Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все испортила

Я - позор улицы! Я испортила мужу ДР! В хлам! Напрочь! Бесповоротно!

Началось все еще неделю назад. Муж пришел от сестры и объявил, что она ему на ДР подарит парфюм, и спросил "А что я от тебя получу?", ковыряя дырочку на триканах, элегантно тем намекая,
что новые ему не помешают. Я его спросила "А что ТЫ мне подарил на прошлый ДР?" Муж наморщил ум, но не вспомнил. Странно, ведь НИЧЕГО - это не сложное слово. Говорю "А на Рождество?" Тот же подарок!
"Как ничего? А Мартини?" - говорит. "Мартини мне подарила твоя сестра, а выжрали вы его на пару с соседом. Кстати, твоя сестра от тебя тоже подарка не получила ни на ДР, ни на НГ, ни на свадьбу, помницца. Могу и других родственников перечислить...."

И даже, несмотря на этот разговор, он все равно надеялся....Что передумаю, что это я просто так ляпнула, не подумавши. Что я раскаюсь и привезу ему пятьсот эскимо вместе с голубым вертолетом.
А я сказала поздравляю и крепко пожала ему руку. Полчаса было тихо как в гробу....А потом сказал, что я ему испортила день рожденья!

Нет, мне не принципиально важен подарок для меня. И мне не жалко дарить подарки другим. Мне просто интересно, где в людях берется вот эта искренняя, незамутненная наглость и где раздобыть совести, чтоб такому человеку подарить?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
16789
Jalena
а мой говорит - не надо мне ничего дарить. у меня все есть! а потом спрашивает - а где мой подарок? а если дарю что-то - то ругается- зачем купила, у меня все есть! вот такой внезапный и непредсказуемый
Зараза (няшка)В ответ на Jalena
Jalena
а мой говорит - не надо мне ничего дарить. у меня все есть! а потом спрашивает - а где мой подарок? а если дарю что-то - то ругается- зачем купила, у меня все есть! вот такой внезапный и непредсказуемый
СсылкаПожаловаться
тю))) самый простой вариант))) выбираешь ченить, что тебе самой пригодицца, вручаешь. на возбухания тут же отбираешь и говоришь - я пошутила, это мне подарок на твой ДР
Jalena В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
тю))) самый простой вариант))) выбираешь ченить, что тебе самой пригодицца, вручаешь. на возбухания тут же отбираешь и говоришь - я пошутила, это мне подарок на твой ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыы примерно так и происходит
СагарматхаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
тю))) самый простой вариант))) выбираешь ченить, что тебе самой пригодицца, вручаешь. на возбухания тут же отбираешь и говоришь - я пошутила, это мне подарок на твой ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мне подарок на твой ДР Типа, "Дорогой, я купила тебе подарок. Подожди, я сейчас его надену" ?
Зараза (няшка)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
это мне подарок на твой ДР Типа, "Дорогой, я купила тебе подарок. Подожди, я сейчас его надену" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты меня поняла, да!)))
Дочь Самурая
я своему торт испекла..по потому что бабки все равно им заработаны....а он мне - цветы и зеркало в коридор..в котором я теперь фоткаюсь.. ему оно до сиреневой звезыд....а я ныла- хочу зеркало...а так сто раз было что он забывал не то что подарок купить а вообще что ДР у меня..я снасала обижалась...но ему все равно дарила ,потому что любила ну и надеялась что он последуе примеру..а потом стала прямо спрашивать- а что ты хочешь на ДР? а что ты мне подаришь?
Lady Unknown
Знакомая ситуация. У тех, на ком я это наблюдала, закончилась разводом.
Коша
А нах вообще такой муж? Чтобы просто былО оно или как?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пистец....и потом я на бывшего обижаюсь, за то что когда то подарил 2 розочки....2... тапи 1 от сына, вторая от него... но так как я была в душе, просто кинул их на кухонный БЕЛЫЙ стол... причём легли они так красиво... как на могильную плиту крестиком... мило! очень мило!
СагарматхаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пистец....и потом я на бывшего обижаюсь, за то что когда то подарил 2 розочки....2... тапи 1 от сына, вторая от него... но так как я была в душе, просто кинул их на кухонный БЕЛЫЙ стол... причём легли они так красиво... как на могильную плиту крестиком... мило! очень мило!
СсылкаПожаловаться
я была в душе Сама виновата... Раньше помыться не могла!! )))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сагарматха
Сагарматха
я была в душе Сама виновата... Раньше помыться не могла!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что б прям в обёртке подарил... он мог... ага
СагарматхаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что б прям в обёртке подарил... он мог... ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям в газете... )))) Обертка стоит дорого. Проще газету рекламную взять и в нее завернуть. ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Прям в газете... )))) Обертка стоит дорого. Проще газету рекламную взять и в нее завернуть. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты что! у нас в чистенькую, беленькую заворачивают и скотчем заклеивают
СагарматхаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну ты что! у нас в чистенькую, беленькую заворачивают и скотчем заклеивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фууу, европейцы, млин... транжиры... )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сагарматха
Сагарматха
фууу, европейцы, млин... транжиры... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничё патопнага! мы мусор сортируем и перерабатываем....у меня у дома 4 контейнера для мусора и это не предел!
СагарматхаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё патопнага! мы мусор сортируем и перерабатываем....у меня у дома 4 контейнера для мусора и это не предел!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда? Вот классно....
.....
Автор, вы уверены что пишите о своем муже? о родном человеке с которым ложитесь спать каждый день? у меня такое оущщения что о соседе... что значит-он мне ни фига , я ему тоже? что блин за отношения то такие? поговрить,выяснить-не пробовали? блин по ходу вы реально соседи по квартире-не более.
Ссыкуха
да все ты правильно сделала! охреневший блин, извини, конечно...
Реальная котЭ
А мой любимый мужчина всегда на ДР и 8 марта дарит мне то, что я хочу, потому что, я за месяц до праздника начинаю намекать )) Типа... "а... мечтаю о ..." и далее по списку. Видимо я очень убедительно вслух мечтаю ))
Надо добавить, что я умею быть настойчивой... даже нудной в таких случаях )) .
Правда, к выбору подарка для него, тоже подхожу ответственно. Тут уже консультанты магазинов бьются в истерике... Дотошнота я ))
Яна
Я Вам очень-очень-очень сочувствую...((( У меня сестра такая: сама подарков не дарит, а мои всегда примерно одинаково комментирует: "Могла бы лучше(дороже) подарить!" А я, когда мужа себе выпрашивала, вторым требованием было "совестливый" Это очень важно. С бессовестными рядом жить очень тяжело. Как же Вас угораздило такого полюбить?(
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем