Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2015, Главная форумов

Время, которое мы тратим на форум...

Вот что я хочу сказать: Мы тратим столько времени на форуме, высказывая свое мнение и создавая темы, что нам за это уже должны приплачивать мэйл.ру. Даже их постоянные авторы столько текста не пишут, я уверена в этом! Помните как Кэри Брэдшоу из секса в большом городе, раз в месяц свое мнение напишет в журнале, типа колумнистка и получает баснословные гонорары за это. Почему мы так не можем?))) Вам не обидно, за потраченное время?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Kelsy Kell
Обидно, но что-то провало меня сегодня
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Обидно, но что-то провало меня сегодня
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Меня каждый день прорывает. Лучше бы физкультурой занялась или иностранный язык поучила. А я тут торчу и денно и нощно
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Просто темы сегодня были интересные, а так ведь всё равно приедается, когда надоест, тогда и в реал уйдёте.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Просто темы сегодня были интересные, а так ведь всё равно приедается, когда надоест, тогда и в реал уйдёте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тут уже несколько лет пасусь. Сначала как читатель. Потом как писатель))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так и я также! Помните меня? (у меня правда перерыв год, наверное, был)
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Так и я также! Помните меня? (у меня правда перерыв год, наверное, был)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет, не помню. Но, у меня склероз, так что простите меня)))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Нет, не помню. Но, у меня склероз, так что простите меня)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И у меня бывает! ;) А Алю Страус вы застали? И Ещё был Бочелли... Помните таких?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
И у меня бывает! ;) А Алю Страус вы застали? И Ещё был Бочелли... Помните таких?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Наверное застала, но я долго просто читала, ничего не писала. Но, потом когда расформировали старый форум и они переехали на другой адрес, они меня позвали с собой. Мне чет там не понравилось, какой-то непонятный интерфэйс и я сюда обратно вернулась
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Наверное застала, но я долго просто читала, ничего не писала. Но, потом когда расформировали старый форум и они переехали на другой адрес, они меня позвали с собой. Мне чет там не понравилось, какой-то непонятный интерфэйс и я сюда обратно вернулась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А сколько народу ушло? Все основные? я тут давно уж не был и куда ушли-то?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я только сейчас стала обращать внимание на ники и запоминать, если честно. Из старых помню только Рэма, и то потому что он все еще здесь и старую еврейку Галис
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Я только сейчас стала обращать внимание на ники и запоминать, если честно. Из старых помню только Рэма, и то потому что он все еще здесь и старую еврейку Галис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Галис я тоже помню. А вот все "мужики" для меня на одно лицо: Пыхарь, Рэм, Злобный Гоблин, Анонимно, Агент 007, Юрьевич. Из мужиков только могу выделить Свэна. Мужики как-то однотипоно отвечают.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Галис я тоже помню. А вот все "мужики" для меня на одно лицо: Пыхарь, Рэм, Злобный Гоблин, Анонимно, Агент 007, Юрьевич. Из мужиков только могу выделить Свэна. Мужики как-то однотипоно отвечают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я его запомнила, потому что он цыган)) и аватарка у него В.Цой была или есть
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Я его запомнила, потому что он цыган)) и аватарка у него В.Цой была или есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Только он так пишет: хоть стой , хоть падай. А ещё я вспомнила, что он Золушке симпатизировал, но она похоже давно ушла с форума.
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Девчонки просто себя апгрейдили, но некоторые так и остались со своими именами. Бэллу-то помните?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Девчонки просто себя апгрейдили, но некоторые так и остались со своими именами. Бэллу-то помните?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Имя знакомое :) Говорю я склероз только Галис и помню. Смешная тетка была. А еще был профессор Преображенский, который кажется та же самая Галис, такой был слушок)))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Имя знакомое :) Говорю я склероз только Галис и помню. Смешная тетка была. А еще был профессор Преображенский, который кажется та же самая Галис, такой был слушок)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
она и была, все из википедии вставляла тексты, манера, узнаваемая под любым именем
СсылкаПожаловаться
Ушастик
она и была, все из википедии вставляла тексты, манера, узнаваемая под любым именем
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Точно!!!!!
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
утютю))) какие мы сплетницы,аднака...
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
надеюсь ты не наше Щастье? Которое то "морская" то еще какая??? на МП ты,вроде, без мата никак не можешь, а как здесь обходишься?
СсылкаПожаловаться
надеюсь ты не наше Щастье? Которое то "морская" то еще какая??? на МП ты,вроде, без мата никак не можешь, а как здесь обходишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не это не я))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
не это не я))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
логично
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А куда они переехали? Что такое "Парк"?
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А куда они переехали? Что такое "Парк"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чет среди нашей переписки не могу найти слово "парк";))) На какой-то форум. Это надо среди моих писем копаться. А у меня там тысячи писем)))
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Чет среди нашей переписки не могу найти слово "парк";))) На какой-то форум. Это надо среди моих писем копаться. А у меня там тысячи писем)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А Рэм вчера писал про Парк, вот я Вам и вопрос такой задаю
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А Рэм вчера писал про Парк, вот я Вам и вопрос такой задаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У него спросите))
СсылкаПожаловаться