Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вправьте челу мозг!

Тему с комментами потом перешлю обоим челам, надоели уже...оба...Итак, вкратце, жили люди, встретились, решили создать СВОЕ....вроде нормально все складывалось. ОНА с ребенком от первого брака, ОН всю жизнь с свободных отношениях. Оба люди положительные. первые года 1,5 все шло зашибись - и помогал, и приезжал (жили они не вместе, там какие-то проблемы с жильем) и вот случается, что мужик остается без работы, баба старается помочь чем может - и морально, и даже иной раз...материально, хотя само тяжело одно с ребенком, но поддержать СВОЕГО мужчину надо! Ладно.. Дальше интереснее, начал он ей по мозгам своими проблемами ездить, плакаться, ныть и прочее, при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять.. Дальше, надоело ей видать все это, решила она от него уйти... ушла... Через полгода он в ногах у нее валялся, просил прощения, говорил, что все осознал, все исправит...Поверила, восстановила отношения, хотя я ей говорила - люди НЕ меняются! говорит - дам второй шанс...дала... первые 2 месяца были на зависть... потом у него опять потеря работы и...опять те же яйца, только в профиль! Не приезжает, не помогает, вообще никак! Даже банально у нее ремонт, а он маман своей помогает тряпье с дачи возить, вместо помощи СВОЙ женщине. Денег не дает, хотя ей сейчас очень тяжело, банально даже с дачи ничего не привез! Ну что это за отношения??? одни телефонные разговоры, в которых нет ИХ, есть только ОН и ЕГО проблемы! Короче, надоело ей, разрыв отношений... Так вот, вместо того, что бы САМОМУ исправить СВОИ косяки - он ОПЯТЬ валит все на нее, типа у нее запросы (хотя таковых нет, знаю ее очень давно, баба самостоятельная), на ее конструктивную критику заявил, что она его... оскорбила! типа он выполнит свои обещания, но не сейчас! Вопрос - а когда? через 10 лет? И типа она виновата в том, что НЕ ВИДИТ его стремлений, а только свои "закидоны"... Вот для чего ей дальше продолжать эту канитель? Сомнения у нее есть, но слабые...Он же пяткой себя в темя бьет - его обидели, послали на хутор за бабочками...
Давайте свои мнения на сей счет, вечером им ссылки дам - пусть почитают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
696
125262728
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
он не считал себя партнером по сексу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она так думала)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алье
Алье
Это она так думала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это его слова, его позиция.
Natalis Domini
если он хочет продолжать отношение ,а она нет.. то какие проблемы... ему надо пусть и работает над этим...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
если он хочет продолжать отношение ,а она нет.. то какие проблемы... ему надо пусть и работает над этим...
СсылкаПожаловаться
а сколько можно ему возможности предоставлять? так ведь он не понимает, что ЕМУ надо над собой работать...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а сколько можно ему возможности предоставлять? так ведь он не понимает, что ЕМУ надо над собой работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солнце мое,я не писала,что нужно ему возможность предоставлять)))) чего ради?)) а вот если ему действительно надо... то он найдет и средства и возможности)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
солнце мое,я не писала,что нужно ему возможность предоставлять)))) чего ради?)) а вот если ему действительно надо... то он найдет и средства и возможности)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он-то может искать сколь угодно, ЕЙ это уже больше НЕ надо - НИКАК!))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
он-то может искать сколь угодно, ЕЙ это уже больше НЕ надо - НИКАК!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ну если честно.. плохо она видно объясняет... тогда пусть ставит невыполнимые условия... типа я буду с тобой если у тебя будет .. и по списку)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
)))) ну если честно.. плохо она видно объясняет... тогда пусть ставит невыполнимые условия... типа я буду с тобой если у тебя будет .. и по списку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот примерно так и сказала - выслушала КТО она, посмеялась и забыла что он есть на свете))
татка***
Гнать его веником, как шкодливого кота и все дела, че тут думать
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на татка***
татка***
Гнать его веником, как шкодливого кота и все дела, че тут думать
СсылкаПожаловаться
выгнала уже, забанила все его контакты...но он ведь, знаю, будет доставать ее дальше..
natalia Moskovskaia
VOT KOGDA TRAXNET BASKOI OB STENU I UTAGIT NA SVALKU I PROBLEM NE BUDET U NEGO.A BEDNOI GENGINE GALKO TERIAT TO CTO BILO VSEGDA SVOBODNIM.ALFONS-DA I TOLKO.DUMAITE GENGINA VED GIZN PREKRASNA BEZ NAGLIX POTREBITELEI!
Екатерина
Ну так если она уже приянла решение о расставании, какое ей дело до его нытья. Очень хочется ему доказать, что он неправ? Пусть энергию побережет для ребенка и ремонта. Облагородит дом - глядишь и мужик нормальный в жизни появится.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так если она уже приянла решение о расставании, какое ей дело до его нытья. Очень хочется ему доказать, что он неправ? Пусть энергию побережет для ребенка и ремонта. Облагородит дом - глядишь и мужик нормальный в жизни появится.
СсылкаПожаловаться
ремонт мы уже с ней сделали))) а доказывать они никому ничего не собиралась. это скорее моя идея - ему в нос тыкнуть с его нытьем. слабак блин.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ремонт мы уже с ней сделали))) а доказывать они никому ничего не собиралась. это скорее моя идея - ему в нос тыкнуть с его нытьем. слабак блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так просто послать его лесом да и все. Зачем она слушает это нытье?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну так просто послать его лесом да и все. Зачем она слушает это нытье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже не слушает. ему все скинула - волна прошла, тему закрываю))
АК
Хотелось бы выслушать еще и начальника транспортного цеха.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на АК
АК
Хотелось бы выслушать еще и начальника транспортного цеха.
СсылкаПожаловаться
и кого ты собралась слушать?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и кого ты собралась слушать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых не "ты", во-вторых не "собралась", а собрался.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на АК
АК
Во-первых не "ты", во-вторых не "собралась", а собрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых - ТЫ, во вторых - по нику половая принадлежность не видна))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во-первых - ТЫ, во вторых - по нику половая принадлежность не видна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот, чтобы не облажаться и не показаться хамлушкой, нужно обращаться на ВЫ и тогда с определением половой принадлежности не будет проблем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на АК
АК
Так вот, чтобы не облажаться и не показаться хамлушкой, нужно обращаться на ВЫ и тогда с определением половой принадлежности не будет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я НИ К КОМУ не обращаюсь на ВЫ и это не вопрос воспитания.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем