Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все, что ни делается - к лучшему! Спустя немногим более года....

Здравствуйте, девочки - те, кто помнит меня, и те, что случайно зашли в мою тему! На это послание меня сподвигло сообщение в почте одной форумчанки, которая поддержала меня в трудные минуты более года назад. Она спрашивает, как у меня сложилось жизнь после моей драмы, не замкнулась ли я в себе? А после моего ответа, она написала, что и другим тоже, наверное, будет интересно это узнать. Конечно же, это левая моя страничка в Мире, и, надеюсь, вы понимаете почему. На нее я не заходила очень давно, пока случайно (чистя комп) не наткнулась на скопированный тот форум, который потом удалила. Снова переживала, и снова была благодарна всем за поддержку. Так вот... Все тогда происходило в конце ноября 2010 г. в течение недели. Наступал Новый год. На одном выступлении, я своим сольным исполнением "очаровала и влюбила в себя с первого взгляда" (его слова) своего будущего мужа. И уже в апреле мы сыграли свадьбу! А сейчас ждем сыночка. Самое интересное то, что Оля (кто помнит - это девушка, которая ждала ребенка от моего МЧ) нашла меня и отдала долг (те 4 тыс., что я дала ей на дорогу), когда я находилась на таком же сроке беременности, что и она, когда получила от меня эти деньги в помощь. У нее родилась девочка - Даша. Тогда она все же уехала домой. Наш с ней Сережа долго пил, но потом взялся за ум. Когда понял, что потерял меня безвозвратно ( кстати, так и не знает истинную причину разрыва), он поехал за Ольгой. Но она сдалась ни сразу, долго не могла ему простить. В его защиту хочу сказать, что чувство ответственности у него есть, молодец, что не оставил Ольгу с ребенком. Сейчас они живут вместе, но пока не регистрировали брак. Наверное, все сложилось так, как и должно было сложиться.
Наверное, не случайно мне подарили сим-карту, с которой я начала "разводить" Сергея, и в итоге узнала всю правду. Наверное, кто-то СВЕРХУ, расчистил мне путь для настоящей любви. Наверное, в Книге Судеб, что в Небесной канцелярии, уже приближался запланированный срок рождения моего сыночка, и надо было успеть его зачать в любви и браке. Теперь я точно знаю - что ни делается - все неспроста - все к лучшему!
скрипачка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ViolinВ ответ на скрипачка
скрипачка
Violin! А знаете, мне вдруг так интересно стало, какой Вы меня представляете вообще? Как я выгляжу в Вашем воображении? Блондинка или брюнетка, прическа, цвет глаз? Может быть, Вы мне опишите меня, а я уже потом отвечу на Ваш вопрос. Да, и во что бы Вы меня одели? Просто сгораю от любопытства!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попробую. )))) В моём воображении два образа. Первый: вы - стройная девушка с длинными прямыми русыми волосами, тонкое интеллигентное лицо, серые глаза. На выступлении - в длинном черном концертном платье без рукавов (хотя сейчас холодно, возможно, платье с длнными рукавами). Второй образ - вы похожи на пианистку Екатерину Мечетину. И кстати, сейчас я больше склоняюсь к этому варианту, исходя из темперамента, с каким вы исполняли Брамса.
ViolinВ ответ на скрипачка
скрипачка
Violin! А знаете, мне вдруг так интересно стало, какой Вы меня представляете вообще? Как я выгляжу в Вашем воображении? Блондинка или брюнетка, прическа, цвет глаз? Может быть, Вы мне опишите меня, а я уже потом отвечу на Ваш вопрос. Да, и во что бы Вы меня одели? Просто сгораю от любопытства!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И поскольку вы - весёлая проказница, шалунья и озорница, как видно из первой темы, то мне ближе второй образ.


скрипачкаВ ответ на Violin
Violin
И поскольку вы - весёлая проказница, шалунья и озорница, как видно из первой темы, то мне ближе второй образ.


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тамарочка! Вы меня наповал сразили своей проницательностью! Я просто в шоке! У меня такая же прическа и цвет волос, и глаза карие, и нос чуть вздернут. Немного худее Катеньки, и кожа смуглее. Но мы абсолютно одного типа!
И платье, конечно же, было черное, но не длинное, и без рукавов. Вот такое, как на фото. Но это не я. Я ростом поменьше - 163, но такая же худая (была!)
ViolinВ ответ на скрипачка
скрипачка
Тамарочка! Вы меня наповал сразили своей проницательностью! Я просто в шоке! У меня такая же прическа и цвет волос, и глаза карие, и нос чуть вздернут. Немного худее Катеньки, и кожа смуглее. Но мы абсолютно одного типа!
И платье, конечно же, было черное, но не длинное, и без рукавов. Вот такое, как на фото. Но это не я. Я ростом поменьше - 163, но такая же худая (была!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какое красивое платье! Верх платья я так себе и представляла. Про рост забыла написать, но, честное слово, написала бы, что 163 см.
Сердцем я чувствовала, что вы именно такая. А первый образ - классический облик интеллигентной творческой девушки - скрипачки.
Хорошо, что к моменту встречи со Славой, вы ушли от Сергея. Представляете, какие были бы метания в треугольнике, если бы за вами тянулся шлейф предыдущих отношений - сравнения, сомнения, объяснения, оправдания! Это всё так напрягает.
скрипачка
Мужа зовут Славой, я называю Славушкой, он старше меня на 3 года. Жили почти рядом, но встречались. Это мне сестра подсобила. Попросила выступить на корпоративе у них на предприятии.
скрипачка
не встречались. пропустила НЕ
Violin
Марина, у вас прекрасная семья, родители, сестра. Надеюсь, они поддержат вас, когда родится малыш, потому что маленький ребёнок - это первое большое испытание в семейной жизни. Усталость, тревоги, недосыпание - желаю пройти всё это с лёгкостью. Мама с папой рады вашему браку?
скрипачкаВ ответ на Violin
Violin
Марина, у вас прекрасная семья, родители, сестра. Надеюсь, они поддержат вас, когда родится малыш, потому что маленький ребёнок - это первое большое испытание в семейной жизни. Усталость, тревоги, недосыпание - желаю пройти всё это с лёгкостью. Мама с папой рады вашему браку?
СсылкаПожаловаться
Особенно рада моему браку сестра, т.к. она младше меня, и все ждала пока я выйду замуж, чтобы не перейти мне дорогу. Она давно уже встречается с парнем, собираются расписываться. Родители вздохнули с облегчением, когда я рассталась с Сергеем, Слава им очень нравится. Помогут с малышом. Мама на пенсии, ждет не дождется внука.
Violin
Вспомнила. Вы в конце своей истории очень выразительно описали, как после ужасной сцены с Олей в квартире пьяного до беспамятства Сергея поехали на машине к родителям, была ясная зимняя ночь, снег, мороз. Когда я это прочла, почему-то подумала, что у этой девушки всё будет хорошо!
скрипачкаВ ответ на Violin
Violin
Вспомнила. Вы в конце своей истории очень выразительно описали, как после ужасной сцены с Олей в квартире пьяного до беспамятства Сергея поехали на машине к родителям, была ясная зимняя ночь, снег, мороз. Когда я это прочла, почему-то подумала, что у этой девушки всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Нет, Вы немного забыли. К родителям я поехала, когда, после советов здесь, решила просто уйти от Сергея. Тогда шел снег. Вот только сейчас подумала, что это было хорошим знаком. А после той сцены, я сидела в машине какое-то время и боялась тронуться с места, ни руки, ни ноги не слушались. Кое-как доехала, а потом очень долго стояла под душем, словно хотела отмыться от всей этой грязи. И жалела тогда Ольгу, и радовалась, что я не на ее месте.
ViolinВ ответ на скрипачка
скрипачка
Нет, Вы немного забыли. К родителям я поехала, когда, после советов здесь, решила просто уйти от Сергея. Тогда шел снег. Вот только сейчас подумала, что это было хорошим знаком. А после той сцены, я сидела в машине какое-то время и боялась тронуться с места, ни руки, ни ноги не слушались. Кое-как доехала, а потом очень долго стояла под душем, словно хотела отмыться от всей этой грязи. И жалела тогда Ольгу, и радовалась, что я не на ее месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, подзабыла уже подробности. Но ведь вот какая жизнь!!!!- Первую тему вы начал и с невинного вопроса: на какой работе нельзя разговаривать по мобильному. И как всё повернулось!
stervo4ka
Очень за вас рада. Всегда все делается только к лучшему, желаю вам еще совместных детей со Славой)
Violin
Я нашла в Youtube видеозаписи прекрасного дуэта Элины Гаранчи и Анны Нетребко.
Баркарола из "Сказок Гофмана" Оффенбаха: http://www.youtube.com/watch?v=Hdc2zNgJI...
И ещё дуэт цветов из "Лакме" Делиба: http://www.youtube.com/watch?v=Vf42IP__i...
Ну, что сказать, одно слово - Ангелы!
МиражВ ответ на Violin
Violin
Я нашла в Youtube видеозаписи прекрасного дуэта Элины Гаранчи и Анны Нетребко.
Баркарола из "Сказок Гофмана" Оффенбаха: http://www.youtube.com/watch?v=Hdc2zNgJI...
И ещё дуэт цветов из "Лакме" Делиба: http://www.youtube.com/watch?v=Vf42IP__i...
Ну, что сказать, одно слово - Ангелы!
СсылкаПожаловаться
Violin! Так приятно было прочитать вашу переписку с Мариной, что вдохновили меня поискать классическую музыку. Благодаря Вам, узнала что-то новое для себя, полезное. Нашла Венгерский танец в разных исполнениях. Я тоже немного причастна к музыке, аж 4 класса муз.школы!))))) Завидую настоящим музыкантам. Послушала дуэты, мне очень понравилось. Анне импонирую больше. А Вам спасибо за ссылки.
Вот Венгерский танец в исполнении, что мне очень понравилось
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
ViolinВ ответ на Мираж
Мираж
Violin! Так приятно было прочитать вашу переписку с Мариной, что вдохновили меня поискать классическую музыку. Благодаря Вам, узнала что-то новое для себя, полезное. Нашла Венгерский танец в разных исполнениях. Я тоже немного причастна к музыке, аж 4 класса муз.школы!))))) Завидую настоящим музыкантам. Послушала дуэты, мне очень понравилось. Анне импонирую больше. А Вам спасибо за ссылки.
Вот Венгерский танец в исполнении, что мне очень понравилось
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Слушаю сейчас по вашей ссылке запись Брамса в исполнении оркестра Поля Мориа - это уже современное исполнение и темп другой. Это счастливая судьба знаменитых мелодий. Такая же история, к примеру, с песней Бесаме мучо, вариантов её исполнения тысячи, можно выбрать на любой вкус. Кстати, я не музыкант, а финансист, просто окончила муз.школу по классу скрипки. А когда выбирала ник для регистрации на форуме, вспомнила слово Violin - это "скрипка".
Элина Гаранча - латышская певица меццо-сопрано, сейчас европейская звезда. Мне очень понравилось, как сливаются гармонично их голоса в дуэте, очень подходят друг другу. Там же рядом в Youtube есть запись этой Баркаролы в исполнении М.Кабалье и М.Хорн, но считаю, что *наши* девчонки )))) гораздо лучше.
Вот тоже для сравнения два исполнения знаменитой песни Sway: http://www.youtube.com/watch?v=dG8giVJKQ...
И то же в исполнении ансамбля Pusssycat dolls: http://www.youtube.com/watch?v=ykwoz688o...
Первое исполнение использовалось в фильме "Жених напрокат", а второе - в фильме "Давайте потанцуем"
ViolinВ ответ на Мираж
Мираж
Violin! Так приятно было прочитать вашу переписку с Мариной, что вдохновили меня поискать классическую музыку. Благодаря Вам, узнала что-то новое для себя, полезное. Нашла Венгерский танец в разных исполнениях. Я тоже немного причастна к музыке, аж 4 класса муз.школы!))))) Завидую настоящим музыкантам. Послушала дуэты, мне очень понравилось. Анне импонирую больше. А Вам спасибо за ссылки.
Вот Венгерский танец в исполнении, что мне очень понравилось
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удержалась. Вчера снова пересмотрела кино "Жених напрокат" (The Wedding Date), такой милый фильм. В русском переводе 2 фильма с одинаковым названием. Этот 2005 года, производства Universal Pictures. И актёры там чудесные - Дебра Мессинг и Дермот Малруни. Вот клип из фильма: http://www.youtube.com/watch?v=REPEUINVU...
МиражВ ответ на Violin
Violin
Не удержалась. Вчера снова пересмотрела кино "Жених напрокат" (The Wedding Date), такой милый фильм. В русском переводе 2 фильма с одинаковым названием. Этот 2005 года, производства Universal Pictures. И актёры там чудесные - Дебра Мессинг и Дермот Малруни. Вот клип из фильма: http://www.youtube.com/watch?v=REPEUINVU...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Violin! Вы меня "подсадили" на классику основательно! Каждый день слушаю, смотрю ролики, с друзьями делюсь, и все в восторге! До фильмов пока не доберусь никак, но имею желание посмотреть.
Какой Вы замечательный финансист с музыкальным уклоном! Следите за новостями культурной жизни. Представляю, как с Вами интересно общаться! Еще раз спасибо за ссылки! У меня настроение теперь хорошее постоянно!
ViolinВ ответ на Мираж
Мираж
Violin! Вы меня "подсадили" на классику основательно! Каждый день слушаю, смотрю ролики, с друзьями делюсь, и все в восторге! До фильмов пока не доберусь никак, но имею желание посмотреть.
Какой Вы замечательный финансист с музыкальным уклоном! Следите за новостями культурной жизни. Представляю, как с Вами интересно общаться! Еще раз спасибо за ссылки! У меня настроение теперь хорошее постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Светлана! И мне очень приятно с вами беседовать. Вообще, я общительная и люблю поделиться с друзьями всем интересным, что видела, узнать их мнение, обсудить событие - не умею радоваться в одиночку. Мы часто ходим в театры или слушать музыку. Буду рада продолжить знакомство - пишите в почту.
Вот ещё для вас информация. Если вы живёте в Москве, сходите в Театр на Малой Бронной на чудесный спектакль "Варшавская мелодия" с Даниилом Страховым и Юлией Пересильд. Я смотрела знаменитый старый спектакль в Вахтанговском театре с Ю.Борисовой и М.Ульяновым и не понимала, зачем поставили новый, что ещё можно "выжать" из этой темы. Но эта постановка намного сильнее, в зале аншлаг, зрители рыдают. Я его нередко пересматриваю в Инете.
А если вы не в Москве, то вот ссылка, где можно посмотреть, правда, надо немножко подождать, пока загрузится: http://www.fanserials.ru/678-smotret-onl...
ViolinВ ответ на Violin
Violin
Спасибо, Светлана! И мне очень приятно с вами беседовать. Вообще, я общительная и люблю поделиться с друзьями всем интересным, что видела, узнать их мнение, обсудить событие - не умею радоваться в одиночку. Мы часто ходим в театры или слушать музыку. Буду рада продолжить знакомство - пишите в почту.
Вот ещё для вас информация. Если вы живёте в Москве, сходите в Театр на Малой Бронной на чудесный спектакль "Варшавская мелодия" с Даниилом Страховым и Юлией Пересильд. Я смотрела знаменитый старый спектакль в Вахтанговском театре с Ю.Борисовой и М.Ульяновым и не понимала, зачем поставили новый, что ещё можно "выжать" из этой темы. Но эта постановка намного сильнее, в зале аншлаг, зрители рыдают. Я его нередко пересматриваю в Инете.
А если вы не в Москве, то вот ссылка, где можно посмотреть, правда, надо немножко подождать, пока загрузится: http://www.fanserials.ru/678-smotret-onl...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то у меня сегодня комп глючит. Нашла ещё одну ссылку на спектакль. Кажется, здесь понадёжнее. Сама тоже посмотрю ещё раз: http://go.mail.ru/search_video?q=фильм ВарС?авская мелодия&df=1800#s=mailru&i=inbox/vip.fantastish/1296/10683&d=217848105&sig=c9ca0b36e1
Angelika Nikiforova
не осталась ссылка на Вашу тему? а то, я помню, следила какое-то время за ней. а потом потеряла из виду) интересно, как всё обернулось:)
ViolinВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
не осталась ссылка на Вашу тему? а то, я помню, следила какое-то время за ней. а потом потеряла из виду) интересно, как всё обернулось:)
СсылкаПожаловаться
К сожалению, первую тему автор удалила ещё тогда, год назад. Жаль, история была захватывающая, прямо-таки, детектив.
Angelika NikiforovaВ ответ на Violin
Violin
К сожалению, первую тему автор удалила ещё тогда, год назад. Жаль, история была захватывающая, прямо-таки, детектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню, да....следила с большим волнениям за событиями:)
скрипачкаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
помню, да....следила с большим волнениям за событиями:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам, девочки, что переживали за меня. Тему пришлось удалить, но я скопировала форум себе. Мне еще советовали написать рассказ. Представляете, я даже начала писать, но потом жизнь так забурлила, что бросила это занятие. Теперь и не знаю, есть ли смысл продолжить и снова все пережить? Пока что не до этого. Но началом своего "романа" - с чего все началось, могу поделиться. Извините, если не отвечаю, просто времени не хватает сидеть в нете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем