Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, что ни делается - к лучшему! Спустя немногим более года....

Здравствуйте, девочки - те, кто помнит меня, и те, что случайно зашли в мою тему! На это послание меня сподвигло сообщение в почте одной форумчанки, которая поддержала меня в трудные минуты более года назад. Она спрашивает, как у меня сложилось жизнь после моей драмы, не замкнулась ли я в себе? А после моего ответа, она написала, что и другим тоже, наверное, будет интересно это узнать. Конечно же, это левая моя страничка в Мире, и, надеюсь, вы понимаете почему. На нее я не заходила очень давно, пока случайно (чистя комп) не наткнулась на скопированный тот форум, который потом удалила. Снова переживала, и снова была благодарна всем за поддержку. Так вот... Все тогда происходило в конце ноября 2010 г. в течение недели. Наступал Новый год. На одном выступлении, я своим сольным исполнением "очаровала и влюбила в себя с первого взгляда" (его слова) своего будущего мужа. И уже в апреле мы сыграли свадьбу! А сейчас ждем сыночка. Самое интересное то, что Оля (кто помнит - это девушка, которая ждала ребенка от моего МЧ) нашла меня и отдала долг (те 4 тыс., что я дала ей на дорогу), когда я находилась на таком же сроке беременности, что и она, когда получила от меня эти деньги в помощь. У нее родилась девочка - Даша. Тогда она все же уехала домой. Наш с ней Сережа долго пил, но потом взялся за ум. Когда понял, что потерял меня безвозвратно ( кстати, так и не знает истинную причину разрыва), он поехал за Ольгой. Но она сдалась ни сразу, долго не могла ему простить. В его защиту хочу сказать, что чувство ответственности у него есть, молодец, что не оставил Ольгу с ребенком. Сейчас они живут вместе, но пока не регистрировали брак. Наверное, все сложилось так, как и должно было сложиться.
Наверное, не случайно мне подарили сим-карту, с которой я начала "разводить" Сергея, и в итоге узнала всю правду. Наверное, кто-то СВЕРХУ, расчистил мне путь для настоящей любви. Наверное, в Книге Судеб, что в Небесной канцелярии, уже приближался запланированный срок рождения моего сыночка, и надо было успеть его зачать в любви и браке. Теперь я точно знаю - что ни делается - все неспроста - все к лучшему!
скрипачка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ЛеонардаВ ответ на Ирина
Ирина
у вас дети есть?
Ждите от них внуков, вяжите носки в парке на лавочке летом и ждите своего грибника)))
Зато какой молодой вы себя почувствуете, когда он придет!
Видела как-то на пляже пару одну, ну явно любовники или влюбленные. Уже не молодые, возраст где-то за 40. Не знаю ни их, ни их истории, но как они были счастливы!!! Вы бы видели!
Это неописуемо. Они старались насладиться каждым мгновением, каждой секундой, которую проводят вместе. И это было так видно, что пол-пляжа им тихо завидовало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дочке 12 лет. До внуков ещё далеко.
А может та пара на пляже - была семейная со стажем 25 лет? Такое тоже бывает. )))
ИринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Дочке 12 лет. До внуков ещё далеко.
А может та пара на пляже - была семейная со стажем 25 лет? Такое тоже бывает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
навряд ли. Такой накал чувств, такая эйфория бывает только в начале отношений
ЛеонардаВ ответ на Ирина
Ирина
навряд ли. Такой накал чувств, такая эйфория бывает только в начале отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда - любовники. )))) У него дома поди жена с двумя детьми, с которой он три года не спит, но из-за детей не бросит! )))
ИринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Тогда - любовники. )))) У него дома поди жена с двумя детьми, с которой он три года не спит, но из-за детей не бросит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю.
это их дело. просто было приятно на них посмотреть.
ЛеонардаВ ответ на Ирина
Ирина
не знаю.
это их дело. просто было приятно на них посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я шучу.
ИринаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))
А так хочется, чтобы хотя бы в одной паре это было правдой
МиражВ ответ на Леонарда
Леонарда
Что касается нового этапа в жизни: в моем возрасте логичнее пожинать плоды посеянного и ждать с мужем появления внуков, а не ждать и верить, когда грибник найдет свой гриб.
Есть время свиданий под луной, а есть время вязания носков внукам. )))) Всё должно быть в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лео! Хотела бы Вам посочувствовать, но не могу. Вы и так уже утопили себя жалостью к себе НЕлюбимой. Если продолжить тему "грибы и грибник", то Вы же себя в поганки загнали и прямо наслаждаетесь мыслью о том, что вас не заметят, а если и заметят, то все равно пнут. Все мысли направлены не в ту степь! Какая Вы на....реалистка?!!!Пессимистка отъявленная. Не знаю Вашей истории, но попробуйте исходить из того, что мы имеем то, что заслужили. Проанализируйте свою жизнь, попытайтесь понять в чем Ваша (именно Ваша) вина, что распался брак. Только поймите правильно, я не говорю, что Вы виноваты в разводе, а что было сделано не так в семейной жизни, что она закончилась. Найти причину бед - реальный путь к избавлению от них. А к жизни так относится нельзя! Она Вам это еще припомнит!
ЛеонардаВ ответ на Мираж
Мираж
Лео! Хотела бы Вам посочувствовать, но не могу. Вы и так уже утопили себя жалостью к себе НЕлюбимой. Если продолжить тему "грибы и грибник", то Вы же себя в поганки загнали и прямо наслаждаетесь мыслью о том, что вас не заметят, а если и заметят, то все равно пнут. Все мысли направлены не в ту степь! Какая Вы на....реалистка?!!!Пессимистка отъявленная. Не знаю Вашей истории, но попробуйте исходить из того, что мы имеем то, что заслужили. Проанализируйте свою жизнь, попытайтесь понять в чем Ваша (именно Ваша) вина, что распался брак. Только поймите правильно, я не говорю, что Вы виноваты в разводе, а что было сделано не так в семейной жизни, что она закончилась. Найти причину бед - реальный путь к избавлению от них. А к жизни так относится нельзя! Она Вам это еще припомнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за несочувствие! )))
Milena
Автор, Вы вовремя избавились от слабохарактерного двуличного типчика. Ну и хорошо, что так все удачно получилось. Удачи!
Мираж
А я помню историю Скрипачки. Очень интересная была тема, многие за Марину переживали и давали советы. Она очень достойно вышла из щекотливой ситуации, как-то по-доброму, с пониманием отнеслась к тому, кто ее предал, и даже к своей сопернице.
Марина! Я не сомневалась, что Вы достойны лучшей доли, и все будет хорошо. Рада за Вас и поздравляю от души!
скрипачкаВ ответ на Мираж
Мираж
А я помню историю Скрипачки. Очень интересная была тема, многие за Марину переживали и давали советы. Она очень достойно вышла из щекотливой ситуации, как-то по-доброму, с пониманием отнеслась к тому, кто ее предал, и даже к своей сопернице.
Марина! Я не сомневалась, что Вы достойны лучшей доли, и все будет хорошо. Рада за Вас и поздравляю от души!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мираж! Благодаря советам, я нашла тогда правильное решение. Насчет того, что он меня предал, я отнеслась философски. У него свои чувства, он их тоже предавать не обязан был ради меня. Запутался он, накуралесил тогда на свадьбе у друга, закрутил с Ольгой, а как выйти из этого не знал. А она не спрашивала хочет ли он ребенка. Это я три года ждала пока он созреет для семейной жизни. Для меня самым большим ударом было то, как он легко начал общаться с незнакомкой и писать такие недопустимые вещи. Именно это я не смогла простить, потому что не смогла понять, как такое возможно.
Violin
Здравствуйте, голубушка. В прошлой вашей теме я была активным участником и членом группы поддержки )))). Поэтому очень рада, что вы отписались и что у вас всё хорошо. Надеюсь, вы встретили достойного человека, с которым будете счастливы всю свою жизнь. Вот видите, какая жизнь непредсказуемая: казалось бы, только что страдали от предательства, а всё повернулось к удаче - тут же встретили своё счастье. Понятно было, что Серёжа вам совсем не пара. Кстати, Вы его видели после всей этой истории? Он пытался объясниться? Скоро у вас будут совсем другие заботы, а он останется просто эпизодом, приключением на жизненном пути.
Violin
Мариночка, очень интересно - напишите немного о муже: он тоже творческий человек? Живёт в вашем городе? Ровесник? Главное, что искренне вас любит.
скрипачка
Здравствуйте, милая Скрипочка! Я Вам тоже очень рада! Да, все так стремительно развивалось, что я даже не успевала переваривать события в своей жизни. Меня, словно кто-то вел, вернее тащил за руку и говорил - "беги быстрее!". Этот мой развод по телефону - совершенно был не свойственен для меня, но я это делала будто повинуясь кому-то. Сергея я видела, пытался объясниться. Не понял почему я его бросила. Так и считает, что это Ольга мне рассказала. Муж очень достойный человек. Работает главным энергетиком, любит меня очень, любит музыку и с удовольствием ходит на мои выступления. Все замечательно, Виолин!
ViolinВ ответ на скрипачка
скрипачка
Здравствуйте, милая Скрипочка! Я Вам тоже очень рада! Да, все так стремительно развивалось, что я даже не успевала переваривать события в своей жизни. Меня, словно кто-то вел, вернее тащил за руку и говорил - "беги быстрее!". Этот мой развод по телефону - совершенно был не свойственен для меня, но я это делала будто повинуясь кому-то. Сергея я видела, пытался объясниться. Не понял почему я его бросила. Так и считает, что это Ольга мне рассказала. Муж очень достойный человек. Работает главным энергетиком, любит меня очень, любит музыку и с удовольствием ходит на мои выступления. Все замечательно, Виолин!
СсылкаПожаловаться
Очень, очень за вас рада! Желаю большого счастья! Вы ещё концертируете? Не тяжело? Хотя мы с мужем были на концерте у В.Спивакова, я поразилась, там выступала оперная певица, буквально на сносях. Но спела прекрасно и выдержала весь концерт.
скрипачкаВ ответ на Violin
Violin
Очень, очень за вас рада! Желаю большого счастья! Вы ещё концертируете? Не тяжело? Хотя мы с мужем были на концерте у В.Спивакова, я поразилась, там выступала оперная певица, буквально на сносях. Но спела прекрасно и выдержала весь концерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я только преподаю в колледже и подрабатываю в филармонии. Пока еще у меня маленький животик, хотя почти 5 мес. А у сестры на предприятии согласилась выступить, т.к. загружала себя по полной программе, чтобы не было времени на "сопли". Трио создала из коллег, все были не прочь заработать. Вот там-то Слава меня и увидел.
ViolinВ ответ на скрипачка
скрипачка
Нет, я только преподаю в колледже и подрабатываю в филармонии. Пока еще у меня маленький животик, хотя почти 5 мес. А у сестры на предприятии согласилась выступить, т.к. загружала себя по полной программе, чтобы не было времени на "сопли". Трио создала из коллег, все были не прочь заработать. Вот там-то Слава меня и увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исполнением какого произведения вы покорили его сердце? ))))
скрипачкаВ ответ на Violin
Violin
Исполнением какого произведения вы покорили его сердце? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я играла Брамса "Венгерский танец", но с таким настроением, с подмигиванием, азартом! Такие овации сорвала! А он так смотрел, что я засмущалась даже.
ViolinВ ответ на скрипачка
скрипачка
Я играла Брамса "Венгерский танец", но с таким настроением, с подмигиванием, азартом! Такие овации сорвала! А он так смотрел, что я засмущалась даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, тогда понятно! Кстати, я недавно увидела старый фильм с Одри Хепберн "Любовь после полудня". Будет время, посмотрите, он есть в Интернете, я его нашла. Это следующий фильм О.Хепберн после "Римских каникул". Там романтическая история происходит в Париже и главная героиня - виолончелистка, много хорошей музыки.
ViolinВ ответ на скрипачка
скрипачка
Я играла Брамса "Венгерский танец", но с таким настроением, с подмигиванием, азартом! Такие овации сорвала! А он так смотрел, что я засмущалась даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ссылка на фильм: http://go.mail.ru/search_video?rch=l&...Любовь+после+полудня#s=mailru&i=mail/peter_shumilov/4233/4240&d=3418244869&sig=d7927db30c
скрипачкаВ ответ на Violin
Violin
Вот ссылка на фильм: http://go.mail.ru/search_video?rch=l&...Любовь+после+полудня#s=mailru&i=mail/peter_shumilov/4233/4240&d=3418244869&sig=d7927db30c
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошла смотреть. Спасибо, скрипочка! Вы столько приятных сюрпризов присылаете!
ViolinВ ответ на скрипачка
скрипачка
Я играла Брамса "Венгерский танец", но с таким настроением, с подмигиванием, азартом! Такие овации сорвала! А он так смотрел, что я засмущалась даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я играла Брамса "Венгерский танец"
________________________________
Венгерский танец № 5?
скрипачкаВ ответ на Violin
Violin
Я играла Брамса "Венгерский танец"
________________________________
Венгерский танец № 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно №5! Выбирали же специально популярные произведения, чтобы на слуху у людей были. Мне четвертый очень нравится, особенно вступление, но пятый "зажигалочка" просто!
ViolinВ ответ на скрипачка
скрипачка
Конечно №5! Выбирали же специально популярные произведения, чтобы на слуху у людей были. Мне четвертый очень нравится, особенно вступление, но пятый "зажигалочка" просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Я все танцы Брамса люблю. Мысленно вижу, как вы предстали в полном блеске! А какой на вас был наряд (для полноты произведённого впечатления)?
скрипачкаВ ответ на Violin
Violin
Согласна. Я все танцы Брамса люблю. Мысленно вижу, как вы предстали в полном блеске! А какой на вас был наряд (для полноты произведённого впечатления)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Violin! А знаете, мне вдруг так интересно стало, какой Вы меня представляете вообще? Как я выгляжу в Вашем воображении? Блондинка или брюнетка, прическа, цвет глаз? Может быть, Вы мне опишите меня, а я уже потом отвечу на Ваш вопрос. Да, и во что бы Вы меня одели? Просто сгораю от любопытства!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем