Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все!!! Я так решила)))

Мои темы для любви, мира и розовых сахарных соплей на голубом заборе)))Буду писать о ...о чем?
Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Эльжбета Пшебшебздень
Давай.
Вот я шибко экономная... ну, от бедности, если честно)))) В Европу летаю через Финляндию, так дешевле. И, что всегда, естественно, бросается в глаза - финские стюардессы. Есть хорошенькие, есть....ээээ...забавные, но очень обаятельные. А самое главное - бортпроводницы, мне кажется, в районе за 50, не меньше. Говорят на нескольких языках, услужливые, вежливые. Мне дети как-то заявили, что с такими "старушками" летать прикольнее, так как они 1. Своим возрастом вселяют уверенность в надёжности компании и 2. Как мамки, что тоже гуд.
Один муж был против, сказал, что молодых разглядывать интереснее... И так захотелось ему по соплям треснуть)))))
СсылкаПожаловаться
а я давно уже не летун че та...
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
а я давно уже не летун че та...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
Эльжбета Пшебшебздень
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг знает, паспорт кончился, а новый сделать все никак не сподоблюсь((
Klara $oft
Делай фототемки... они безобидные...))) хотя у тебя они вряд ли безобидными будут...)))))
ЖемчужинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Делай фототемки... они безобидные...))) хотя у тебя они вряд ли безобидными будут...)))))
СсылкаПожаловаться
ты хочешь сказать, что я часто кого-то, кроме двух хворых, тыкаю палочкой?
Klara $oftВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
ты хочешь сказать, что я часто кого-то, кроме двух хворых, тыкаю палочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее... я хочу сказать... найдешь жуткие сопли (реальные, мож и розовые))))) и целая темка о них будет....)))))
ЖемчужинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
нее... я хочу сказать... найдешь жуткие сопли (реальные, мож и розовые))))) и целая темка о них будет....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не вопрос))) вот тока пачиму шЫдевры про онанизм чужим вибратором считаются комильфо....непонятно...
Klara $oftВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
та не вопрос))) вот тока пачиму шЫдевры про онанизм чужим вибратором считаются комильфо....непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо то я сильно прогуливаю последнее время...)) столько интересного мимо прошло...)))
ЖемчужинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
чо то я сильно прогуливаю последнее время...)) столько интересного мимо прошло...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори
солнце Светлова
про...а что увидел о том пою(с))
Галка Галкина
верю-верю.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем