Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2014, Главная форумов

вправьте челу мозг!

Тему с комментами потом перешлю обоим челам, надоели уже...оба...Итак, вкратце, жили люди, встретились, решили создать СВОЕ....вроде нормально все складывалось. ОНА с ребенком от первого брака, ОН всю жизнь с свободных отношениях. Оба люди положительные. первые года 1,5 все шло зашибись - и помогал, и приезжал (жили они не вместе, там какие-то проблемы с жильем) и вот случается, что мужик остается без работы, баба старается помочь чем может - и морально, и даже иной раз...материально, хотя само тяжело одно с ребенком, но поддержать СВОЕГО мужчину надо! Ладно.. Дальше интереснее, начал он ей по мозгам своими проблемами ездить, плакаться, ныть и прочее, при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять.. Дальше, надоело ей видать все это, решила она от него уйти... ушла... Через полгода он в ногах у нее валялся, просил прощения, говорил, что все осознал, все исправит...Поверила, восстановила отношения, хотя я ей говорила - люди НЕ меняются! говорит - дам второй шанс...дала... первые 2 месяца были на зависть... потом у него опять потеря работы и...опять те же яйца, только в профиль! Не приезжает, не помогает, вообще никак! Даже банально у нее ремонт, а он маман своей помогает тряпье с дачи возить, вместо помощи СВОЙ женщине. Денег не дает, хотя ей сейчас очень тяжело, банально даже с дачи ничего не привез! Ну что это за отношения??? одни телефонные разговоры, в которых нет ИХ, есть только ОН и ЕГО проблемы! Короче, надоело ей, разрыв отношений... Так вот, вместо того, что бы САМОМУ исправить СВОИ косяки - он ОПЯТЬ валит все на нее, типа у нее запросы (хотя таковых нет, знаю ее очень давно, баба самостоятельная), на ее конструктивную критику заявил, что она его... оскорбила! типа он выполнит свои обещания, но не сейчас! Вопрос - а когда? через 10 лет? И типа она виновата в том, что НЕ ВИДИТ его стремлений, а только свои "закидоны"... Вот для чего ей дальше продолжать эту канитель? Сомнения у нее есть, но слабые...Он же пяткой себя в темя бьет - его обидели, послали на хутор за бабочками...
Давайте свои мнения на сей счет, вечером им ссылки дам - пусть почитают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
696
SVAN
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы
СсылкаПожаловаться
SVAN
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы
СсылкаПожаловаться
Не смешно... в этом месте все рыдают..
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я рыдаю.
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
рыГают...
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
Чего ржёшь-то? Мужику в постели дать нечего бабе. Рыдать следует, а не "гыыыы"... никакого сострадания...
СсылкаПожаловаться
maln
Чего ржёшь-то? Мужику в постели дать нечего бабе. Рыдать следует, а не "гыыыы"... никакого сострадания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы...
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, вопрос не понят что ли? не давал он материально, морально - как угодно - только секс и все.
СсылкаПожаловаться
так, вопрос не понят что ли? не давал он материально, морально - как угодно - только секс и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Многие за секс сами платят, так что вряд ли для указанной дамы он в разряде "ничего не давал".
СсылкаПожаловаться
maln
Многие за секс сами платят, так что вряд ли для указанной дамы он в разряде "ничего не давал".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а оргазм можно получить и без мужика. или с другим мужиком. по мне, так если ты СВОЮ женщину имеешь, так имей совесть ей помогать, а не трахать.
СсылкаПожаловаться
а оргазм можно получить и без мужика. или с другим мужиком. по мне, так если ты СВОЮ женщину имеешь, так имей совесть ей помогать, а не трахать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Ага... он будет помогать, а другой "ахать"? Ты это хочешь сказать?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Нет. Просто кто барышню танцует, тот ее и ужинает.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Нет. Просто кто барышню танцует, тот ее и ужинает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А..можно, ужин вперёд? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А..можно, ужин вперёд? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Можно наоборот, но деньги вперед (с)
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Можно наоборот, но деньги вперед (с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Вот так всегда ((
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот так всегда ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Ну так мужчина же мамонта добывает....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
нет. я хочу сказать, что если уж если ты с женщиной спишь и она тебе не отказывает ни в чем, будь добр вести себя как МУЖЧИНА, а не как потребитель.
СсылкаПожаловаться
нет. я хочу сказать, что если уж если ты с женщиной спишь и она тебе не отказывает ни в чем, будь добр вести себя как МУЖЧИНА, а не как потребитель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Ну как она позволяет к себе относится, так он к ней и относится
СсылкаПожаловаться
Наточка
Ну как она позволяет к себе относится, так он к ней и относится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я ей говорю - сама виновата. она и не отказывается, другое дело, что ОН себе позволяет так себя вести и при это она же виновата еще! да она-то уж кажысь решение приняла, а он все ее звонками/смс изводит.
СсылкаПожаловаться
вот и я ей говорю - сама виновата. она и не отказывается, другое дело, что ОН себе позволяет так себя вести и при это она же виновата еще! да она-то уж кажысь решение приняла, а он все ее звонками/смс изводит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
раз ведется на звонки/смс - значит, не приняла решение.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
раз ведется на звонки/смс - значит, не приняла решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уже не ведется, забанила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11

слушай,прочитала три предыдущих твоих ответа на коменты и думаю, что твоих собственных слов вполне достаточно для того, чтобы убедить твою подругу в том, что она поступила правильно и оправдываться ей НЕ В ЧЕМ и НЕ ПЕРЕД КЕМ, пусть идет он уже лесом нах...а она про него забудет и успокоится, чо это перемалывать?
СсылкаПожаловаться

слушай,прочитала три предыдущих твоих ответа на коменты и думаю, что твоих собственных слов вполне достаточно для того, чтобы убедить твою подругу в том, что она поступила правильно и оправдываться ей НЕ В ЧЕМ и НЕ ПЕРЕД КЕМ, пусть идет он уже лесом нах...а она про него забудет и успокоится, чо это перемалывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да закрыта уже тема))) вчера резонанс прошел как тайфун))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Отношения, которые ты описала..отношениями назвать нельзя... Визитный брак (проще, потрахушки).. Никто никому ничем не обязан. Но..дядька, конечно... козя...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Отношения, которые ты описала..отношениями назвать нельзя... Визитный брак (проще, потрахушки).. Никто никому ничем не обязан. Но..дядька, конечно... козя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
не обязан, но ведь ОН претендует на обязанность в таких отношениях! типа все хорошо, не хочешь замуж, будем общаться так..но ведь блин, засранец!
СсылкаПожаловаться
не обязан, но ведь ОН претендует на обязанность в таких отношениях! типа все хорошо, не хочешь замуж, будем общаться так..но ведь блин, засранец!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Ты знаешь... сейчас говорят "Везёт, кто везёт", а раньше говорили: "Кто везёт, на того и грузят".. Вот она везёт и на неё нагрузить пытаются.. Оно надо?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru