Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все хотят замуж?

А если не хотят, то потому, что их никто не зовет. Как думаете, это действительно так? Анна Нетребко вон рассуждала прилюдно, что брак это фи, а через три года сама выскочила замуж как миленькая. Да что там Нетребко, у меня куча таких подруг, сначала философию разводили, что семейная жизнь не для них, а сами замуж при первом случае выскочили, причем иногда, прямо скажем, за кого попало. Получается, замуж хотят все без исключения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Светлана)))
Конечно. Против природы не попрешь. А в женской природе что? Свить гнездо и вывести потомство. Причем по возможности с более сильным самцом. Крути-не крути
Tais
Думаю, что есть женщины, которые реально не хотят замуж. Почему бы им не быть?

натахари
женщины стыдятся невостребованности...поэтому направо и налево кричат...вау...свобода так круто ....вы видели счастливых одиноких женщин в 50,60,70 лет без детей и внуков ?
Nothing Else MattersВ ответ на натахари
натахари
женщины стыдятся невостребованности...поэтому направо и налево кричат...вау...свобода так круто ....вы видели счастливых одиноких женщин в 50,60,70 лет без детей и внуков ?
СсылкаПожаловаться
Вообще да, приходилось)
натахариВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Вообще да, приходилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это маски...)))
Nothing Else MattersВ ответ на натахари
натахари
это маски...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не маски. среди тех, кто в браке, с детьми также полно неудовлетворенных жизнью. Человек всегда найдет и печаль, и утешение. Приведу пример: если в семье женщины много детей (братьев-сестер) и они дружны, то сама она вполне счастлива одна (например с племянниками) и даже вдвойне счастлива. Над ней не давлеет "продолжение рода". А если она была старшей сестрой так вовсе ликует, ибо достает это...Примеров немало, больше человек страдает от шаблонного мышления общества вокруг.
БензийВ ответ на натахари
натахари
женщины стыдятся невостребованности...поэтому направо и налево кричат...вау...свобода так круто ....вы видели счастливых одиноких женщин в 50,60,70 лет без детей и внуков ?
СсылкаПожаловаться
Да!
MoonlightВ ответ на натахари
натахари
женщины стыдятся невостребованности...поэтому направо и налево кричат...вау...свобода так круто ....вы видели счастливых одиноких женщин в 50,60,70 лет без детей и внуков ?
СсылкаПожаловаться
я видела, а что? а вы много видели счастливых замужних?
Сергей Саутгемптон
Замуж хотят все особы женского пола. Против природы не попрёшь. Приказ с Небес никто не отменял: Да прилепится жена к мужу своему.
Не хотят замуж лишь те которых использовали по назначению и и они теперь обидевшись якобы поумнели....
све го
как смешно. я не хочу ни к кому прилеплятся.. и ко мне тоже фиг получится
Елена Елена
Замуж чтобы был или чтобы угодить обществу я больше не хочу.
Allammа
Я при первом не выскочила, при втором тоже... больше случаев не было, да я и не сожалею... уверена на 120%, в этой жизни ни мужа ни семьи у меня не будет)
Nothing Else MattersВ ответ на Allammа
Allammа
Я при первом не выскочила, при втором тоже... больше случаев не было, да я и не сожалею... уверена на 120%, в этой жизни ни мужа ни семьи у меня не будет)
СсылкаПожаловаться
Да чеж Вы Приказ с Небес не слышали???)))
AllammаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да чеж Вы Приказ с Небес не слышали???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не слышала, похоже, мы с вами курим разную траву)
Nothing Else MattersВ ответ на Allammа
Allammа
Нет, не слышала, похоже, мы с вами курим разную траву)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт не моя))) Это САУТ всем раздает))
Зинаида Жигуль
Бабы каются, девки замуж собираются
V
Замуж хотят все, даже те , которые уже замужем! Реплика героини из фильма (О чем ещё говорят мужчины)
Empress Ki
Все хотят замуж за привлекательного, обеспеченного мужчину с высокими моральными принципами, а таких сейчас днем с огнем не найдешь, вот и сидят незамужем
Empress Ki
Обычно встречаются привлекательные, но меркантильные, обеспеченные, но моральные монстры, с высокими моральными принципами, но малоимущие и малопривлекательные :(
Ирина Шулятьева
Galka
Одно дело "хотеть замуж", искать мужа, перебирая кандидатов. И другое - встретить мужчину и "захотеть за него замуж". А Вы все в одну кучу смешали.
Ирина Шулятьева
Думаю,если бы общественное мнение и родственники не давили на молодых людей,браков (официальных) было бы на порядок меньше.Если женщина самодостаточна,есть работа,свое жилье-она сто раз подумает,за кого выходить и замуж и выходить ли вообще.А уж вопрос рождения детей ,вообще,нужно решать с умом,приглядевшись друг к другу,не торопясь,чтобы потом не было криков:"Он - подлец,оставил меня одну с ребенком!"
P.S.Замужем давно.Просто мысли вслух.
Мышка
да
Наталья
Все хотят, если муж будет золото
Любовь Орлова
Да, изначально замуж хотят все. Как только девочка осознает себя женщиной, она начинает мечтать о принце и хотеть замуж. А вот дальше уже по разному. И когда пятидесятилетняя женщина, побывав в трех браках, говорит "Я замуж не хочу" - можете смело ей верить, потому что ОНА действительно не хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем