Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врачи

Он. Из очень бедной семьи. Из маленького областного городка.Мама-учитель русского и литературы.Отца нет. Живет вместе с мамой и бабушкой, которые в очень плохих отношениях друг с другом. Он-будущий врач. Парень моей мечты по всем параметрам, но понимаю, что жить с ним буду в полной нищете.
Я из дружной семьи среднего достатка. Вижу, что парень меня очень любит. Моя будущая профессия - врач. 
Мне намекают многие, что я буду всю жизнь есть кашу без масла и ходить в лохмотьях, что надо его бросать. Или оба будем нищеброды.
Напишите пожалуйста как бы поступили вы. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
14567891016
Наталия Лукина
Что это за ВУЗ такой, который в деревне находится- подскажите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
не в деревне. областной центр. а живем мы в маленьком городе нашей области - 40 тыс чел
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
спасибо большое
Лилечка
Если бы вы его любили, вопросов бы не возникло
nadya
К сожалению, люди, кот пишут, что врачи живут хорошо, далеки от этой профессии. И да, вы будете вдвоем жить очень-очень скромно, на грани нищеты, это я вам как врач говорю, имеющий кучу знакомых врачей
Елена ГригорьеваВ ответ на nadya
nadya
К сожалению, люди, кот пишут, что врачи живут хорошо, далеки от этой профессии. И да, вы будете вдвоем жить очень-очень скромно, на грани нищеты, это я вам как врач говорю, имеющий кучу знакомых врачей
СсылкаПожаловаться
Смотря каким врачом работать и где.
Ева *****В ответ на nadya
nadya
К сожалению, люди, кот пишут, что врачи живут хорошо, далеки от этой профессии. И да, вы будете вдвоем жить очень-очень скромно, на грани нищеты, это я вам как врач говорю, имеющий кучу знакомых врачей
СсылкаПожаловаться
ой! ладно прибедняться то!
Regina LitvinovaВ ответ на nadya
nadya
К сожалению, люди, кот пишут, что врачи живут хорошо, далеки от этой профессии. И да, вы будете вдвоем жить очень-очень скромно, на грани нищеты, это я вам как врач говорю, имеющий кучу знакомых врачей
СсылкаПожаловаться
В крупных городах врачи живут прилично.
Regina Litvinova
В крупных городах врачи живут прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прилично- это как? Не голодают?
SeaВ ответ на nadya
nadya
Прилично- это как? Не голодают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так большинство так и живут. Еда и коммуналка. Вот и все расходы. Как будто если выучится на кого то другого, то будут сверхдоходы.
Regina LitvinovaВ ответ на nadya
nadya
Прилично- это как? Не голодают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не голодают, на отдых ездят, дачи строят и прочее.
Лариса
Жалко парня.....
ирина лаврентьеваВ ответ на Лариса
Лариса
Жалко парня.....
СсылкаПожаловаться
А мне девушку.
Лариса
Жалко парня.....
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала, извините
Елена Григорьева
Вы пишите что сами Вы из дружной семьи,неужели в Вашей семье не могут дать Вам добрый совет,если такая дружная семья,что молодые никак не могут быть сразу богатыми,все приходит с годами.Это надо вместе все строить и помогать друг другу,тогда и ценить будете друг друга.Когда любите все дается легче.Подумаете вместе где Вам жить,в своих местах или уезжать.Молодые должны учиться,повышать квалификацию,терапевтом он зарабатывать хорошо не будет,а вот если устроится в стационар,тогда есть возможность заработать больше,чем в поликлинике.А вообще для парня нужно что то еще осваивать дополнительно в своей же профессии.
Елена Григорьева
Вы пишите что сами Вы из дружной семьи,неужели в Вашей семье не могут дать Вам добрый совет,если такая дружная семья,что молодые никак не могут быть сразу богатыми,все приходит с годами.Это надо вместе все строить и помогать друг другу,тогда и ценить будете друг друга.Когда любите все дается легче.Подумаете вместе где Вам жить,в своих местах или уезжать.Молодые должны учиться,повышать квалификацию,терапевтом он зарабатывать хорошо не будет,а вот если устроится в стационар,тогда есть возможность заработать больше,чем в поликлинике.А вообще для парня нужно что то еще осваивать дополнительно в своей же профессии.
СсылкаПожаловаться
он очень умный, я верю в него!
Валентина РыбалкоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вы пишите что сами Вы из дружной семьи,неужели в Вашей семье не могут дать Вам добрый совет,если такая дружная семья,что молодые никак не могут быть сразу богатыми,все приходит с годами.Это надо вместе все строить и помогать друг другу,тогда и ценить будете друг друга.Когда любите все дается легче.Подумаете вместе где Вам жить,в своих местах или уезжать.Молодые должны учиться,повышать квалификацию,терапевтом он зарабатывать хорошо не будет,а вот если устроится в стационар,тогда есть возможность заработать больше,чем в поликлинике.А вообще для парня нужно что то еще осваивать дополнительно в своей же профессии.
СсылкаПожаловаться
Кардиолог,эндокринолог,аллерголог,гематолог,рентгенолог.
Валентина РыбалкоВ ответ на Валентина Рыбалко
Валентина Рыбалко
Кардиолог,эндокринолог,аллерголог,гематолог,рентгенолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гематолог,рентгенолог.
ольга алексеева
смотри в оба.
есть векторные браки - посмотри в интернете , если векторный , то беги сразу.
Катерина Бархатова
ндаааааа..... с таким отношением к вашей будущей профессии - идите ка Вы лучше на кого нибудь другого учитесь, пока не поздно. А то столько ни в чем не повинных людей перекалечите....
Катерина Бархатова
ндаааааа..... с таким отношением к вашей будущей профессии - идите ка Вы лучше на кого нибудь другого учитесь, пока не поздно. А то столько ни в чем не повинных людей перекалечите....
СсылкаПожаловаться
зря вы так думаете. я учусь по призванию
Оксана ***
у меня муж - врач. НЕ миллионеры конечно. Слава богу не голодаем.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
у меня муж - врач. НЕ миллионеры конечно. Слава богу не голодаем.
СсылкаПожаловаться
спасибо
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Откройте частную клинику в долях, и будет вам масло в кашу.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Откройте частную клинику в долях, и будет вам масло в кашу.
СсылкаПожаловаться
лет через ...дцать откроем))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем