Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врач-остеопат. Какие отзывы?

Кто-нибудь обращался? Как впечатления? Действительно ли это так чудесно, как описывают? Речь идёт именно о хорошем враче, понятно что главное это)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Галис ГалисВ ответ на Елена Грабовская
Елена Грабовская
И где же найти высококвалифицированного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так грибы искать и то счастье нужно! Ищите! )))
Елена ГрабовскаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
так грибы искать и то счастье нужно! Ищите! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая искала по всему Краснодарскому краю. Многих объехала, кучу денег отвалила - выяснила, что в основном этим занимаются как раз неспециалисты, а либо недоучки , либо переучки из другой специальности вообще. Деньги хорошие, вот и занимаются этим. Мне наш нервопатолог к мануальщику послала даже не назначив МРТ элементарное. Потом долго удивлялась откуда я знаю куда нужно было ехать и что там это МРТ показало в итоге. И даже тени смущения у нее на лице не увидела.
Я была у хорошего. Потом пришлось идти ещё к одному хорошему....
Третий год мучаюсь. Наделали мне проблем с позвоночником.
Это ад!!!!!!!! Хотите узнать что это такое - испорченная жизнь?
Не вздумайте идти. Идите лучше к поликлинику. Укольчики, физиотерапия, лечебный массаж.
Плавание и лечебная гимнастика!
ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на ℑ
Я была у хорошего. Потом пришлось идти ещё к одному хорошему....
Третий год мучаюсь. Наделали мне проблем с позвоночником.
Это ад!!!!!!!! Хотите узнать что это такое - испорченная жизнь?
Не вздумайте идти. Идите лучше к поликлинику. Укольчики, физиотерапия, лечебный массаж.
Плавание и лечебная гимнастика!
ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот в поликлинику уж точно не охото( не факт что позвоночник вылечат, а нервы точно покалечат.
В ответ на Аноним
Аноним
Вот в поликлинику уж точно не охото( не факт что позвоночник вылечат, а нервы точно покалечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря! Вы не правы.
Я после этих "чудо"- врачей остеопатов именно в поликлинике и лечилась. Там как раз лучше полечили.Эффект был хороший. И почти бесплатно.
АнонимВ ответ на ℑ
Зря! Вы не правы.
Я после этих "чудо"- врачей остеопатов именно в поликлинике и лечилась. Там как раз лучше полечили.Эффект был хороший. И почти бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по большому счету нет правых/неправых в этом вопросе... Просто Вам повезло на хороших бюджетных врачей, а со мной такого не произошло) зато, уж совпадение или нет, пару отличных специалистов есть на примете, из других направлений, которые и берут нормально за свою работу
В ответ на Аноним
Аноним
Да по большому счету нет правых/неправых в этом вопросе... Просто Вам повезло на хороших бюджетных врачей, а со мной такого не произошло) зато, уж совпадение или нет, пару отличных специалистов есть на примете, из других направлений, которые и берут нормально за свою работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берут то они берут. И не мало!

А вот что будет в итоге......
Я надеялась на лучшее. И рекомендации были.
А случилась беда. Увы и ах.
Это ваша жизнь, ваше здоровье - вам и решать. Я предупредила.
митрофанов алексейВ ответ на ℑ
Я была у хорошего. Потом пришлось идти ещё к одному хорошему....
Третий год мучаюсь. Наделали мне проблем с позвоночником.
Это ад!!!!!!!! Хотите узнать что это такое - испорченная жизнь?
Не вздумайте идти. Идите лучше к поликлинику. Укольчики, физиотерапия, лечебный массаж.
Плавание и лечебная гимнастика!
ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Если Москва или МО - к правильному сводить?
митрофанов алексей
Если Москва или МО - к правильному сводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не....
Спасибо.
Они мне грыж наделали. Защемления.
Боюсь их теперь как огня.
Rina LiВ ответ на ℑ
Не....
Спасибо.
Они мне грыж наделали. Защемления.
Боюсь их теперь как огня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар! это что за врачи такие, я надеюсь их лецензии уже лишили после этого.
В ответ на Rina Li
Rina Li
кошмар! это что за врачи такие, я надеюсь их лецензии уже лишили после этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не несут никакой ответственности!
Только суд. Это всё очень сложно и долго. Компенсации мизерные, а экспертиза длительная и дорогая.
Хочу ввязаться в процесс.
Елена ГрабовскаяВ ответ на ℑ
Они не несут никакой ответственности!
Только суд. Это всё очень сложно и долго. Компенсации мизерные, а экспертиза длительная и дорогая.
Хочу ввязаться в процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы изначально с какой проблемой к остеопату пошли?
Елена Грабовская
А вы изначально с какой проблемой к остеопату пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пошла к травмотологу-ортопеду после травмы.
Мари Мари
Ребенка водила ,в 3 месяца было подозрение что не пойдет ,пошла
В 10 лет ходили ее выправляли и челюсть тянули что бы зубы правильно в ряд встали ,спина нормально ,челюсть еще наблюдаем
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ребенка водила ,в 3 месяца было подозрение что не пойдет ,пошла
В 10 лет ходили ее выправляли и челюсть тянули что бы зубы правильно в ряд встали ,спина нормально ,челюсть еще наблюдаем
СсылкаПожаловаться
Храбрая Вы женщина) мне ребенка было бы страшно вести. Он же даже не скажет, как ощущения, впорядке вообще или хуже стало.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Храбрая Вы женщина) мне ребенка было бы страшно вести. Он же даже не скажет, как ощущения, впорядке вообще или хуже стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По примеру старшей ,у врача остеопата(врач на ноги ставил людей которым ставили диагноз больше ходить не сможет и уже взрослые )
В месяц и младший был .
Я ни когда не задумывалась до этого как роды могли пройти и на сколько не травмировав ребенка врачи Всё правильно сделали или промолчали ,не заметили ,не обратили внимания или где то чуть сильнее приложили усилия в смене которая уже сутки на ногах
Donna Roza
например, мне остеопат поднимал почки. узи до и после есть.. обратно не опустились, а прошло уже лет 10.
Амора
К остеопату не обращалась ни разу, а вот к мануальщикам ходила, вот там жуть. Очень неприятно вывихи вправлять.
АмораВ ответ на Амора
Амора
К остеопату не обращалась ни разу, а вот к мануальщикам ходила, вот там жуть. Очень неприятно вывихи вправлять.
СсылкаПожаловаться
До сих пор иногда прихрамываю на левую ногу, хотя на снимках не было ни трещин, ни переломов. Чудеса.
Комментарий удален.Почему?
Елена ГрабовскаяВ ответ на irinka
Комментарий удален.Почему?
Где такой врач живет, подскажите.
Татьяна Милютина
Найдите в инете Стенькин Сергей Кимович - от Бога и врач и руки))) Выпрямит невыпрямляемое, исправит - неисправимое. Реально.
Фиалка
Если хороший .то да .Мне дочери помог очень .
Rina Li
Проблема в том, что определить хороший он или плохой нет никакой возможности. Один и тот же врач может помочь одному и не помочь другому. К тому же к остеопату надо не один раз сходить чтоб получить результат и смотря с какой проблемой. Я была два раза через полторы недели третий раз пойду, пока однозначно сказать не могу, боли не прошли естественно, но в целом вроде чуть лучше стало. Тут все настолько индивидуально, пробуйте, ищите врача, у которого много положительных отзывов и пробуйте. Лучше если он еще и обычный врач будет, а не только остеопат. Для меня остеопат - последняя надежда, все остальное мне не помогло, вот я и пошла к нему. Посмотрим, что будет.
Ася Шихова
Остеопаты - это просто массажисты с неприлично высоким ценником.
В лучшем случае такой "врач" слегка облегчит боль в спине. А еще остеопаты любят раздавать несуществующие диагнозы и "лечить" за большие деньги. Если особо не повезет - на приеме у остеопата можно получить травму и даже умереть.
Если у Вас проблемы - обратитесь к настоящему врачу, не тратьте свое время и деньги на шарлатанов! Здоровья Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем