Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возвращение бывшего

Добрый вечер!С мужчиной встречались год,решил сам расстаться,сказав что нет любви.После в итоге я узнаю,что он общается с другой девушкой,но у них не сложилось.В течение этих двух месяцев после расставания он поддерживал связь со мной.И вот опять сообщения,звонки,уделяет внимание,чувствую что жалеет обо всём.Я его люблю,и хочу с ним быть,но как сейчас отношения вырулить в правильном направлении,чтобы не смел такого повторить.Я отвечаю взаимностью,но держу себя сдержанно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
732
НикитишнаВ ответ на jason
jason
Мы не о моем возрасте говорили, а об ответственности. Опять попытка увода темы в сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да какая тут уводка темы..просто пытаюся наконец выяснить -хде те самые рамки возрастной отвественности у мужиков??И в 25-не готовы и в-35 и в 45 и в 55+..Так какие же "ОНИ" в конце концов эти точки отсчёта -то а ??
jasonВ ответ на Никитишна
Никитишна
да какая тут уводка темы..просто пытаюся наконец выяснить -хде те самые рамки возрастной отвественности у мужиков??И в 25-не готовы и в-35 и в 45 и в 55+..Так какие же "ОНИ" в конце концов эти точки отсчёта -то а ??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дело тут вовсе не в возрасте, странно что не знаете этого...
НикитишнаВ ответ на jason
jason
Дело тут вовсе не в возрасте, странно что не знаете этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот это уже отлынивание
jasonВ ответ на Никитишна
Никитишна
а вот это уже отлынивание
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что еще за ерунда?
отлынивание от чего? Вам( женщинам) мужчины успели задолжать по факту своего рождения?))
Только наличие у него самого личного желания- мужчины , брать или не брать за кого ответственность, вот в чем есть истина.А не подстраиваться под хотелки женщин...
НикитишнаВ ответ на jason
jason
Что еще за ерунда?
отлынивание от чего? Вам( женщинам) мужчины успели задолжать по факту своего рождения?))
Только наличие у него самого личного желания- мужчины , брать или не брать за кого ответственность, вот в чем есть истина.А не подстраиваться под хотелки женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спокойствие. токо спокойствие....чё вы так сразу в бутылку -то ....вот я и вопрошаю в каком примерно хотя бы, возрасте у мужиков и появляется это как вы изволили выразиться-"желание мужчины , брать или не брать за кого ответственность,"?????
jasonВ ответ на Никитишна
Никитишна
спокойствие. токо спокойствие....чё вы так сразу в бутылку -то ....вот я и вопрошаю в каком примерно хотя бы, возрасте у мужиков и появляется это как вы изволили выразиться-"желание мужчины , брать или не брать за кого ответственность,"?????
СсылкаПожаловаться
История переписки17
от 18 ти лет до 95, так полагаю, будет немного понятнее? )
НикитишнаВ ответ на jason
jason
от 18 ти лет до 95, так полагаю, будет немного понятнее? )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нуу в 95 -то это вряд ли..особенно в нашей стране...и чем старше мужики тем более они хотят чтоб за них брали ответственность и заботилися чтобы..за примером далеко не пойду-моя тётка родная(крёстная)-овдовела в 70 лет..женихи косяком прям попёрли..и до 70 и после кто живой осталси))))А олна -да на фиг они мне фсе сдалися..портки стирать да ходить за ними??А дедульки прямо обижалися и продолжали околачивать порог-ну как же это?Бабка не хочет шоб рядом мужик был!!!)))
любовь андрееваВ ответ на jason
jason
Что еще за ерунда?
отлынивание от чего? Вам( женщинам) мужчины успели задолжать по факту своего рождения?))
Только наличие у него самого личного желания- мужчины , брать или не брать за кого ответственность, вот в чем есть истина.А не подстраиваться под хотелки женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты не мужчина и не говори от их имени
Ксения КсенияВ ответ на jason
jason
Что еще за ерунда?
отлынивание от чего? Вам( женщинам) мужчины успели задолжать по факту своего рождения?))
Только наличие у него самого личного желания- мужчины , брать или не брать за кого ответственность, вот в чем есть истина.А не подстраиваться под хотелки женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скажите пожалуйста, а если происходит наоборот и мужчина не имея своего до брака и будучи лентяем безработным в браке после развода пытается разделить наследственное имущество жены? То это про что? Что он думает такой мужчина?
Ксения Ксения
Скажите пожалуйста, а если происходит наоборот и мужчина не имея своего до брака и будучи лентяем безработным в браке после развода пытается разделить наследственное имущество жены? То это про что? Что он думает такой мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О такой категории мужчин узнал только из данного форума. В жизни такой ситуации не видел и не слышал. Если такое и есть в жизни, то это скорее исключение из правил... И конечно уважения такой мужчина вызывать у меня не может.
Как правило это все таки прерогатива женщин... Поэтому они так и стремятся выйти замуж, особенно за обеспеченного мужчину.
Ксения КсенияВ ответ на jason
jason
О такой категории мужчин узнал только из данного форума. В жизни такой ситуации не видел и не слышал. Если такое и есть в жизни, то это скорее исключение из правил... И конечно уважения такой мужчина вызывать у меня не может.
Как правило это все таки прерогатива женщин... Поэтому они так и стремятся выйти замуж, особенно за обеспеченного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы правы! Мужчина-альфонс вовсе то не мужчина ))
Но такое встречается и не редко... на своих глазах наблюдаю ситуацию...
А вот женщине - и не стыдно зависеть от мужчины поскольку задумано так природой... женщина - мать и должна заботиться о детях...
А вот необходимость в браке у мужчин отпала полностью с легкодоступностью секса.. вот и все! доступен секс и жениться вроде как не надо... вот теперь женщинам и приходиться изощраться чтобы достойного затянуть в брак а недостойные и сами не против туда заскочить )) и секс будет и суп из топора ))
Ксения Ксения
Вы правы! Мужчина-альфонс вовсе то не мужчина ))
Но такое встречается и не редко... на своих глазах наблюдаю ситуацию...
А вот женщине - и не стыдно зависеть от мужчины поскольку задумано так природой... женщина - мать и должна заботиться о детях...
А вот необходимость в браке у мужчин отпала полностью с легкодоступностью секса.. вот и все! доступен секс и жениться вроде как не надо... вот теперь женщинам и приходиться изощраться чтобы достойного затянуть в брак а недостойные и сами не против туда заскочить )) и секс будет и суп из топора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тоже соглашусь с с тем, что в брак мужчины идут те, с кого взять нечего...
jasonВ ответ на Никитишна
Никитишна
и ещё просто не хотца брать на себя обязательства какие-то и отвественность .. просто потому что неохота нарушать свой комфорт..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато нарушить свой комфорт можете вы, у вас есть такое право.

Женщины в вопросах своего личного комфорта и личных задач и перспектив, куда более эгоистичны чем мужчины, уверен вы знаете это, возможно не по наслышке.
Елена ТитаренкоВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Путаны деньги стоят.
ireneВ ответ на jason
jason
Если мужчина умен, то сможет устоять против похода в загс только ради желания секса... Если не устоит, то ума у него нет, и он Это поймёт со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
основная часть мужчин сами хотят создать семью и вступить в законный брак.не видела еще ни одну женщину,которая бы тащила в загс мужика.мужчины ведь тоже умные и понимают-в загс не позовут и будут рогаты.женщины не считают без штампа в паспорте ,что ни что то должны своему фраеру...муж -другое дело...женщины свободные сегодня встречаются не с одним и не с двумя.чередуют,чтобы не встретились.
Никка СкоробогатоваВ ответ на irene
irene
основная часть мужчин сами хотят создать семью и вступить в законный брак.не видела еще ни одну женщину,которая бы тащила в загс мужика.мужчины ведь тоже умные и понимают-в загс не позовут и будут рогаты.женщины не считают без штампа в паспорте ,что ни что то должны своему фраеру...муж -другое дело...женщины свободные сегодня встречаются не с одним и не с двумя.чередуют,чтобы не встретились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вапще все наоборот ))))))
Mar FaВ ответ на Филомея
Филомея
Если не предложит жениться — не спите с ним. Как говорила моя бабушка: самое большое, что может мужчина сделать для женщины — жениться на ней.
СсылкаПожаловаться
ну ладно бабушка, там глубокий совок был , но вы тоже так считаете?)))
Любовь АнгельеваВ ответ на Филомея
Филомея
Если не предложит жениться — не спите с ним. Как говорила моя бабушка: самое большое, что может мужчина сделать для женщины — жениться на ней.
СсылкаПожаловаться
а что- сейчас женитьба пожизненное наказание? его и оформленные отношения не остановят от очередного похода налево или ухода. а выходить замуж после того, как тебе заявили прямым текстом - не люблю, себя не уважать...
Машка
у меня бы больше не встало ничего на такого... если бросили раз, то бросят и второй, просто ща у него нету подходящего вариа5та, поэтому парит вам мозг... сознательно наступать второй раз на те же грабли? ппц!
Mr. Sam FisherВ ответ на Машка
Машка
у меня бы больше не встало ничего на такого... если бросили раз, то бросят и второй, просто ща у него нету подходящего вариа5та, поэтому парит вам мозг... сознательно наступать второй раз на те же грабли? ппц!
СсылкаПожаловаться
А как же
Слезы, мольбы
обещания вкусной Солянки???)))
МашкаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
А как же
Слезы, мольбы
обещания вкусной Солянки???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в опу се хай свою солянку засунет!
вот!
Белорукова ЕленаВ ответ на Машка
Машка
у меня бы больше не встало ничего на такого... если бросили раз, то бросят и второй, просто ща у него нету подходящего вариа5та, поэтому парит вам мозг... сознательно наступать второй раз на те же грабли? ппц!
СсылкаПожаловаться
Масса историй из жизни опровергают Ваше утверждение про один и второй бросок)), например знаю 3!!! пары, который даже развелись официально, потом опять поженились и жили потом всю жизнь.
Белорукова Елена
Масса историй из жизни опровергают Ваше утверждение про один и второй бросок)), например знаю 3!!! пары, который даже развелись официально, потом опять поженились и жили потом всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ж и не говорила за всех, сама такие пары знаю, я себя имела в виду...
Катрин - Катрин
. Сдадитесь без боя. Любите когда об вас вытирают ноги.
Глафира С
Повышайте своё самоуважение. Поймите, что вы не портянка и не прокладка (захотел - попользовался, не захотел - выбросил)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем