Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач

У меня недавно заболел нос. Что-то со слизистой. Пошла в свою любимую клинику.
Раньше к отолорингологу никогда в этой больнице не ходила. Сегодня первый раз.
Сижу около кабинета. К кабинету направляется приятная женщина. Здоровается. Здороваюсь в ответ. Думаю, ой как повезло с врачом. Спустя пару минут она же приглашает зайти. Я захожу, присаживаюсь на стул. И тут откуда не возьмись появляется ОН!!!! Мужчина лет 50, седые волосы, высокий, хорошей комплекции для своего роста, в очках. Рассматривает меня с ног до головы. Садится. Интересуется что случилось. Объясняю. Приглашает пройти в соседний кабинет на специальный стул. Прохожу, сажусь. И тут начинается... Садится напротив, раздвигает свои ноги притягивая меня к себе так, что я еле могу дышать. Снимает САМ с меня очки, кладет в свой карман. Говорит зачем я хожу в драных джинсах зимой. Холодно. Просит выпрямиться.  Поправляет распущенные волосы: заправляет назад и накручивает из них сосульку. Смотрит нос. Задает вопросы. Я отвечаю. Говорит "Что ты жуешь, ты пришла ко мне с жвачкой??", берет салфетку, подносит к моему рту, я выплевываю. Смотрит очень уверенно своими серыми большими глазами. Проверил уши, горло. Сказал какую купить мазь, как пользоваться. Отодвинулся, подал руку, чтобы я встала со стула, проводил до двери.
Я вышла не то что в ах...ре... Я настолько растерялась, что сидела как малолетка лупала перед ним глазами.
В пятницу повторный прием.
Молю чтоб был другой враааааач...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
Ужасный Нечеловек
Садится напротив, раздвигает свои ноги

как по другому ваш нос к своим глазам подтянуть. женщины лор-врачи вперед тянуться, или чуть ли не боком выворачиваются, или осматривают стоя, если рост маленький.
Снимает САМ с меня очки

ну если ты тормозишь снять, а на стол с инструментами их положить ну никак низзя.
Поправляет распущенные волосы

они реально мешают, или их тоже в нос надо было вместе с риноскопом)
берет салфетку, подносит к моему рту


Надо было к стулу жвачку приклеить?
Смотрит очень уверенно своими серыми большими глазами

Полтос мужику, чо он только в своей жизни не видел
Отодвинулся, подал руку, чтобы я встала со стула, проводил до двери.

Ты реально притормаживаешь и эмоций скрывать не умеешь.
Вывод: нукакдетиейбогу
Ужасный Нечеловек
Садится напротив, раздвигает свои ноги

как по другому ваш нос к своим глазам подтянуть. женщины лор-врачи вперед тянуться, или чуть ли не боком выворачиваются, или осматривают стоя, если рост маленький.
Снимает САМ с меня очки

ну если ты тормозишь снять, а на стол с инструментами их положить ну никак низзя.
Поправляет распущенные волосы

они реально мешают, или их тоже в нос надо было вместе с риноскопом)
берет салфетку, подносит к моему рту


Надо было к стулу жвачку приклеить?
Смотрит очень уверенно своими серыми большими глазами

Полтос мужику, чо он только в своей жизни не видел
Отодвинулся, подал руку, чтобы я встала со стула, проводил до двери.

Ты реально притормаживаешь и эмоций скрывать не умеешь.
Вывод: нукакдетиейбогу
СсылкаПожаловаться
ну блиииин)
Ужасный НечеловекВ ответ на Аноним
Аноним
ну блиииин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следующий раз декольту надевай
Дарья КошкаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Садится напротив, раздвигает свои ноги

как по другому ваш нос к своим глазам подтянуть. женщины лор-врачи вперед тянуться, или чуть ли не боком выворачиваются, или осматривают стоя, если рост маленький.
Снимает САМ с меня очки

ну если ты тормозишь снять, а на стол с инструментами их положить ну никак низзя.
Поправляет распущенные волосы

они реально мешают, или их тоже в нос надо было вместе с риноскопом)
берет салфетку, подносит к моему рту


Надо было к стулу жвачку приклеить?
Смотрит очень уверенно своими серыми большими глазами

Полтос мужику, чо он только в своей жизни не видел
Отодвинулся, подал руку, чтобы я встала со стула, проводил до двери.

Ты реально притормаживаешь и эмоций скрывать не умеешь.
Вывод: нукакдетиейбогу
СсылкаПожаловаться
Вот всё точно расписала)))
Ужасный НечеловекВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот всё точно расписала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дануих) Любовь-морковь)
НезабудкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот всё точно расписала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я поняла- мы весь кайф и эротические фантазии обломали респонденту ..
Простите нас...
Дарья КошкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Как я поняла- мы весь кайф и эротические фантазии обломали респонденту ..
Простите нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эротические фантазии, это точно! Был бы мужик несимпатичен, и не заметила бы всех этих действий.
малина сладкая
Вы себя накрутили. Наверное с мужчиной давно не были
Полупроводница с картиной
А я в ортопеда своего влюбилась. Вот бы он со мной так.
Полупроводница с картиной
А я в ортопеда своего влюбилась. Вот бы он со мной так.
СсылкаПожаловаться

Кононец Элина
Так ничего страшного не произошло)))) У меня была ситуация, когда пожилой врач на практике глаз на меня положил и все пары вел только для меня
Все издевались надо мной)))) Стихи мне читал на украинском)
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Так ничего страшного не произошло)))) У меня была ситуация, когда пожилой врач на практике глаз на меня положил и все пары вел только для меня
Все издевались надо мной)))) Стихи мне читал на украинском)
СсылкаПожаловаться


Элина
Врачи одна из самых сексуальных профессий
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Врачи одна из самых сексуальных профессий
СсылкаПожаловаться
Господяяяяяя.... Молчите)))
Аленушка Иванушкина
Это ваши фантазии неудовлетворенки.
Аленка
Адрес!Срочно! Мне надо ушки проверить
саша иванова
Как врач говорю, у вас девушка ,запущенный острый хронический не до е б и т.
Диана ПересветоваВ ответ на саша иванова
саша иванова
Как врач говорю, у вас девушка ,запущенный острый хронический не до е б и т.
СсылкаПожаловаться

Волчица.

у меня было такое - у невролога начала кофточку стягивать ))) хотя он мне просто сказал встать
Незабудка
Ой... Правда рассмешили....(((((((
марфа петрова
вот ты турочкаааааа
Елена Самокиш
Дополню : когда пациенты приходят на УЗИ сосудов нижних конечностей-то думают, что врач будет смотреть только ноги. Но на самом деле осмотр начинается с брюшной аорты и нижней полой вены- то есть нужен живот-и надо, значит либо платье хорошенько задрать или снять. Далее-смотрятся подвздошные и бедренные сосуды-в паховой области. Молоденькая девушка в стрингам может их не снимать : трусики узкие, можно отодвинуть, и суставы гибкие-может хорошо согнуть ногу. А бабушки и дедушки ходят в панталонах и огромных трусах-как их отодвинешь. И толстые тётеньки-тоже. Поэтому-трусы просим снимать. И они тоже могут подумать-что врачу очень интересно видеть их сморщенные прелести и нюхать их.Не надо подозревать врачей в том, что нам охота щупать ваши сиськи и дёргать за волосы. Нам это-нафиг не надо. Мы просто делаем свою работу. Дома у нас есть те-кого пощупать, что мы и делаем после работы.
Елена Самокиш
Дополню : когда пациенты приходят на УЗИ сосудов нижних конечностей-то думают, что врач будет смотреть только ноги. Но на самом деле осмотр начинается с брюшной аорты и нижней полой вены- то есть нужен живот-и надо, значит либо платье хорошенько задрать или снять. Далее-смотрятся подвздошные и бедренные сосуды-в паховой области. Молоденькая девушка в стрингам может их не снимать : трусики узкие, можно отодвинуть, и суставы гибкие-может хорошо согнуть ногу. А бабушки и дедушки ходят в панталонах и огромных трусах-как их отодвинешь. И толстые тётеньки-тоже. Поэтому-трусы просим снимать. И они тоже могут подумать-что врачу очень интересно видеть их сморщенные прелести и нюхать их.Не надо подозревать врачей в том, что нам охота щупать ваши сиськи и дёргать за волосы. Нам это-нафиг не надо. Мы просто делаем свою работу. Дома у нас есть те-кого пощупать, что мы и делаем после работы.
СсылкаПожаловаться

вспомнила последний мой визит к онкологу. Разделась значит,стою,он посмотрел ,пощупал и давай что-то спрашивать,так и стояли разговаривали-я полуголая и он напротив))
Елена СамокишВ ответ на Вера
Вера

вспомнила последний мой визит к онкологу. Разделась значит,стою,он посмотрел ,пощупал и давай что-то спрашивать,так и стояли разговаривали-я полуголая и он напротив))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Он Вас в коридоре что ли осматривал в присутствии футбольной команды?
Елена Самокиш
И что? Он Вас в коридоре что ли осматривал в присутствии футбольной команды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего) Просто можно было сказать -одевайтесь и потом задавать вопросы. Понятно,что вам давно на...ать на голые тела, но людям с тонкой душевной организацией бывает не по себе
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем