Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачебная тайна,зло???

Вот есть такая штука как врачебная тайна....и врачи не разглашают под угрозой УК сведения о больных...А ведь люди болеют СПИДом,гепатитом,открытой формой туберкулёза.А мы обычные обыватели соседствуем с такими"людьми"и можем заразится....Ну почему??Неужели нельзя придумать какую нибудь систему оповещения о таком соседстве(((У многих дети ходят в дет.сады,школы с детьми зараженными вичём или детьми родители которых болеют вичём и гепатитом.Многие скажут дети не в ответе за родителей,но уж знаете своя рубашка ближе к телу и каждый родитель в праве оберегать СВОЁ дитя,а не задумываться о других.
Мне кажется ВИЧ бы так и не распространился-если бы создали что то типа лепрозориев для зараженных в своё время и изолировали их НАВСЕГДА от общества.Какое Ваше мнение по этому поводу?
HotDc.Fly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
1345678927
Сергиус ЯкимовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не поняла, почему ребенка ВЗЯЛИ в садик изначально без анализов и комиссии. Частные садики тоже должны придерживаться предписаний. Их тоже шерстят-мама не горюй.
Сама бы НЕ СТАЛА водить ребенка в сад,если бы узнала,что там есть ребенок с ВИЧ.
Могут форумчане хоть обкидаться тапками.
Мне мой ребенок изначально важнее сохранения нежной чужой психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не того боитесь.
Ирина КлочковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не поняла, почему ребенка ВЗЯЛИ в садик изначально без анализов и комиссии. Частные садики тоже должны придерживаться предписаний. Их тоже шерстят-мама не горюй.
Сама бы НЕ СТАЛА водить ребенка в сад,если бы узнала,что там есть ребенок с ВИЧ.
Могут форумчане хоть обкидаться тапками.
Мне мой ребенок изначально важнее сохранения нежной чужой психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я бы не стала. И плевать мне на рассказы, каким путем что там распространяется.
ЛианушкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Да, после того как она отказалась предоставить его анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм, а когда ребенка в садик принимали, то анализы не спрашивали??
Инна ИвановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, а когда ребенка в садик принимали, то анализы не спрашивали??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я там ниже написала, что сейчас все от родителей зависит - прививки, анализы и пр.
Рэм ⓇВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я там ниже написала, что сейчас все от родителей зависит - прививки, анализы и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред. Мед освидетельствование обязательно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я там ниже написала, что сейчас все от родителей зависит - прививки, анализы и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чушь пишешь! прививки дело добровольное, но медсправка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Инна ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
чушь пишешь! прививки дело добровольное, но медсправка ОБЯЗАТЕЛЬНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ее то и не предоставили.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот ее то и не предоставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не звезди! если б ее НЕ предоставили, ребенка просто бы не пустили в садик ИЗНАЧАЛЬНО, его бы просто не зачислили! зазведилась, горошек))
Инна ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не звезди! если б ее НЕ предоставили, ребенка просто бы не пустили в садик ИЗНАЧАЛЬНО, его бы просто не зачислили! зазведилась, горошек))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ты меня за горошка приняла! Теряешь бдительность - я не она.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
И ты меня за горошка приняла! Теряешь бдительность - я не она.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох, нет, не теряю)))
НеизвестноВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот ее то и не предоставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с какого перепуга взбалмошной мамаше должны предоставлять справки о состоянии здоровья чужого ребенка??? Только потому, что вам померещилось, что одна из мам - шлюха. Я смотрю у вас все шлюхи вокруг, подруга - шлюха, мамаша ребенка из садика - в ту же кассу. Вы по каким критериям о женщинах судите "святая вы наша"???
роза в хрусталеВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Когда я узнала, что мои знакомые водят внуков в один садик, куда водит свое чадо и женщина легкого поведения, то сказала им об этом. И не зря. А садик был частный за приличную плату.
СсылкаПожаловаться
Когда я узнала, что мои знакомые водят внуков в один садик, куда водит свое чадо и женщина легкого поведения, то сказала им об этом. И не зря. А садик был частный за приличную плату.

И куда ты теперь детей водишь?
Инна ИвановаВ ответ на роза в хрустале
роза в хрустале
Когда я узнала, что мои знакомые водят внуков в один садик, куда водит свое чадо и женщина легкого поведения, то сказала им об этом. И не зря. А садик был частный за приличную плату.

И куда ты теперь детей водишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сталкивались с тем, что четырехлетний ребенок приносит из детсада бытовой сифилис и чесотку?
HotDc.FlyВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А вы сталкивались с тем, что четырехлетний ребенок приносит из детсада бытовой сифилис и чесотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сталкивались с тем, что четырехлетний ребенок приносит из детсада бытовой сифилис и чесотку?

из школы ,да((((
ЛианушкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А вы сталкивались с тем, что четырехлетний ребенок приносит из детсада бытовой сифилис и чесотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сифилис - нет, чесотку (давно правда было) - да
Natalia SamoilovaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А вы сталкивались с тем, что четырехлетний ребенок приносит из детсада бытовой сифилис и чесотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно и как это возможно предотвратить??
непогодаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Когда я узнала, что мои знакомые водят внуков в один садик, куда водит свое чадо и женщина легкого поведения, то сказала им об этом. И не зря. А садик был частный за приличную плату.
СсылкаПожаловаться
Ну вы даёте...
Ваша тема про подругу предстаёт в новом свете.
Инна ИвановаВ ответ на непогода
непогода
Ну вы даёте...
Ваша тема про подругу предстаёт в новом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ней больше общаться не буду. Думайте что хотите. Если раньше обследование детей было обязательным, то сейчас все отдано на откуп родителям.
Ирина В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я с ней больше общаться не буду. Думайте что хотите. Если раньше обследование детей было обязательным, то сейчас все отдано на откуп родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если раньше обследование детей было обязательным, то сейчас все отдано на откуп родителям.

Это в каких детских и учебных заведениях медсправки отданы на ОТКУП родителям? В какие забегаловки вы отдаете своих детей????
Рэм ⓇВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Когда я узнала, что мои знакомые водят внуков в один садик, куда водит свое чадо и женщина легкого поведения, то сказала им об этом. И не зря. А садик был частный за приличную плату.
СсылкаПожаловаться
Инна, а откуда стало известно, что эта женщина - шлюха? Ты свечку держала?
Инна ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Инна, а откуда стало известно, что эта женщина - шлюха? Ты свечку держала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас город-большая деревня.
Рэм ⓇВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У нас город-большая деревня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что-то мне подсказывает, что "новости" по городу разносишь именно ты.
Инна ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что-то мне подсказывает, что "новости" по городу разносишь именно ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не всем же стихи писать.
Рэм ⓇВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну не всем же стихи писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты права.
Василиса ПупкинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну не всем же стихи писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не понимаю желания некоторых публично выставлять себя г#вном!
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем