Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все бегут на Запад — выездной сезон

Вспомнила песню Игоря Талькова.. а ведь это было давно

Плющенко и Рудковская собираются навсегда уехать из России в Италию после закрытия Зимней Олимпиады в Сочи. Плющенко сказал, что он в восторге от Италии - ласковое море, доброжелательные люди, офигительная кухня. Даже будущему сыну решил дать итальянское имя Алессандро.

Куда думаете бежать?
(флуд приветствуется:)))
Kiss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Кикимора (ritorna )
Туда же..
Italia bella!))))))
СсылкаПожаловаться
Люблю Италию! Ураа! )) Наших там все больше и больше...))) Сделаем Италию русскоязычной! ..)) Хотя итальянский язык - это просто музыка! Правда ругательных слов там больше чем в русском языке..)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Kiss
Kiss
Люблю Италию! Ураа! )) Наших там все больше и больше...))) Сделаем Италию русскоязычной! ..)) Хотя итальянский язык - это просто музыка! Правда ругательных слов там больше чем в русском языке..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cazzo! Stronza! Scemo!
Гыыыыыыы])))))И модеры ничё не поняли!)))))))))
Кикимора (ritorna )
Cazzo! Stronza! Scemo!
Гыыыыыыы])))))И модеры ничё не поняли!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) И звучит красиво..))
Горожанка
Я набегалась туда-сюда. Дома лучче. Ну может весной....Ну может ненадолго....))))
Alena
Мыслей великое множество.
Сбегу обязательно.
Вторая тень!
Я бы в Финляндию сбежала, ну или в Канаду! В пряничный домик на берегу кристального озера. Там где сохранилась, осталась, прижилась настоящая зима. Это могло бы быть жилище ведьмы или отшельника - никаких изысков, суровая простота помноженная на волшебство легенд! В гостиной даже не камин - очаг, как из сказок Г.Х. Андерсена, а к заснеженному крыльцу клоняцца тонкие ветки-прутики озябшего кустарника. На потемневшим от времени дощатом полу, бессовестно дрыхнет кот, прожорливая "серая полосатка", он развалился в аккурат на пороге кухни и ждет когда можно будет приступить ко "второй фазе" своего существования - к кормешке....
З.Ы. Ну и все такое в этом же духе Х)))
ГалинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я бы в Финляндию сбежала, ну или в Канаду! В пряничный домик на берегу кристального озера. Там где сохранилась, осталась, прижилась настоящая зима. Это могло бы быть жилище ведьмы или отшельника - никаких изысков, суровая простота помноженная на волшебство легенд! В гостиной даже не камин - очаг, как из сказок Г.Х. Андерсена, а к заснеженному крыльцу клоняцца тонкие ветки-прутики озябшего кустарника. На потемневшим от времени дощатом полу, бессовестно дрыхнет кот, прожорливая "серая полосатка", он развалился в аккурат на пороге кухни и ждет когда можно будет приступить ко "второй фазе" своего существования - к кормешке....
З.Ы. Ну и все такое в этом же духе Х)))
СсылкаПожаловаться
да, прям сказка!
Кикимора (ritorna )В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я бы в Финляндию сбежала, ну или в Канаду! В пряничный домик на берегу кристального озера. Там где сохранилась, осталась, прижилась настоящая зима. Это могло бы быть жилище ведьмы или отшельника - никаких изысков, суровая простота помноженная на волшебство легенд! В гостиной даже не камин - очаг, как из сказок Г.Х. Андерсена, а к заснеженному крыльцу клоняцца тонкие ветки-прутики озябшего кустарника. На потемневшим от времени дощатом полу, бессовестно дрыхнет кот, прожорливая "серая полосатка", он развалился в аккурат на пороге кухни и ждет когда можно будет приступить ко "второй фазе" своего существования - к кормешке....
З.Ы. Ну и все такое в этом же духе Х)))
СсылкаПожаловаться
Ну нет уж! Продолжайте! Продолжайте!
( уютно устроилась в креслице.)
Александра Воробьева В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я бы в Финляндию сбежала, ну или в Канаду! В пряничный домик на берегу кристального озера. Там где сохранилась, осталась, прижилась настоящая зима. Это могло бы быть жилище ведьмы или отшельника - никаких изысков, суровая простота помноженная на волшебство легенд! В гостиной даже не камин - очаг, как из сказок Г.Х. Андерсена, а к заснеженному крыльцу клоняцца тонкие ветки-прутики озябшего кустарника. На потемневшим от времени дощатом полу, бессовестно дрыхнет кот, прожорливая "серая полосатка", он развалился в аккурат на пороге кухни и ждет когда можно будет приступить ко "второй фазе" своего существования - к кормешке....
З.Ы. Ну и все такое в этом же духе Х)))
СсылкаПожаловаться
очаг, как из сказок Г.Х. Андерсена

а почему не Топелиуса?))

вот вам стишок одной замечательной финской поэтессы(был у нее и полосатый кот):
Дерево моего детства ликует вокруг меня.
Травинка меня приветствует, голову наклоня.
И я склоняюсь к травинке среди тишины лесной.
Все прошлое остается навек за моей спиной.
Моими друзьями отныне под сенью родных небес
Опять становятся озеро, берег его и лес.

Я мудрость беру у ели, чей синий шатер высок.
Мне истину мира дарит березы сладчайший сок.
Из стебля лесной травинки душа моя силу пьет.
Великий защитник жизни мне руку свою дает.
Вторая тень!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
очаг, как из сказок Г.Х. Андерсена

а почему не Топелиуса?))

вот вам стишок одной замечательной финской поэтессы(был у нее и полосатый кот):
Дерево моего детства ликует вокруг меня.
Травинка меня приветствует, голову наклоня.
И я склоняюсь к травинке среди тишины лесной.
Все прошлое остается навек за моей спиной.
Моими друзьями отныне под сенью родных небес
Опять становятся озеро, берег его и лес.

Я мудрость беру у ели, чей синий шатер высок.
Мне истину мира дарит березы сладчайший сок.
Из стебля лесной травинки душа моя силу пьет.
Великий защитник жизни мне руку свою дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво. Лирично. И как-то уютно-тепло. ))))
Александра Воробьева В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Красиво. Лирично. И как-то уютно-тепло. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдит Сёдергран.Она родилась у нас,и похоронена в области.
антася
Я бы в Финляндию сбежала, ну или в Канаду! В пряничный домик на берегу кристального озера. Там где сохранилась, осталась, прижилась настоящая зима А СБИРЬ - матушка чем плоха?
Вторая тень!В ответ на антася
антася
Я бы в Финляндию сбежала, ну или в Канаду! В пряничный домик на берегу кристального озера. Там где сохранилась, осталась, прижилась настоящая зима А СБИРЬ - матушка чем плоха?
СсылкаПожаловаться
Я люблю волшебные сказки, а Сибирь - это скорее героическое фэнтези ))))))
Вторая тень!
Я люблю волшебные сказки, а Сибирь - это скорее героическое фэнтези ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сибирь - это суровая реальность..)
dintra leis
Я и так падаю ниц...)))
kizi
Никуда. Только в России клен обнимает березу, как чужую жену, а рябина мечтает перебраться к дубу.
МилаВ ответ на kizi
kizi
Никуда. Только в России клен обнимает березу, как чужую жену, а рябина мечтает перебраться к дубу.
СсылкаПожаловаться
+++++++
legracia
уже убежала, так что сезон уже наверно лет 10 идет.
Гончаренко
Была возможность (настойчивая) переехать жить за границу, в неплохую страну. Отказалась и не жалею. Считаю, где родился, там и пригодился. Но ничуть не навязываю своё мнение никому.
Тот самый ЁжиГ
Везде хорошо, где нас нет!
Черная Вдова
в Айкумену
Кикимора (ritorna )В ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
в Айкумену
СсылкаПожаловаться
Ямерика что-ля?...
Черная ВдоваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ямерика что-ля?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ямерика что-ля?...

пардоньте- Ойкумену....да не, не Америка это, это ...несравнимо ни с чем...
Людмила Карелина
Ну уж хренушки я из России уеду ! Для меня нет другой земли.
Людмила Карелина
Ну уж хренушки я из России уеду ! Для меня нет другой земли.
СсылкаПожаловаться
Вот! Тут послать можно кого угодно и когда угодно, а там толерантность надо блюсти к цветным и геям. ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем