Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение блудного..."папаши"

Эта история началась 14 лет назад.Сестра моего мужа втречалась с парнем из Москвы,и так уж вышло что забеременела.Парень сделал предложение,были поданы док-ты в ЗАГС.Незадолго до даты бракосочетания решил съездить домой ,в Москву и..в поезде встретил её-старше на 16 лет,гражданка Украины ,бойкая,смелая.Про беременную невесту парень и думать забыл выйдя из поезда.Девушка родила,мать-одиночкой по факту.После рождения сына позвонила ему сообщила о рождении сына.В ответ услышала ,что у него теперь уже "своя"жизнь и ни ей не ребёнку места в ней нет.Золовка вышла замуж через 3.5 года,за хорошего человека,врача.С сыном её прекрасные отношения,называет его папой,родилась общая дочь.И тут как гром среди ясного неба звонок."Московский папаша"обьявился спустя 13!!!!лет.Хочу мол с сыном познакомится.Жена (та самая бойкая и смелая)родить так и не смогла или не захотела.Сразу предупредил что б финанс.не расчитывала на алименты у него свои траты имеются,но они с женой решили что мальчик должен знать ,что отчим ему не родной отец.Начались угрозы-напишу ему в соц.сети,узнаю в какой школе учится приеду и подкараулю,всё расскажу...В вспыхнувшую любовь отца к сыну не верит никто из нашей семьи.Плевать было на него все эти годы.Как вести себя с ними?Имеет ли право родственница подать заявление в полицию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Зять врач,ему всегда в первую очередь на городской звонят из больницы.Знаю что планируют отказаться от телефона стационарного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну бред, сейчас давно уже все на сотовые названивают.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да ну бред, сейчас давно уже все на сотовые названивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и на сотовой звонят конечно,но и городской не скучает.
Alleksa LovanovaВ ответ на Аноним
Аноним
говорила она ему уже это.В ответ услышала,что он уже 7 лет офиц.безработный с него брать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте его бред, найдут с чего брать!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж и муж золовки считают ,что они денег хотят сейчас,за то что б отстали от нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
Если он не указан, как отец, то и паниковать не стоит.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж и муж золовки считают ,что они денег хотят сейчас,за то что б отстали от нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
Можно привлечь его за шантаж. Посоветуйтесь с юристом.
Евгения
Я бы его убила и хохляру его... прости Господи
Евгения
Я бы его убила и хохляру его... прости Господи
СсылкаПожаловаться
хохлушки они такие
а а
конечно имеет, к тому же у неё и доказательства есть..пусть сама его пугает.
Жаба-Мордоед
Я думаю что она обязана это сделать! Он хочет видеть сына? в суд пусть идет. А там доказательство отцовства и прочее. Может и сам отвалится, не захочет этой тягомотины.
Жаба-МордоедВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я думаю что она обязана это сделать! Он хочет видеть сына? в суд пусть идет. А там доказательство отцовства и прочее. Может и сам отвалится, не захочет этой тягомотины.
СсылкаПожаловаться
А захочет, женщина в суд на алименты за весь период.
Наталия Лукина
Фиксировать угрозы и шантаж с его стороны- и с заявой в полицию: некий придурок возомнил себя папашей и вторгается в личную жизнь:в графе отец-прочерк, Судом отцовство не установлено, так что пока, на сегодняшний день-умалишенный посторонний дядька с улицы это.
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
Я думаю тут ещё как вариант такое может быть-мужик стал о детях задумываться,хохлушка уже судя по возрасту перечисленному вряд ли сможет родить.Вот она и решила,что б мужик не ушёл к какой нибудь детородной его пыл уже на имеющегося ребёнка переключить.И она перед ним в выгодном свете предстаёт и не рискует ничем так как там баба замужем и всё у неё ок.
Аноним
В этой истории жалко больше всего мальчика.Очень привязан к отчиму,у них великолепные отношения.Но возраст сейчас у него такой что боимся как он всё это воспринять может..
Юрий Котов
я не понимаю.. а причём здесь вы.. мужик хочет видеть своего сына,а не вас. Вот ваш сын и будет решать, нужен ли ему "новоиспечён". Сядьте, объясните ребенку "всё,"а так же его права и объяз. в отношении чужого дяди.И если у вашего ребенка все хорошо с отцом(вторым), он этого папашу сам пошлёт...Да ситуац. неприятная, но это жизнь. Вы сделали ошибку и за нее платите.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Юрий Котов
Юрий Котов
я не понимаю.. а причём здесь вы.. мужик хочет видеть своего сына,а не вас. Вот ваш сын и будет решать, нужен ли ему "новоиспечён". Сядьте, объясните ребенку "всё,"а так же его права и объяз. в отношении чужого дяди.И если у вашего ребенка все хорошо с отцом(вторым), он этого папашу сам пошлёт...Да ситуац. неприятная, но это жизнь. Вы сделали ошибку и за нее платите.
СсылкаПожаловаться
А какую мама ошибку сделала? То что, она одна осталась поднимать ребенка? Это тот козел сделал ошибку и пусть теперь пожинает плоды.
Аноним
Это не мой сын.А племянник мужа.И сын там папаше 13 лет наф..г не нужен был.
ЛОЛО ЛОЛОХИНОВ ответ на Аноним
Аноним
Это не мой сын.А племянник мужа.И сын там папаше 13 лет наф..г не нужен был.
СсылкаПожаловаться
И не вздумайте знакомить с этим "папой".Не бывает любви с пустого места.Не любил все эти годы,а теперь чувствами воспылал???не смешите.Ему тж думать надо было ,когда на старой перечнице женился,сможет ли она родить.Вон ск-ко детей в детдомах,пусть из детдома берут и исправляют свои ошибки.
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
И не вздумайте знакомить с этим "папой".Не бывает любви с пустого места.Не любил все эти годы,а теперь чувствами воспылал???не смешите.Ему тж думать надо было ,когда на старой перечнице женился,сможет ли она родить.Вон ск-ко детей в детдомах,пусть из детдома берут и исправляют свои ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто мальчишку и не собирается знакомить с биолог.отцом.Там явно что то недоброе затевают в отношении ребёнка.
Жуть Скверная
Надо сказать правду сыну, ему решать с кем общаться, а с кем нет.
Даша Веселова
а я бы на месте матери предупредила бы сына: "сынок, сейчас очень много преступников, которые пытаются похитить детей, говоря им что они их родственники и прочее, предлагают встретиться,а потом похищают! Ты самое главное никому не верь!" Но конечно, с другой стороны, если ребенок не знает правду, может лучше ему сказать эту правду, пока он не узнал от кого-то другого? Но конечно это мое мнение...
илья петров
Мой школьный друг познакомился со своим биопапой в 19 лет(алименты уже не страшны были).После знакомства его накрыл деприсняк месяца на 3.Как то он сказал мне,что всегда мечтал об этой встрече,а познакомившись понял что лучше и не знал бы его.Отношения не сложились вообще.Я тж ну вообще не верю,что в отцах когда бросивших своих детей внезапно как то утром просыпается к ним любовь вселенская.Кому свои дети нужны тот никогда с ними связи и не теряет.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на илья петров
илья петров
Мой школьный друг познакомился со своим биопапой в 19 лет(алименты уже не страшны были).После знакомства его накрыл деприсняк месяца на 3.Как то он сказал мне,что всегда мечтал об этой встрече,а познакомившись понял что лучше и не знал бы его.Отношения не сложились вообще.Я тж ну вообще не верю,что в отцах когда бросивших своих детей внезапно как то утром просыпается к ним любовь вселенская.Кому свои дети нужны тот никогда с ними связи и не теряет.
СсылкаПожаловаться
+100500
Alleksa LovanovaВ ответ на илья петров
илья петров
Мой школьный друг познакомился со своим биопапой в 19 лет(алименты уже не страшны были).После знакомства его накрыл деприсняк месяца на 3.Как то он сказал мне,что всегда мечтал об этой встрече,а познакомившись понял что лучше и не знал бы его.Отношения не сложились вообще.Я тж ну вообще не верю,что в отцах когда бросивших своих детей внезапно как то утром просыпается к ним любовь вселенская.Кому свои дети нужны тот никогда с ними связи и не теряет.
СсылкаПожаловаться
Респект Илье! Особенно последнее предложение!
Аноним
Честно и искренне никто и представить не мог что ОН когда-нибудь обьявится..столько лет молчания и безразличия.
Виктория Королева
А мальчик знает, что отчим не родной его отец?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем