Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все я понимаю , но ...

С Новым годом всех присутствующих ! То , что я вас напишу вам скорее всего покажется очевидным , но когда это касается самого себя мы всегда ищем какую то причину всему происходящему . Предистория : года 4 назад со мной познакомился парень в клубе . Сначала долго смотрел потом подошёл мы обменялись телефонами и да мне стыдно в то утро у нас был секс у него дома . Мне было 25,ему 23. Я уехала домой и не хотела дальнейшего общения , но он нашёл меня в соц сети спустя несколько дней . Предлагал встречи - мы виделись общались но Семёне нравилась его манера общения и часто ссорились на этой почве и я отправляла его в черный список . Когда высовывала - он писал . На мой вопрос а почему ты не звонил с другого номера - ответил  мол ждал когда высунешь из чс. В ноябре мне снится сон : я и он за столом в ресторане . Ради интереса вытащила его и он написал . Писал примерно месяц предлагал секс , я  отвечала мне такие отношения не нужны мол забудь обо мне . Но он все равно мне пишет я его и матом посылала . Ну неужели ему не проще найти до девушку ??? Зачем терпеть это ради секса ??? Сегодня снова писал хотел приехать , но я с юмором ему отвечала - он наверное удивился . Плюс занимаемся мы сексом без пред это оч опасно но пока слава богу все ок но рисковать я не хочу , да и он мне не особо нужен .говорит спит только со мной без през , я конечно в это не верю 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Светлана
А я прочла - "Когда высовывала - он пИсал". Прикольно....)))
Вика
Так так так, а про Семёну по подробнее пожалста
Ирина Ирина
Набор слов...
марина солнышко
шизофрения малолеток...
писал написал...сувала высувовыла...
Irhen Barley
СПИД не спит.. шутки шутками, но не надо экономить на презвах.. все эти слова, что только с тобой без - чтобы не тратить 500 рубл..
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
СПИД не спит.. шутки шутками, но не надо экономить на презвах.. все эти слова, что только с тобой без - чтобы не тратить 500 рубл..
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах ) мы оба при деньгах . И оба на хороших работах . Дело не столько в сексе без през , сколько , я не понимаю что ему надо . Я ему отвечаю так , равнодушно , но он всегда мне пишет сам . Может он просто чувства проявить боится ? В наше время же не проблема найти секс
таша таша
Высунула, засунула.....Мадам,,,у вас всё в порядке???
Mara2094
Секс без презерватива?! Вы очень наивны. Это глупый поступок, который свойственен незрелой личности и плевать на ваши анализы после. ВИЧ, гепатит В 6 месяцев себя не появляют.
dyra nabtaja
Вы оба влюблены ,но боитесь что один посмеётся над другим ,короче как в сказке Журавль и цапля ,перечитайте.
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Вы оба влюблены ,но боитесь что один посмеётся над другим ,короче как в сказке Журавль и цапля ,перечитайте.
СсылкаПожаловаться
Я боюсь да . И у меня есть чувства , я конечно могу их убить , но когда он мне пишет во мне все переворачивается . Он не признавался в любви , только говорил что это я люблю его 4 года ))))) думаю у него тоже что то есть иначе его бы не тянуло ко мне , проще уже найти кого то и дело не в удобстве что я даю без резинке ему как тут пишут .
dyra nabtajaВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь да . И у меня есть чувства , я конечно могу их убить , но когда он мне пишет во мне все переворачивается . Он не признавался в любви , только говорил что это я люблю его 4 года ))))) думаю у него тоже что то есть иначе его бы не тянуло ко мне , проще уже найти кого то и дело не в удобстве что я даю без резинке ему как тут пишут .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,что любите его,хуже не будет,одна моя подруга так и замуж вышла пятнадцать лет назад,ругаются ,скандалят ,но в беде ни он ни она друг друга не оставляют,она даже свекровь досматривала,говорит из уважения к своему мужу,который спокойно воспринял диагноз врачей бесплодие и до последнего верил в чудо,родили двоих деток,муж носит своих девочек на руках,Ленка может спокойно уехать ,а муж девченок смотрит.Ленка может пахать как конь,,когда у мужа работы нет,прийти домой,а дома и готово и убрано,Ленка может два года не работать,а муж пахать.Моя мама говорила,что есть семьи где скандалят,ругаются,а в беде не бросают,а есть которые за ручки держатся и на раз- два предадут.
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Скажите,что любите его,хуже не будет,одна моя подруга так и замуж вышла пятнадцать лет назад,ругаются ,скандалят ,но в беде ни он ни она друг друга не оставляют,она даже свекровь досматривала,говорит из уважения к своему мужу,который спокойно воспринял диагноз врачей бесплодие и до последнего верил в чудо,родили двоих деток,муж носит своих девочек на руках,Ленка может спокойно уехать ,а муж девченок смотрит.Ленка может пахать как конь,,когда у мужа работы нет,прийти домой,а дома и готово и убрано,Ленка может два года не работать,а муж пахать.Моя мама говорила,что есть семьи где скандалят,ругаются,а в беде не бросают,а есть которые за ручки держатся и на раз- два предадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что никогда он мне ни в чем не помогал ... и плевать ему на мои проблемы . Я решила прекратить общение с ним пока не нашла приключение на одно место
dyra nabtajaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что никогда он мне ни в чем не помогал ... и плевать ему на мои проблемы . Я решила прекратить общение с ним пока не нашла приключение на одно место
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы просили о помощи?
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
А вы просили о помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я свои проблемы решаю сама обычно , но просила иногда съездить со мной в мегу например . Он говорил давай в др раз , в общем не хотел .
dyra nabtajaВ ответ на Аноним
Аноним
Я свои проблемы решаю сама обычно , но просила иногда съездить со мной в мегу например . Он говорил давай в др раз , в общем не хотел .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда просили съездить?
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Куда просили съездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В магазин )
dyra nabtajaВ ответ на Аноним
Аноним
В магазин )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня жена, уговорила, как-то раз
По магазинам прогуляться в выходные
Мол, хватит, уж, пролёживать матрас
Проветри, …лядь, мозги свои дурные…

И я поплёлся, не крушить же ей е.. ло
Часок уж потерплю, небось, оценит
По ходу скину может, парочку кило
А то жирок уже вокруг, как у тюленя…

Зашли сначала, в продуктовый магазин
Набрали мяса, колбасы, каких то рёбер
И долго-долго там сновали средь витрин
Я от жары и духоты там, чуть не помер…

Жратвой затарились, теперь в универмаг
Ну, ей то …ули, налегке она порхает
А я, согнувшись, словно репинский бурлак
Полдня смотрел, как она лифчик выбирает…

Затем на кольца, бусы, серьги, я глазел
Потом на пудреницы, кремы, и помады
А уж как цены рассмотрел, так при… уел
Нет, всё же, нежили богато – и не надо…

Я смутно помню, как мы шли домой
Ещё в аптеку, вроде, как бы, заходили
Дочь рассказала, что пришёл я чуть живой
Что меня водкой, еле-еле отпоили…

До самой смерти буду помнить триллер тот
Те, кто женат, поймут меня без звука
Теперь и танк меня с дивана, не свернёт
Ходить с женой по магазинам – это мука… .
NAFISA
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем