Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Враньё...

Все мы иногда обманываем , преувеличиваем или преуменьшаем… кто-то больше, кто то меньше…

Есть у меня знакомая, которая врет постоянно! И неплохо наживается на этом)). Бывшему мужу она говорит, что у нее очень маленькая зарплата и машина в кредите – на самом деле получает она нормально и машинку купила за нал), так он ей денег постоянно подкидывает, и на дочку и на неё. Нынешнему мужу она говорит, что зарплата маленькая, бывший муж не помогает и все что она получает, тратит на дочку, репетиторов и т.д.т.п. В итоге она в шоколаде и всю свою з/пл откладывает полностью – неизвестно жЫ как там дальше сложится))

А еще мне интересно… Есть люди, которые постоянно жалуются, что у них нет денег, хотя на самом деле есть! Сегодня они ноют, что сто рублей в кармане, а завтра рассказывают, что вечером в салон ходили и пять тыщ там оставили)) и опять начинают завывать как всё плохо)

И еще… зачем некоторые в беседе преувеличивают или занижают стоимость покупок?! Не проще ли сказать как есть?!
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
112131415
Глафира...или просто Глаша
ты уже в магаз чтоли сходил?) че у тя с головой))))) то водка, то кабак....
как тя еще жена не прибила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сам удивляюсь. В магаз я хожу регулярно, потому что заполнение холодильника в гнезде в нашей семье на мне. А сейчас я на работе. Отдыхаю.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Сам удивляюсь. В магаз я хожу регулярно, потому что заполнение холодильника в гнезде в нашей семье на мне. А сейчас я на работе. Отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можно поинтересоваться?...а что еще входит в твои обязанности?)
Глафира...или просто Глаша
можно поинтересоваться?...а что еще входит в твои обязанности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня нет обязанностей, как и у ПТИЧИХИ. Слово "обязанности" подразумевает, что я кому-то что-то обязан. А я никому ничего не обязан. Но тебе это не понять, потому что ты баба, а у баб нет мозга.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня нет обязанностей, как и у ПТИЧИХИ. Слово "обязанности" подразумевает, что я кому-то что-то обязан. А я никому ничего не обязан. Но тебе это не понять, потому что ты баба, а у баб нет мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты выше пишешь, что холодильник на тебе!? А еще что на тебе?!
а по поводу мозга - у меня по крайней мере оба полушария работают в отличии от твоего одного птичьего
Глафира...или просто Глаша
Ты выше пишешь, что холодильник на тебе!? А еще что на тебе?!
а по поводу мозга - у меня по крайней мере оба полушария работают в отличии от твоего одного птичьего
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как-то все так уже уложилось за много лет совместной жизни, что прям таки трудно вычленить, что еще на мне. Пустое помойное ведро, всегда полная солонка и перечница, вся сантехника, все горящие лампочки во всем огромном гнезде... может еще чего вспомню. А по поводу мозга - ты же баба, у тебя его просто нет.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как-то все так уже уложилось за много лет совместной жизни, что прям таки трудно вычленить, что еще на мне. Пустое помойное ведро, всегда полная солонка и перечница, вся сантехника, все горящие лампочки во всем огромном гнезде... может еще чего вспомню. А по поводу мозга - ты же баба, у тебя его просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как-то все так уже уложилось за много лет совместной жизни, что прям таки трудно вычленить, что еще на мне. Пустое помойное ведро, всегда полная солонка и перечница, вся сантехника, все горящие лампочки во всем огромном гнезде... может еще чего вспомню. А по поводу мозга - ты же баба, у тебя его просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
на картинке именно ТВОЙ мозг!!!
Не будем обобщать всех мужчин!
Глафира...или просто Глаша
на картинке именно ТВОЙ мозг!!!
Не будем обобщать всех мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я чувствовал, что что-то очень знакомое по стилю. Теперь все понятно.
SKAZKA MOIA MECTA
VRUT-VAMPIRIAT-SBRASIVAIUT NEGATIV UDACNIM.NE VSE MOGUT BiT PODOBNIMI-VRUSKAMI -SGORIT V ODIN MIG I V PRAVDU BUDET BEDNOI I BEZ POMOGI-BOG SELMU METIT.ETO FAKT .OBMAN -XITROST-VOROVSTVO-ODNA STUPEN-POTOM NEDOVERIE BEZRAZLICIE K TAKIM I NE GALKO
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на SKAZKA MOIA MECTA
SKAZKA MOIA MECTA
VRUT-VAMPIRIAT-SBRASIVAIUT NEGATIV UDACNIM.NE VSE MOGUT BiT PODOBNIMI-VRUSKAMI -SGORIT V ODIN MIG I V PRAVDU BUDET BEDNOI I BEZ POMOGI-BOG SELMU METIT.ETO FAKT .OBMAN -XITROST-VOROVSTVO-ODNA STUPEN-POTOM NEDOVERIE BEZRAZLICIE K TAKIM I NE GALKO
СсылкаПожаловаться
оох еле прочитала)
Эль Мира
Глаша, я по этой причине с мужем развелась . Врет на каждом шагу, вплоть до того что я ему носки купила за 150 руб., а он мне вечером говорит что он их сам купил за 200 руб.))) Надо, не надо, везде и всегда, всем абсолютно врет. Развелись три года назад, иногда видимся (общий ребенок) и сейчас понимаю что он и ребенку врет. По моему это болезнь...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Эль Мира
Эль Мира
Глаша, я по этой причине с мужем развелась . Врет на каждом шагу, вплоть до того что я ему носки купила за 150 руб., а он мне вечером говорит что он их сам купил за 200 руб.))) Надо, не надо, везде и всегда, всем абсолютно врет. Развелись три года назад, иногда видимся (общий ребенок) и сейчас понимаю что он и ребенку врет. По моему это болезнь...
СсылкаПожаловаться
На самом деле, она (эта девушка) иногда меня тоже подбешивает))) забывает что и кому говорила и начинает мне такую пургу нести....я ей - Мань ты чё несешь то?! она сразу - ой, да да )))
Мдя...с врунами плохо(
джамиля рамазанова
Мы не всегда имеем возможность сузить круг общения.Своим близким и друзьям я не вру. А чужим недоговариваю.К сожалению мног вокруг слишком умных лентяев которые любят похалявничать. считают что от тебя не убудет.а когда предлагаешь им реально помочь.даешь возможность поработать выясняется,что они себя очень любят и им это не так и нужно.
Марица
Я не готова объяснять, за какие деньги я отдыхаю, например. И не буду. И бирки с вещей отпарываю ))) И дочери запрещаю освещать зарплату отца, а она ее знает, потому своей карточкой я ей пользоваться даю. Ненужная информация.
Малика .
Да дурью маются))) Меня больше удивляет другое, что люди больше верят постоянным врушкам, хоть и ловили их на обмане не раз и не два, чем тем, кто ни разу не соврал.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем