Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все!!! Я так решила)))

Мои темы для любви, мира и розовых сахарных соплей на голубом заборе)))Буду писать о ...о чем?
Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
для кошелька, когда суп на ноут прольет )

зря смеешься. Моя пролила кофе: восстановлению не подлежит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что есть надо за стационарным компом! ))))))
там ток клаву менять пришлось бы ))))))
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
потому что есть надо за стационарным компом! ))))))
там ток клаву менять пришлось бы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что есть надо за стационарным компом! ))))))
там ток клаву менять пришлось бы ))))))


эээээээ загнула! У нас только ноуты,а как стационарный выглядит я уже забыла даже))))
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
потому что есть надо за стационарным компом! ))))))
там ток клаву менять пришлось бы ))))))


эээээээ загнула! У нас только ноуты,а как стационарный выглядит я уже забыла даже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот потому и вот )
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вредное для компа или для того, кто ест? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вредное для компа или для того, кто ест? ))))

для того, кто ест и, особливо. для тех хто пьет))))))
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вредное для компа или для того, кто ест? ))))

для того, кто ест и, особливо. для тех хто пьет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есть и пить вообще вредно!))))Для фигуры!
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
А есть и пить вообще вредно!))))Для фигуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть и пить вообще вредно!))))Для фигуры!

(зловеще) ты апять за своё????Ну, скажи, что ты 3 кг сбросила и в тебе уже 60ть,ну??? Попробуй. скажи!
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
А есть и пить вообще вредно!))))Для фигуры!

(зловеще) ты апять за своё????Ну, скажи, что ты 3 кг сбросила и в тебе уже 60ть,ну??? Попробуй. скажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вчера было 64. Ты довольна? Я вчера на дне рождения была....))))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вчера было 64. Ты довольна? Я вчера на дне рождения была....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера было 64. Ты довольна? Я вчера на дне рождения была....))))

оооооо! 64????Шикарно!))) А ты....это... на ночь кушать не забываешь,нет?? Надо надо себя заставлять....(глядя в потолок). Многие тут (можешь зайти в тему - проверить) говорили, что на голодный желудок спать вредно... мррррр....
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вчера было 64. Ты довольна? Я вчера на дне рождения была....))))

оооооо! 64????Шикарно!))) А ты....это... на ночь кушать не забываешь,нет?? Надо надо себя заставлять....(глядя в потолок). Многие тут (можешь зайти в тему - проверить) говорили, что на голодный желудок спать вредно... мррррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я знала, что ты добрая, но не предполагала, что доброта твоя не знает границ!))))))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот я знала, что ты добрая, но не предполагала, что доброта твоя не знает границ!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я знала, что ты добрая, но не предполагала, что доброта твоя не знает границ!))))))

она от меня живет отдельно)))) я свои границы знаю!))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот я знала, что ты добрая, но не предполагала, что доброта твоя не знает границ!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я знала, что ты добрая, но не предполагала, что доброта твоя не знает границ!))))))

маленькое отступление о "доброте"....
Вот думаешь, что я тут сижу? Жду сантехника! Подала заявку в 11.00,чтобы спустили пробку воздушную в полотенцесушителе после включения горячей воды! В 13.00 позвонил диспетчер и сказал:ждите через 10 минут!!!!Баааааалин! Сколько сейчас времени? 15.22!!! Никаких признакофффф сантехникоффф!!! Вот и будь тут доброй....Хотела столько дел сегодня сделать....
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Вот я знала, что ты добрая, но не предполагала, что доброта твоя не знает границ!))))))

маленькое отступление о "доброте"....
Вот думаешь, что я тут сижу? Жду сантехника! Подала заявку в 11.00,чтобы спустили пробку воздушную в полотенцесушителе после включения горячей воды! В 13.00 позвонил диспетчер и сказал:ждите через 10 минут!!!!Баааааалин! Сколько сейчас времени? 15.22!!! Никаких признакофффф сантехникоффф!!! Вот и будь тут доброй....Хотела столько дел сегодня сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты брось ждать и намажь лицо маской из черной глины. К тебе сразу придут и сантехник, и друг молодости и мормоны какие-нибудь.
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
А ты брось ждать и намажь лицо маской из черной глины. К тебе сразу придут и сантехник, и друг молодости и мормоны какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты брось ждать и намажь лицо маской из черной глины. К тебе сразу придут и сантехник, и друг молодости и мормоны какие-нибудь.

злыдня! Пришел уже)))0 и ушел....началось.блин...надо стояк отключать бла-бла-бла... НЕНАВИЖУ! Отправила его восвояси,буду вызывать частника. Надоело фффсе! А завтра придут двери устанавливать, как я это ффсе не люблю(плакаааааю), всех этих "мастероффффф"...на разводку денех....Кто нас защитит от них? Это ЕДИНСТВЕННЫЙ момент, когда я жалею о том, что нет рядом нормального мужука...
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
А ты брось ждать и намажь лицо маской из черной глины. К тебе сразу придут и сантехник, и друг молодости и мормоны какие-нибудь.

злыдня! Пришел уже)))0 и ушел....началось.блин...надо стояк отключать бла-бла-бла... НЕНАВИЖУ! Отправила его восвояси,буду вызывать частника. Надоело фффсе! А завтра придут двери устанавливать, как я это ффсе не люблю(плакаааааю), всех этих "мастероффффф"...на разводку денех....Кто нас защитит от них? Это ЕДИНСТВЕННЫЙ момент, когда я жалею о том, что нет рядом нормального мужука...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это я злыдня? я злыдня? Сама свою шубу теперь выгуливай!
ГосподИN


всё, что может написать женщина, уже написано моникой левински в воспоминаниях о работе с биллом клинтоном
ЖемчужинаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


всё, что может написать женщина, уже написано моникой левински в воспоминаниях о работе с биллом клинтоном
СсылкаПожаловаться
законспектировал?
ГосподИN


женфина могла бы быть не глупой, если бы не была ею!
ЖемчужинаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


женфина могла бы быть не глупой, если бы не была ею!
СсылкаПожаловаться
бады дуры не потому, что дуры? ..)))
ФикеВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


женфина могла бы быть не глупой, если бы не была ею!
СсылкаПожаловаться
это вам к Птичу, найдете консенсус
ЖемчужинаВ ответ на Фике
Фике
это вам к Птичу, найдете консенсус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдохнет с непривычки от переедания борщом (борща)
Александра ВоробьеваВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


женфина могла бы быть не глупой, если бы не была ею!
СсылкаПожаловаться
а муфина мог бы и промолчать из скромности)
утю-тю
Тебе что ясчик с ММ забанили навеки?
ГосподИNВ ответ на утю-тю
утю-тю
Тебе что ясчик с ММ забанили навеки?
СсылкаПожаловаться


уточка, скажите кря-кря и улетайте в дальние края!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем