Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вредные привычки.

Утро доброе)) Поругайте меня, плиз
 Сегодня вместо правильной овсянки купила банку колы и выдула с довольной физией. Знаю, что гадость несусветная, но до трясучки захотелось. 
У каждого есть вредные привычки, какие у вас? Вы с ними боритесь или наслаждаетесь своей маленькой слабостью?
мамонтенок ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
мамонтенок ***В ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Иди в угол, мамонтенок)
СсылкаПожаловаться

ушла, стою в уголке, поджав хобот с ушками и стыдюсь... или стыжусь?? краснею короч))
White princess \~*Yuliya*~/
очень много пью кофе. мне мой желудок когда-нибудь за это отомстит.
мамонтенок ***В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
очень много пью кофе. мне мой желудок когда-нибудь за это отомстит.
СсылкаПожаловаться
Тоже кофеман)) Не представляю утро без чашки черного крепкого кофе.
Наталия Бутикова
Нет, колы не пью, но иногда холодные липтоны-чаи, тоже не полезно и ещё иногда вафли в шоколаде, такие хрустящие ем, а так к сладкому равнодушна, я молодец)))да, иногда штрудели потребляю с большим удовольствием...
мамонтенок ***В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Нет, колы не пью, но иногда холодные липтоны-чаи, тоже не полезно и ещё иногда вафли в шоколаде, такие хрустящие ем, а так к сладкому равнодушна, я молодец)))да, иногда штрудели потребляю с большим удовольствием...
СсылкаПожаловаться

Это по тому что они хрустят)) Я к выпечке в какой-то момент стала совсем равнодушна.
Оля
Курение,сухарики,чипсы.Курю часто,чипсы и сухарики редко,но ем.А,могу в мак заехать и взять чизбургер и картошку))).Употребляю алкоголь!Короче,сторонники ЗОЖа меня камнями закидают)))).
мамонтенок ***В ответ на Оля
Оля
Курение,сухарики,чипсы.Курю часто,чипсы и сухарики редко,но ем.А,могу в мак заехать и взять чизбургер и картошку))).Употребляю алкоголь!Короче,сторонники ЗОЖа меня камнями закидают)))).
СсылкаПожаловаться

Будем отбиваться вместе)) Только я КФС предпочитаю, там по мне картошка вкуснее))
Ольга
Я своим вредным привычкам потакаю к сожалению.С чувство вины,прошу заметить!!! Ну не могу я ничего с собой поделать(((((( А они у меня такие: курю, ем много острого,копченого,соленого, пиво по пятницам пью....
мамонтенок ***В ответ на Ольга
Ольга
Я своим вредным привычкам потакаю к сожалению.С чувство вины,прошу заметить!!! Ну не могу я ничего с собой поделать(((((( А они у меня такие: курю, ем много острого,копченого,соленого, пиво по пятницам пью....
СсылкаПожаловаться
У меня накатами то я ярая сторонница ЗОШа, то во все тяжкие пускаюсь. Только не курю, не мое это.
ОльгаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У меня накатами то я ярая сторонница ЗОШа, то во все тяжкие пускаюсь. Только не курю, не мое это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не курите? Вот этому искренне завидую. Я вот не могу ( или уж если честно говорить -не хочу) бросить.
мамонтенок ***В ответ на Ольга
Ольга
Не курите? Вот этому искренне завидую. Я вот не могу ( или уж если честно говорить -не хочу) бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у меня прививка даже от самой возможности закурить, реально очень плохо от одной затяжки.
Про не хочу согласна, желание очень важно, родители бросили одномоментно, просто договорились и прекратили, сестра перед также.
мамонтенок ***В ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

у меня прививка даже от самой возможности закурить, реально очень плохо от одной затяжки.
Про не хочу согласна, желание очень важно, родители бросили одномоментно, просто договорились и прекратили, сестра перед также.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*перед родами
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Не курите? Вот этому искренне завидую. Я вот не могу ( или уж если честно говорить -не хочу) бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично....
Жужа
Если очень хоцца, то монно.))) Кофе, сигареты - мои вредные привычки, но они приносят мне удовольствие.
мамонтенок ***В ответ на Жужа
Жужа
Если очень хоцца, то монно.))) Кофе, сигареты - мои вредные привычки, но они приносят мне удовольствие.
СсылкаПожаловаться


спасибо.
Жизнь слишком коротка, чтобы лишать себя маленьких радостей
Мила
...канешно есть)....иногда им потакаю) ....
мамонтенок ***В ответ на Мила
Мила
...канешно есть)....иногда им потакаю) ....
СсылкаПожаловаться


Anna AvonarThiS
Как и у многих - сигареты и кофе... борюсь ли я с ними...? не-а, хотя надо бы)))
мамонтенок ***В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Как и у многих - сигареты и кофе... борюсь ли я с ними...? не-а, хотя надо бы)))
СсылкаПожаловаться

забавно, что кофе действительно слабость многих и многих людей. Интересно есть полезный?
Anna AvonarThiSВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

забавно, что кофе действительно слабость многих и многих людей. Интересно есть полезный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) если хороший, в разумных количествах и при отсутствии гипертонии - то ничего вредного, дышать порой вреднее;)
мамонтенок ***В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))) если хороший, в разумных количествах и при отсутствии гипертонии - то ничего вредного, дышать порой вреднее;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Главный вопрос про разумность... я не очень))
Anna AvonarThiSВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

Главный вопрос про разумность... я не очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) у меня периодами - иногда я ваще не сдерживаюсь, иногда тайм-аут устраиваю...))
мамонтенок ***В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)) у меня периодами - иногда я ваще не сдерживаюсь, иногда тайм-аут устраиваю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я тоже, стыдно даже становится порой.
Anna AvonarThiSВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

я тоже, стыдно даже становится порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

это не самая стыдная привычка, я себя так утешаю...))))
мамонтенок ***В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

это не самая стыдная привычка, я себя так утешаю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю почему, но вы мне этого котенка напоминаете))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем