Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Впечатляющий фильм.

Понимаю, вкусы у всех разные, но всё же. Какой фильм впечатлил вас в последнее время? С мужем купили новый телек и вот теперь качаем разные фильмы и смотрим, но очень редко какое кино цепляет, обычно на следующий день уже и не вспомнишь что смотрели вчера. Последнее что запомнилось фильм "Пианист" (про польского пианиста и фашистов) и "Жизнь прекрасна" старый итальянский фильм. Посоветуйте что нибудь не особо богатое спецэффектами, но чтоб за душу брало.
Всем спасибо. Получился внушительный список фильмов которые я не смотрела :)
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Guzaliya
Совершенный мир и Подмена
мэнди /
"Королевство полной луны" )) Мне понравилось... образ девушки... особенно ))
мэнди /В ответ на мэнди /
мэнди /
"Королевство полной луны" )) Мне понравилось... образ девушки... особенно ))
СсылкаПожаловаться
Я посмотрела и сразу написала Ленке -Орландине..чтоб она посмотрела )))))) Хотела и Тортику... но передумала..)))
Ангельские глазкиВ ответ на мэнди /
мэнди /
Я посмотрела и сразу написала Ленке -Орландине..чтоб она посмотрела )))))) Хотела и Тортику... но передумала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Valery L.
Пересматривала- "Как Гарри встретил Салли", за душу не берёт, но много прикольных диалогов.)
мэнди /В ответ на Valery L.
Valery L.
Пересматривала- "Как Гарри встретил Салли", за душу не берёт, но много прикольных диалогов.)
СсылкаПожаловаться
да..там только диалоги и заслуживают )))) похвалы.. Но эта актриса во всех фильмах....такая)) Мне нравится..)
Valery L.В ответ на мэнди /
мэнди /
да..там только диалоги и заслуживают )))) похвалы.. Но эта актриса во всех фильмах....такая)) Мне нравится..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ...смешная она и трогательная одновременно..))
мэнди /В ответ на Valery L.
Valery L.
Да ...смешная она и трогательная одновременно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я посмотрела совсем свежий фильм с ней..но название не вспомню (((( Оч понравился)))) Там она .. модельером в конце стала... и дочка у нее 12 летняя.. вот, Эти два напоминания.. помогут .. понять тем кто видел, о чем я , о каком фильме..Может название подскажкут)))
Valery L.В ответ на мэнди /
мэнди /
я посмотрела совсем свежий фильм с ней..но название не вспомню (((( Оч понравился)))) Там она .. модельером в конце стала... и дочка у нее 12 летняя.. вот, Эти два напоминания.. помогут .. понять тем кто видел, о чем я , о каком фильме..Может название подскажкут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины?..это последний фильм с ней.. но я не видела.. только анонс просмотрела..
мэнди /В ответ на Valery L.
Valery L.
Женщины?..это последний фильм с ней.. но я не видела.. только анонс просмотрела..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааааааааааааааа...Этот)
мэнди /
и еще мне понравился ( критики в хлам раскрииковали и обосрали ))))) "Элементарно ))) вариация на тему "Шерлоке Холмс и Доктор Ватсон"....я пересмотрела все серии....очень очень... возбуждающий... Шерлок.. очень)))))))))
Но это СЕРИАЛ... опозор на мо бландинистую голову..)))) на форуме же не принято...."опускацца" до сериалофффф...) мммммм ...)))
Ангельские глазкиВ ответ на мэнди /
мэнди /
и еще мне понравился ( критики в хлам раскрииковали и обосрали ))))) "Элементарно ))) вариация на тему "Шерлоке Холмс и Доктор Ватсон"....я пересмотрела все серии....очень очень... возбуждающий... Шерлок.. очень)))))))))
Но это СЕРИАЛ... опозор на мо бландинистую голову..)))) на форуме же не принято...."опускацца" до сериалофффф...) мммммм ...)))
СсылкаПожаловаться
я тоже смотрела, понравился.
мэнди /
и еще мне понравился ( критики в хлам раскрииковали и обосрали ))))) "Элементарно ))) вариация на тему "Шерлоке Холмс и Доктор Ватсон"....я пересмотрела все серии....очень очень... возбуждающий... Шерлок.. очень)))))))))
Но это СЕРИАЛ... опозор на мо бландинистую голову..)))) на форуме же не принято...."опускацца" до сериалофффф...) мммммм ...)))
СсылкаПожаловаться
"Шерлок" прикольней. "Элементарно" после него не пошел вообще никак...
мэнди /В ответ на *
*
"Шерлок" прикольней. "Элементарно" после него не пошел вообще никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне оба они понравились....но "элементарно".. возбуждающий. для меня ))))
мэнди /
Мне оба они понравились....но "элементарно".. возбуждающий. для меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "Лютер" смотрели? Возбуждение не гарантирую, но сериал интересный))
мэнди /В ответ на *
*
А "Лютер" смотрели? Возбуждение не гарантирую, но сериал интересный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, спасибо посмотрю)
Ангельские глазки
а, "Метро" наш ещё ничего так фильм. Не шедевр, но посмотреть можно.
Ангельские глазки
а, "Метро" наш ещё ничего так фильм. Не шедевр, но посмотреть можно.
СсылкаПожаловаться
куйня полная
Ёлочка Нарядная Новогодняя
А мы сейчас будем смотреть фильм Измена.
Вроде Наглец тему писал.
Ангельские глазкиВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
А мы сейчас будем смотреть фильм Измена.
Вроде Наглец тему писал.
СсылкаПожаловаться
это про шпионов который 2007г?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
это про шпионов который 2007г?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не знаю.
Вроде бы нет.
snamama
"Полет над гнездом кукушки."
detka***В ответ на snamama
snamama
"Полет над гнездом кукушки."
СсылкаПожаловаться
я вот так и не поняла этого дебильного фильма
snamamaВ ответ на detka***
detka***
я вот так и не поняла этого дебильного фильма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, не знаю что и сказать. Может еще возраст не для таких фильмом, короче - молодая!))) в хорошем смысле.
detka***В ответ на snamama
snamama
Нууу, не знаю что и сказать. Может еще возраст не для таких фильмом, короче - молодая!))) в хорошем смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут возраст....главный герой идиот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем