Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За косой взгляд...

В тему любви некоторых женщин за малейший косой взгляд натравливать своего мужчину, вот вам пример. Один мертв, другой сядет и возможно надолго
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мирандолина
Что значит "натравить"? Если женщине нужна помощь, то она вполне естественно будет просить помощи у своего мужа, но выбор способа оказания помощи остается за ним. Та же медсестра не заставляла бить пациента, врач сам пошел на мордобой превратившийся в убийство. Мог действовать по-другому.
БеладонаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Что значит "натравить"? Если женщине нужна помощь, то она вполне естественно будет просить помощи у своего мужа, но выбор способа оказания помощи остается за ним. Та же медсестра не заставляла бить пациента, врач сам пошел на мордобой превратившийся в убийство. Мог действовать по-другому.
СсылкаПожаловаться
Не вполне естественно. Вернее скащать умная женщина на работе не будет вовлекать мужа в разборки с пациентами. Есть совсем другие способы.
МирандолинаВ ответ на Беладона
Беладона
Не вполне естественно. Вернее скащать умная женщина на работе не будет вовлекать мужа в разборки с пациентами. Есть совсем другие способы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае, она попросила о помощи более сильного коллегу-мужчину. Он мог выбрать любой способ помощи. Но я с Вами согласна, дама не очень умна. Я не верю, что она не знала, что доктор достаточно агрессивен. Подставила и его, и себя.
виктория саушева
Вообще не жаль врача!!!!! Во всех смыслах! Напал на больного человека - раз, и внезапно - два! Да и не только этому больному он втащил. Там был ещё мужчина. Что, они вдвоем эту медсестру донимали??? А вы обратили внимание с каким остервенением он бил! Он же ни на секунду не остановился (другого мужика)!!! Гнить ему в тюрьме! Я, когда смотрела это, готова была сама просто укакошить врача! Был бы пистолет - выстрелил!
Фух, выговорилась...
виктория саушева
Вообще не жаль врача!!!!! Во всех смыслах! Напал на больного человека - раз, и внезапно - два! Да и не только этому больному он втащил. Там был ещё мужчина. Что, они вдвоем эту медсестру донимали??? А вы обратили внимание с каким остервенением он бил! Он же ни на секунду не остановился (другого мужика)!!! Гнить ему в тюрьме! Я, когда смотрела это, готова была сама просто укакошить врача! Был бы пистолет - выстрелил!
Фух, выговорилась...
СсылкаПожаловаться
Вот только хотела тоже самое написать.
БеладонаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Вообще не жаль врача!!!!! Во всех смыслах! Напал на больного человека - раз, и внезапно - два! Да и не только этому больному он втащил. Там был ещё мужчина. Что, они вдвоем эту медсестру донимали??? А вы обратили внимание с каким остервенением он бил! Он же ни на секунду не остановился (другого мужика)!!! Гнить ему в тюрьме! Я, когда смотрела это, готова была сама просто укакошить врача! Был бы пистолет - выстрелил!
Фух, выговорилась...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами...впечатление производил совершенно дикого человека
виктория саушева
Вообще не жаль врача!!!!! Во всех смыслах! Напал на больного человека - раз, и внезапно - два! Да и не только этому больному он втащил. Там был ещё мужчина. Что, они вдвоем эту медсестру донимали??? А вы обратили внимание с каким остервенением он бил! Он же ни на секунду не остановился (другого мужика)!!! Гнить ему в тюрьме! Я, когда смотрела это, готова была сама просто укакошить врача! Был бы пистолет - выстрелил!
Фух, выговорилась...
СсылкаПожаловаться
согласна!
Jaloe
Ирину Костюжеву не читайте и будет вам счастье!!!
Natalana Natalana
В этом случае однозначно провокатор женщина. Прямо этот пациент избил ее до полусмерти! Профессионал емае. Не знаю зачем женщины натравливают и подставляют своих мужчин. Или тупая до ужаса или мужчин скрыто ненавидит.
Natalana Natalana
Но это сплошь и рядом. Талькова его жена науськивала.чтоб он ее честь защищал. Такого человека угробили. Теперь из за этой дуры вычеркиваем двух мужиков. Хорошая статистика.
Stelio
Врача к стенке!
Алкаш не алкаш, убивать человека нельзя. Не то время, не так поймут!
тори
А если алкаш - богат или бандит и не смогли отвезти к "своим "? Сомневаюсь, что этот "врач " поднял бы свою руку, если только получить чаевые. Урод, надо лет 20 припаять.
БеладонаВ ответ на тори
тори
А если алкаш - богат или бандит и не смогли отвезти к "своим "? Сомневаюсь, что этот "врач " поднял бы свою руку, если только получить чаевые. Урод, надо лет 20 припаять.
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь что он бы вообще пошел разбираться если бы тетя глаша подаловалась.
ториВ ответ на Беладона
Беладона
Я сомневаюсь что он бы вообще пошел разбираться если бы тетя глаша подаловалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз гений хирургии, чего в г. .работает. Видать не оценён (по своим меркам). Безнравственность и безнаказанность.
БеладонаВ ответ на тори
тори
Раз гений хирургии, чего в г. .работает. Видать не оценён (по своим меркам). Безнравственность и безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работал он в нормальной больнице. Вы бы знали сколько гениев от медицины в сельских больницах работает. А сколько прекрасных врачей живут бедно потому что не могут брать деньги с пациентов. Безнравственность -это когда работая в гос.больнице с пациентов деньги берут(вымогают) и при этом как раз профи то эти оборотистые врачи не очень.
Nadezhda S.
Не надо обзывать человека алкашом. Просто так не пьют. это нарушение психики. Сами все здесь без греха?
БеладонаВ ответ на Nadezhda S.
Nadezhda S.
Не надо обзывать человека алкашом. Просто так не пьют. это нарушение психики. Сами все здесь без греха?
СсылкаПожаловаться
Убиенный может и алкаш. И его поведение неправильное и наказания требовало. Ужасно в этой истории позиция и поведение врача.
А пациенты ...они чаще всего бывают неправы и неадекватны . Даже не пьющие. Но врач то не должен опускаться до уровня алкаша. И не только врач а и м/с
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем