкон или в кладовку,что б не расстраиваться и не трогайте его....Или заберет сам , или как я выбросите и пораздаете)Мой слился , когда мы заканчивали ремонт..Я вспоминаю с ужасом-деньги кончились,в коридоре стяжка снята...Спасибо родители и родственники помогли..Долги постепенно отдала,ремонт доделала А после такого возвращать..Та нет.....я помню себя рыдающей между мешков с цементом
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
Вынесите или на балкон или в кладовку,что б не расстраиваться и не трогайте его....Или заберет сам , или как я выбросите и пораздаете)Мой слился , когда мы заканчивали ремонт..Я вспоминаю с ужасом-деньги кончились,в коридоре стяжка снята...Спасибо родители и родственники помогли..Долги постепенно отдала,ремонт доделала А после такого возвращать..Та нет.....я помню себя рыдающей между мешков с цементом
СсылкаПожаловаться
А что могло так резко произойти, что "слился" посреди ремонта и заставил рыдать между мешками?
Ольга Кравцова
А что могло так резко произойти, что "слился" посреди ремонта и заставил рыдать между мешками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля испугался ипотеки и финансовых трат...Да и бывшая поманила.,там таких проблем не было..Хотя теперь знаю, что и от нее ушел..
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
Оля испугался ипотеки и финансовых трат...Да и бывшая поманила.,там таких проблем не было..Хотя теперь знаю, что и от нее ушел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!! Финансовые траты -это веская причина ))) Тут сбегать надо быстро...без шума и пыли )))))
Ольга Кравцова
Во первых, нецивилизованное расставание. Это ж надо так достать мужика, что даже вещи боится забрать )). А по сути - пошлите ему смс Что делать с твоими вещами? Ты их сам заберешь или мне передать их ...кому-то из знакомых
Дейнерис (бурей рожденная)
Он вас предал, а вы до сих пор о нем переживаете... Сумку в кладовку, сама губы накрасила - и по киношкам, по подружкам, по клубам... Пошел он накер, жалко тратить лето на такого м*дака!
"Он нашел, и я нашла - борьба за качество пошла".
Ольга АлексюнинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Он вас предал, а вы до сих пор о нем переживаете... Сумку в кладовку, сама губы накрасила - и по киношкам, по подружкам, по клубам... Пошел он накер, жалко тратить лето на такого м*дака!
"Он нашел, и я нашла - борьба за качество пошла".
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло)))
Go Sve
непонятно..если ушел без слов. а вещи оставил совсем не факт. что не попал в какую то историю.
1 надо по любому выяснять причину реально ушел или пропал..
2 есть вариант что ушел на время, а вещи как залог возвращения поэтому чтоб внести ясность в ситуацию. узнавайте, чего случилось обязательно. нефиг самой догадываться..нужно все знать без догадок.
Жужа
Что так трудно смснуть: "Забери свои шмотки."?
Инесса Селивёрстова
Порежьте на мелкие ленточки и выкиньте с балкона, эффектно так получится
Инесса Селивёрстова
Порежьте на мелкие ленточки и выкиньте с балкона, эффектно так получится
СсылкаПожаловаться
Ритуальный костерчик во дворе тоже ничё так будет смотреться.)))
Go SveВ ответ на Жужа
Жужа
Ритуальный костерчик во дворе тоже ничё так будет смотреться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверка на вменяемость?короче за то и другое штрафы и желательно побольше побольше, чтоб отбить желание демоснтрациями заниматься. я и смотрю что трава или лес полыхает это же какя нибудь дурила подожгла трусы своего бывшего
ЖужаВ ответ на Go Sve
Go Sve
проверка на вменяемость?короче за то и другое штрафы и желательно побольше побольше, чтоб отбить желание демоснтрациями заниматься. я и смотрю что трава или лес полыхает это же какя нибудь дурила подожгла трусы своего бывшего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгы Трусов бывших у нас каждое лето - просто завал.)))
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы Трусов бывших у нас каждое лето - просто завал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа.... так вот почему трусы на кустах периодически висят... сколько лет на свете живу, все думала с балкона ветром сдувает)))
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
ааа.... так вот почему трусы на кустах периодически висят... сколько лет на свете живу, все думала с балкона ветром сдувает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Светлана)))
Это Вы пока еще на взводе. Тот период, когда режут фотографии ножницами, выкидывают вещи, удаляют их всех контактов и т.д. А поостынете - и начнете спокойно пользоваться хорошей сумкой и что там в ней лежит. А пока засуньте подальше - и всех делов.
Глюмдальклич
Вы сами-то чего хотите, определитесь, то и будут думать другие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем