Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врет ли муж, что ему наплевать на мою ухоженность?

Замужем 5 лет, есть маленький ребенок....перестала следить за собой - отрастают седые волосы ( мне не так много лет, но наследственность) обкусанные ногти, на ногах слезший лак, часто не бритые ноги ( извините за подробности)))))).....иногда показываю это мужу, а он говорит , что это ему безразлично...что любят не за маникюр, а Человека....это он так смеется надо мной, либо есть кто то на стороне? Но я сомневаюсь, он программист и бОльшую часть времени работает дома...секс каждый день....можно ли любить неухоженную женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
картинка пропала!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нету!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
блин(((, там написано УКУШУ!
почему -то картинки не хотят больше показываться.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
блин(((, там написано УКУШУ!
почему -то картинки не хотят больше показываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это все происки врагов!
Ольга Антонюк
Если это ваше фото, то вы просто красавица! Тошнит уже от одинаковых ногтей, бровей, губ, поз, фраз. Все такие ухоженные-ухоженные, но совсем неинтересные, мышление шаблонное, креативности (вроде модно сейчас), но и ее ноль! Но маникюр все-таки сделайте. Для себя.)))
мария титчева
ногти было бы неплохо подпилить - пустяк.. сами осознаёте свои недостатки - можно было бы и начать исправлять.. я вот тоже ноги не брею - живу пока нормально.. не критично по жизни
Ирэн
Ухоженность, ухоженность... А в женскую консультацию зайдешь, как в анекдоте: кого только не ахают....)))) Волосы дыбом)))))
Beautiful butterfly
Скажите пожалуйста это такой тяжелый титанический труд снять лак с ногтей и аккуратно подпилить ногти?
Исабель Герреро
Моя тетя 60-ти лет с лишним сидя дома на пенсии и то химию на волосы ходит делать, ногти в порядке старается держать и за собой элементарно ухаживать. Ну это так для размышлений.... Я, пролежав в больнице 4 дня - операцию делали-смотреть на себя в зеркало боялась: грязная голова, лицо неумытое-неухоженное страсть Божья просто, и в душ не сходишь по-человечески ибо швы мочить нельзя было а изогнуться позой ЗЮ тоже невозможно. Я не чаяла когда домой попаду, чтобы помыться нормально и привести себя в порядок. И это несмотря на то, что меня тоже "и так любят". Самой от себя зато противно.
Аноним
Спасибо большое
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем