Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Ну че, решил и я вставить свое веское слово вдогонку темам о вич-позитивных. Статейка на мейле висит - по статистике, половина заражается при вводе наркотиков внутривенно, а половина - при ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫХ половых контактах ( заметьте, не однополых, как все считают). 40% носителей - женщины репродуктивного возраста. Вместо того, чтобы гнобить несчастных больных детей, от которых еще никто не заразился, лучше научились бы  предохраняться. Честно, меня поражает то, как многие в этом вопросе доверчивы, и уверены, что ни один мужик вас не заразит, зато дите, которое сидит с вашим за одной партой, точно спид домой принесет. Маразм, честное слово.
А то когда тема была о том, что надо от партнера перед контактом справку требовать, так все возмущались. Половина ответственности за распространение вируса лежит на обычных взрослых людях, которые головы на плечах не имеют и в итоге это они виноваты в том, что страдают дети.
Кстати, 30% народу не знают о своем диагнозе. Все тут уверены, что здоровы?
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Джессика АльбаВ ответ на Бабочка
Бабочка
говорит, где то статйка с такой статистикой была. Я отказываюсь читать такую статистику без фамилий и способов как считалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бесит такое отношение.., обращается ко всем, с какими-то необоснованными претензиями...
БабочкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да бесит такое отношение.., обращается ко всем, с какими-то необоснованными претензиями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у него все так. никогда не бывает в спокойном послеоргазменном состоянии.
Убитый неликвидВ ответ на Бабочка
Бабочка
говорит, где то статйка с такой статистикой была. Я отказываюсь читать такую статистику без фамилий и способов как считалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказывайся. Сути это не меняет.
Антонина МВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ты с чего по предидущей теме сделал вывод, что дамы не желающие, чтобы их ребенок учился с инфицированными детьми являются дамами легко меняющими партнеров и не умеющими пользоваться средствами предохранения от зпп??? они тебе так сказали или ты в способе составления предложений это увидел?
СсылкаПожаловаться
сейчас любую статистику по заказу сделают - только читай. не выгодно государству содержать отдельно больных детей, пусть рискуют здоровые.
Мария Демидюк
Уверены, на днях анализы сдавала)
Sto
Была раньше такая зараза Проказа...Справились. Здесь тоже обязаны покорить эту беду. Первые шаги уже сделаны..Но это пока на йоту, по сравнению с такой махиной.
Почти нормальнаяВ ответ на Sto
Sto
Была раньше такая зараза Проказа...Справились. Здесь тоже обязаны покорить эту беду. Первые шаги уже сделаны..Но это пока на йоту, по сравнению с такой махиной.
СсылкаПожаловаться
Справились с проказой? Когда? Она вроде бы не лечится до сих пор. Просто спрятали больных в закрытые лепрозории.
Ирина Спайк
Заразиться можно и в татуажсалоне и в стоматологии и в салоне красоты маникюра
Убитый неликвидВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Заразиться можно и в татуажсалоне и в стоматологии и в салоне красоты маникюра
СсылкаПожаловаться
Можно. Но только пара процентов так заражается.
Марина Иванова
Конечно.после похода
к стоматологу регулярно сдавала кровь на вич через полгода.
Lady Unknown
Мне наши врачи, которые ВИЧ-инфицированных наблюдают, говорят, что сейчас основная схема выявления зараженных такова: приходит замужняя дама по гинекологии проверяться, бац - ВИЧ. Что, как, откуда? А у неё оказывается муж командировочный в контактах неизвестно с кем поленился презик натянуть - не те ощущения!
Мужики, короче... как сказала в сердцах одна уборщица в мужском туалете - он что, у вас дикий и вырывается? Надевали бы вовремя резинку, не заражали бы ни в чем не повинных своих половинок.
Королева. МаргоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне наши врачи, которые ВИЧ-инфицированных наблюдают, говорят, что сейчас основная схема выявления зараженных такова: приходит замужняя дама по гинекологии проверяться, бац - ВИЧ. Что, как, откуда? А у неё оказывается муж командировочный в контактах неизвестно с кем поленился презик натянуть - не те ощущения!
Мужики, короче... как сказала в сердцах одна уборщица в мужском туалете - он что, у вас дикий и вырывается? Надевали бы вовремя резинку, не заражали бы ни в чем не повинных своих половинок.
СсылкаПожаловаться
Типа это уборщица в своём муже уверена, он у неё не вырывается или его вообще нет?
Lady UnknownВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Типа это уборщица в своём муже уверена, он у неё не вырывается или его вообще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз Вы не поняли, объясню. В анекдоте речь шла о мужском туалете, где мужчины, извините, писали мимо унитаза. Убирая за ними, уборщица в сердцах воскликнула: "он что у них, дикий и вырывается?" Речь шла о члене. И в моем посте о нем же.
Королева. МаргоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Раз Вы не поняли, объясню. В анекдоте речь шла о мужском туалете, где мужчины, извините, писали мимо унитаза. Убирая за ними, уборщица в сердцах воскликнула: "он что у них, дикий и вырывается?" Речь шла о члене. И в моем посте о нем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышала такой анекдот...
Ольга Корнеева
а вы в курсе что никакого СПИДа- вообще нет? под этим термином объединили кучу диагнозов по крови и все они имеют разное происхождение. поэтому и лекарства от спида нет, что самого спида - тоже нет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а вы в курсе что никакого СПИДа- вообще нет? под этим термином объединили кучу диагнозов по крови и все они имеют разное происхождение. поэтому и лекарства от спида нет, что самого спида - тоже нет.
СсылкаПожаловаться
Зато раздули целую эпопею и напугали обывателя.
МаринаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а вы в курсе что никакого СПИДа- вообще нет? под этим термином объединили кучу диагнозов по крови и все они имеют разное происхождение. поэтому и лекарства от спида нет, что самого спида - тоже нет.
СсылкаПожаловаться
Это что то новенькое. А по-подробнее?
Светлана)))В ответ на Марина
Марина
Это что то новенькое. А по-подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас менталитет такой.Нам чем чего-то бояться, - лучше внушить, что этого нет. Кто-то, но не я. Такой мы народ
МаринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у нас менталитет такой.Нам чем чего-то бояться, - лучше внушить, что этого нет. Кто-то, но не я. Такой мы народ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. У меня ребенок глаза ладошками закроет и считает, что его никто не видит.
Ольга КорнееваВ ответ на Марина
Марина
Это что то новенькое. А по-подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коротко и так уже написала. многие врачи считают, что такой болезни не существует. подробней - погуглите. наберите фразу типа - есть ли спид на самом деле? прочтете много интересного
МаринаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
коротко и так уже написала. многие врачи считают, что такой болезни не существует. подробней - погуглите. наберите фразу типа - есть ли спид на самом деле? прочтете много интересного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не сомневаюсь. Если я наберу фразу "есть ли жизнь на Марсе", я еще больше интересного узнаю)))
Не читайте желтую прессу.
Антонина МВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
коротко и так уже написала. многие врачи считают, что такой болезни не существует. подробней - погуглите. наберите фразу типа - есть ли спид на самом деле? прочтете много интересного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПИДА может быть и нет, а ВИЧ есть. иначе что же они там диагностируют и лечить пытаются???
Королева. МаргоВ ответ на Антонина М
Антонина М
СПИДА может быть и нет, а ВИЧ есть. иначе что же они там диагностируют и лечить пытаются???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя тетя в американском госпитале видела разные, как она говорила, стадии СПИДа.
Антонина МВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Моя тетя в американском госпитале видела разные, как она говорила, стадии СПИДа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что угроза никуда не делась(((
Королева. МаргоВ ответ на Антонина М
Антонина М
так что угроза никуда не делась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё очень актуально (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем