Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредно ли заниматься сексом каждый день ?

Ребята подскажите ,не вредно ли это занятие ,если да,то каким образом ?
Юрий Бондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Tarik
Я думаю что не вредно, я очень обожаю с сексом, но умя занят водим в машину нет времени...
валерий семёнов
Усли бог дал здоровья -пользуйся !!!Это продлевает жизньи радость жизни .Хороший секс пока никому не приносил вреда.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕЕ ИСТОРИЯ об этом УМАЛЧИВАЕТ!
Дмитрий Калязин
меня радует , что я не один такой кому хочется каждый день . а то я подумывал у меня бешенство)))
Айсулу Зейкенова
если
Айсулу Зейкенова
если не вредно,то хочу заниматся каждый божый день!
Фикрет Ахмедов
сексом заниматься полезно ну а главное приятно
!!!ГАЛИНОЧКА!!!
я от секса очень худею и вообще я не имею желания заниматься сексом какждый день.как моему мужу обьяснить всё это?
Демон
Меня тоже заинтересовал этот вопрос::)Вот узнал,что оптимально Через день,Можно и каждый,но не для всякого.
Вот цитатка:
Австралийский ученый утверждает, что ежедневная эякуляция в течение недели повышает качество спермы, улучшая способность мужчины к зачатию ребенка. Акушер-эндокринолог Дэвид Грининг дал совет всем мужчинам - заниматься сексом по крайней мере каждые два-три дня, а для того, чтоб успешно зачать ребенка - ежедневно в течение недели перед овуляцией партнерши.

По словам специалиста, результаты тестов показывают, что такая практика дает положительные результаты. В результате исследования Грининг установил, что у 8 из 10 мужчин, принимавших участие в опытах, дефекты ДНК в сперме за неделю снизились на 12%.

Отметим, что ранее ученые утверждали, что слишком частый секс негативно влияет на количество спермы. Количество сперматозоидов у участников опыта за неделю действительно упало со 180 до 70 миллионов, однако их сперматозоиды стали более активными - возросла их подвижность.

Грининг предположил, что качество спермы при регулярной половой активности повышается из-за того, что ДНК сперматозоидов, длительно находящихся в семенных канальцах яичек, сильнее подвергается повреждающему действию свободных радикалов. Опыты не установили, полезен ли ежедневный секс мужчинам, у которых нет проблем с оплодотворением, но доктор Грининг считает, что, скорее всего, полезен.
Демон
Я В НЕДЕЛЮ 7 РАЗ,НО БЫВАЕТ ЧТО МЫ С НЕЙ ДЕЛАЕМ ПЕРЕДЫШКУ,ЧТОБ ПОТОМ НАБРОСИТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА;;)
Канамат Уянаев
Я ХОЧУ УЗНАТЬ ТОЧНО ПОЛЕЗНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ С СЕКСОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОПАСНО ЛИ ЭТО ИЛИ НЕТ
маргарита костюкова
часто не вредно. редко вредно!
Halid Isaev
Надо же, по 3-5 раза в день... Ни хрена себе )
К@тенок
Я НИКАК НЕ ПОЙМУ КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПОЛЕЗНО НАОБОРОТ ВРЕДНО Я КАК НЕ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ БЫЛА ЗДОРОВА КАК КОНЯЖКА А ТЕПЕРЬ ВСЕ ВРЕМЯ БОЛЕЮ ЦИСТИТ ПОСТОЯННО ОБОСТРИЛИСЬ ВСЕ ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ МАСТОПАТИЯ(ОТ КОТОРОЙ ЯКОБЫ ЗАЩИЩАЕТ СЕКС) ЭРОЗИЯ НАШЛИ КУЧУ ЗППП КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ К БЕСПЛОДИЮ И ДАЖЕ РАКУ...ТЕПЕРЬ НАДО НАБЛЮДАТЬСЯ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА КУЧУ ДЕНЕГ ТРАТИТЬ КАК БЫ ТАМ РАК НЕ РАЗВИЛСЯ...НИКТО ПРОСТО НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ А НА САМОМ ДЕЛЕ НАВЕРНЯКА ЧТО ТО ЕСТЬ СНИЖЕНИЕ ИММУНИТЕТА (ИЗ-ЗА АНТИБИОТИКОВ КАК ТО ЖЕ ЭТО ВСЕ НАДО ЛЕЧИТЬ) МЕЖДУ ПРОЧИМ ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ РАК ШЕЙКИ МАТКИ И РАК ГРУДИ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАИБОЛЬШЕЙ ПРИЧИНЫ СМЕРТНОСТИ У ЖЕНЩИН ОТ ЭТИХ САМЫХ ЗППП НИ ОДИН ПРЕЗЕРВАТИВ НЕ ДАЕТ 100% ГАРАНТИИ ЗАЩИТЫ ОТ ЗППП МНОЖЕСТВО БОЛЕЗНЕЙ ПЕРЕДАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВ...СЕЙЧАС ИДЕТ ТАКАЯ ПРОПАГАНДА СЕКСА ТАК СКАЗАТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КАКОГО ТАКОГО ЗДОРОВЬЯ НЕ ПОНЯТНО НЕ ДАРОМ ЖЕ НАШИ ПРЕДКИ ГОВОРИЛИ ПРО ХРАНЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ ДО БРАКА А НАСЧЕТ ПОЛЕЗНО ВСЕ ЭТО БРЕД ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РОЖДАИМОСТИ
нет меняВ ответ на К@тенок
К@тенок
Я НИКАК НЕ ПОЙМУ КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПОЛЕЗНО НАОБОРОТ ВРЕДНО Я КАК НЕ ЗАНИМАЛАСЬ СЕКСОМ БЫЛА ЗДОРОВА КАК КОНЯЖКА А ТЕПЕРЬ ВСЕ ВРЕМЯ БОЛЕЮ ЦИСТИТ ПОСТОЯННО ОБОСТРИЛИСЬ ВСЕ ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ МАСТОПАТИЯ(ОТ КОТОРОЙ ЯКОБЫ ЗАЩИЩАЕТ СЕКС) ЭРОЗИЯ НАШЛИ КУЧУ ЗППП КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ К БЕСПЛОДИЮ И ДАЖЕ РАКУ...ТЕПЕРЬ НАДО НАБЛЮДАТЬСЯ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА КУЧУ ДЕНЕГ ТРАТИТЬ КАК БЫ ТАМ РАК НЕ РАЗВИЛСЯ...НИКТО ПРОСТО НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ А НА САМОМ ДЕЛЕ НАВЕРНЯКА ЧТО ТО ЕСТЬ СНИЖЕНИЕ ИММУНИТЕТА (ИЗ-ЗА АНТИБИОТИКОВ КАК ТО ЖЕ ЭТО ВСЕ НАДО ЛЕЧИТЬ) МЕЖДУ ПРОЧИМ ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ РАК ШЕЙКИ МАТКИ И РАК ГРУДИ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НАИБОЛЬШЕЙ ПРИЧИНЫ СМЕРТНОСТИ У ЖЕНЩИН ОТ ЭТИХ САМЫХ ЗППП НИ ОДИН ПРЕЗЕРВАТИВ НЕ ДАЕТ 100% ГАРАНТИИ ЗАЩИТЫ ОТ ЗППП МНОЖЕСТВО БОЛЕЗНЕЙ ПЕРЕДАЮТСЯ ЧЕРЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВ...СЕЙЧАС ИДЕТ ТАКАЯ ПРОПАГАНДА СЕКСА ТАК СКАЗАТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КАКОГО ТАКОГО ЗДОРОВЬЯ НЕ ПОНЯТНО НЕ ДАРОМ ЖЕ НАШИ ПРЕДКИ ГОВОРИЛИ ПРО ХРАНЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ ДО БРАКА А НАСЧЕТ ПОЛЕЗНО ВСЕ ЭТО БРЕД ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РОЖДАИМОСТИ
СсылкаПожаловаться
Котенок!
а цистит у вас случайно не от презерватива? у меня было так определенной марки..Плюс еще смазку подобрать.И да!Важный совет - сразу пописять после секса.
влад морозов
Сексуальная энергия ,самая сильная энергия человека, при правильномее использовании человек может добится не бывалых высот при чем во всех сферах, но также она может и убить То что сейчас произходит в массах это Блуд и медленное самоубийство
влад морозов
ТО что секс приятен это еще не говорит что он полезен, наркоману который испытывает приход всеми фибрами своего тела тоже очень приятно, делайте свои выводы наблюдайте за собой, что полезно одному еще не значит что полезно другому
андрей глушенков
думаю при этом происходит истощение организма
samson samsonov
Мне охота в день и по нескольку раз партнёрша уже начинает шарахаться от меня как от огня \...как думаете может обратиться к врачу...?
сергей бондарь
У меня это тоже происходит каждый день, и мне эта тема тоже очень интересна!!!
Antihristel Antihristel
Секс через десять минут в сутки! Яйца больше,член длинее! Не вредно!
Виктор Зубов
Какая же чушь ! Сексом заниматься невредно , но лучше с голодухи немного нето что бы перетерпеть , а просто воздержаться для того что бы секс был насышенным ярким ну 1- 2 раза и хватит ! А не то что бы по 6 раз на дню и толку 0 ! Ну сами посудите после каждого раза эрекция такая же небудет как в первый раз ! Так что с это дело хорошо но в меру ! когда захотите тогда и чпокайтесь повышайте демографию в стране !
Nekit .!. =_= .!. Fomin
не знаю не знаю, смотря сколько раз в день ...лучше если 3-4 раза в неделю :D
женя андреев
л
ЕВГЕНИЙ ЛЁШИН ЕВГЕНИЙ
я бы хотел заниматься этим каждый день но в моём возрасте это невозможно
Shah
это нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем