Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Временный вариант

Странно читать из темы в тему комменты женщинам от "доброхоток" - "Ты была для него временным вариантом", "Ему было удобно, что ты его обслуживаешь", "Пока не найдёт кого получше".
Что за ересь? Никогда не было друзей мужчин? Ну спросили бы у папы наконец, как мужики относятся к подобным ситуациям.)))
Вариантом чего? Жены? Смысл если мужчина вообще не планировал жениться...
В чем заключается обслуживание? Готовка? Редко видел мужчин не умеющих и не любящих готовить. Остальная бытовуха вроде стирки? Оно того не стоит. Терпеть рядом с собой абсолютно чужого человека, тратить на него деньги, время...Уборщица 2 раза в неделю проще, дешевле и без притензий.
Секс? Опять не логично...В одиночном плаваньи можно в полной мере реализовать преимущества разнообразия.))
Если мужчина предлагает жить вместе, это значит что он готов примириться с некоторыми неудобствами что бы иметь возможность видеть вас максимальное количество времени. Значит вы нужны ему! И никак иначе. Всё остальное истеричный бред несчастных...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1536
AireВ ответ на Марина
Марина
видимо, надо порвать на груди рубаху и закричать аффтору НЕЕЕТ. только вот че нет - не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно майку? Я как раз в старенький сижу, мне ее не жалко)
МаринаВ ответ на Aire
Aire
А можно майку? Я как раз в старенький сижу, мне ее не жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык конечно! с пьедестальчика лозунги кричать умеете? а то нам только ораторов не хватает. все остальные в сборе))))))))
AireВ ответ на Марина
Марина
дык конечно! с пьедестальчика лозунги кричать умеете? а то нам только ораторов не хватает. все остальные в сборе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно умею!)) Только с разорванной майкой как-то не очень прилично будет не пьедестальчик лезть)))
МаринаВ ответ на Aire
Aire
Конечно умею!)) Только с разорванной майкой как-то не очень прилично будет не пьедестальчик лезть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато сколько внимания! ))
AireВ ответ на Марина
Марина
зато сколько внимания! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, ну ладно! )) Но бюстгальтер все-таки под майку пододену... Чтобы не слишком много внимания было, а то еще зазнаюсь!)
МаринаВ ответ на Aire
Aire
Эх, ну ладно! )) Но бюстгальтер все-таки под майку пододену... Чтобы не слишком много внимания было, а то еще зазнаюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы Рыжую рядом поставим! и тоже топлесс! чтобы часть внимания оттягивала на себя! зачем нам зазнавшиеся? а Рыжая согласная! сто процентов))))))))))))
AireВ ответ на Марина
Марина
а мы Рыжую рядом поставим! и тоже топлесс! чтобы часть внимания оттягивала на себя! зачем нам зазнавшиеся? а Рыжая согласная! сто процентов))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну за компанию я могу и топлесс постоять!)
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
а мы Рыжую рядом поставим! и тоже топлесс! чтобы часть внимания оттягивала на себя! зачем нам зазнавшиеся? а Рыжая согласная! сто процентов))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну афигеть! Маруська, значит, рубаху на груди рвет, а Рыжая топлесс стой? )))
ДерридушечкаВ ответ на Aire
Aire
Конечно умею!)) Только с разорванной майкой как-то не очень прилично будет не пьедестальчик лезть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Автомобиль с макетом значка «Готов к труду и обороне» въехал на главную улицу, мощенную крупным булыжником. Машину затрясло, закачался макет на платформе, заколебалась Циля в макете, заколыхались ее груди, вырвавшиеся из лопнувшего бюстгальтера.
Груди Цили Пизмантер испортили весь парад в Рокишкисе. Сотрясаемые на булыжниках, они замотались влево и вправо, нанося сокрушительные удары по фанере макета. Фанера не выдержала. Макет развалился на глазах у обалдевшей публики и местного начальства, накрыв разноцветными обломками уездную знаменитость Цилю Пизмантер." )
МаринаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Автомобиль с макетом значка «Готов к труду и обороне» въехал на главную улицу, мощенную крупным булыжником. Машину затрясло, закачался макет на платформе, заколебалась Циля в макете, заколыхались ее груди, вырвавшиеся из лопнувшего бюстгальтера.
Груди Цили Пизмантер испортили весь парад в Рокишкисе. Сотрясаемые на булыжниках, они замотались влево и вправо, нанося сокрушительные удары по фанере макета. Фанера не выдержала. Макет развалился на глазах у обалдевшей публики и местного начальства, накрыв разноцветными обломками уездную знаменитость Цилю Пизмантер." )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это какое произведение? я с удовольствием бы почитала
ДерридушечкаВ ответ на Марина
Марина
это какое произведение? я с удовольствием бы почитала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Эфраим Севела, "Моня Цацкес - знаменосец".
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
О заблуждениях)
Надежда Секретарева
Истерию надо лечить.
Надежда Секретарева
Истерию надо лечить.
СсылкаПожаловаться
Да нет здесь никакой истерии. Просто иные устраиваются как могут.
Надежда СекретареваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нет здесь никакой истерии. Просто иные устраиваются как могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как могут - не равняется как хотят. Вот поэтому
ДерридушечкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нет здесь никакой истерии. Просто иные устраиваются как могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кто же мог знать, что будет революция. Люди устраивались как могли, кто имел аптеку, а кто даже фабрику… Я лично не вижу в этом ничего плохого.
– Надо было знать, – холодно сказал Корейко."
Дерридушечка
"Кто же мог знать, что будет революция. Люди устраивались как могли, кто имел аптеку, а кто даже фабрику… Я лично не вижу в этом ничего плохого.
– Надо было знать, – холодно сказал Корейко."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно а СОБСТВЕННЫЕ мысли у Вас имеются?...
ДерридушечкаВ ответ на SVAN
SVAN
Интересно а СОБСТВЕННЫЕ мысли у Вас имеются?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы у меня не первый. ) Я уже объясняла. Постмодернизм на дворе, батенька! Цитирование дает огромный простор для самовыражения. Оно может быть и формой подачи собственных мыслей, и ироническим обыгрыванием иной точки зрения; цитата может задавать "градус" письму - серьезному или легкомысленному. Кроме постмодернистской линии, существует и вполне традиционная (еврейская) культура, которая вся - текстоцентрична, хотя постмодернизм ей не наследует в том смысле, что для него тексты принципиально лишены иерархической ценности. И последнее - это просто приятное развлечение.
Дерридушечка
Вы у меня не первый. ) Я уже объясняла. Постмодернизм на дворе, батенька! Цитирование дает огромный простор для самовыражения. Оно может быть и формой подачи собственных мыслей, и ироническим обыгрыванием иной точки зрения; цитата может задавать "градус" письму - серьезному или легкомысленному. Кроме постмодернистской линии, существует и вполне традиционная (еврейская) культура, которая вся - текстоцентрична, хотя постмодернизм ей не наследует в том смысле, что для него тексты принципиально лишены иерархической ценности. И последнее - это просто приятное развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Постмодернизм на дворе, батенька!" Выглянул во двор...Не! У нас всё в порядке, тётенька... Это вы наверное чойто напутали...
ДерридушечкаВ ответ на SVAN
SVAN
"Постмодернизм на дворе, батенька!" Выглянул во двор...Не! У нас всё в порядке, тётенька... Это вы наверное чойто напутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"На двор, Кулундов, не ходи,
но поцелуй свою мамашку. "
Конь педальныйВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Вы у меня не первый. ) Я уже объясняла. Постмодернизм на дворе, батенька! Цитирование дает огромный простор для самовыражения. Оно может быть и формой подачи собственных мыслей, и ироническим обыгрыванием иной точки зрения; цитата может задавать "градус" письму - серьезному или легкомысленному. Кроме постмодернистской линии, существует и вполне традиционная (еврейская) культура, которая вся - текстоцентрична, хотя постмодернизм ей не наследует в том смысле, что для него тексты принципиально лишены иерархической ценности. И последнее - это просто приятное развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цитата может задавать "градус" письму - серьезному или легкомысленному.

Меняю градус письма, на градус питья...
Джага-джагаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
цитата может задавать "градус" письму - серьезному или легкомысленному.

Меняю градус письма, на градус питья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) ПОДДЕРЖИВАЮ! у нас как раз у коллеги день рож.
ДерридушечкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
цитата может задавать "градус" письму - серьезному или легкомысленному.

Меняю градус письма, на градус питья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"«Красненького?»
«Красненького,» — нараспев повторили ангелы Господни.
«Холодненького?»
«Холодненького, конечно…»
О, как я стал взволнован!.."
Визави
как тонко) ну да, мужчине женщина в таких случаях нужна для потрахаццо и женщине мужчина тоже для этого нужен. И именно поэтому, и ничего больше, они и встречаются. Для случки))) Да ни один свободный мужчина, который даже и не собирается жениться, именно так подобные отношения не озвучит; для женских ушей существует другая форма подачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем