Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все лечение не дало результат( беременность только через эко - заключение врача.

Плачу уже второй день. Мой лечащий гинеколог (который лечил меня от бесплодия 3 года) , сказала, что продолжать лечение бесполезно....Результаты совсем низкие и если хочу ребенка, то только ЭКО. А я так надеялась и она все это время говорила, что есть хорошие шансы забеременеть самой. А тут все - тупик....пишу скорее, чтобы высказать, чем просить совет. А может кто и посоветует что-то....Короче, 3 года и уйму денег потратила, а результата никакого....
Полина Непогода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Полина НепогодаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
спасибо за поддержку. Вот и я жалею упущенного времени. Вам так повезло - с первой попытки) Пусть растут Ваши малыши здоровенькими и счастливыми) И вам здоровья)
сори за вопрос, а вы где эко делали?
Shadow
Сколько вам лет? И в чем причина бесплодия?
Полина НепогодаВ ответ на Shadow
Shadow
Сколько вам лет? И в чем причина бесплодия?
СсылкаПожаловаться
Мне 29 лет, мужу 32. Причина поикистоз яичников.
Полина Непогода
Мне 29 лет, мужу 32. Причина поикистоз яичников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лечились только препаратами? Для лечения поликистоза еще предлагают хирургическое вмешательство, если гормоны не помогают.
Полина Непогода
Мне 29 лет, мужу 32. Причина поикистоз яичников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полина вам делали лапароскопию? Надрезы на яичниках? Трубы проходимы? Как растет эндометрий? Овуляция бывает?
Полина Непогода
Мне 29 лет, мужу 32. Причина поикистоз яичников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поликистоз это следствие, причину выявили?
Жуть Скверная
не расстраивайтесь, может просто вы слишком зацикленны? Попробуйте расслабиться, в отпуск с мужем съездить, авось и приедете втроем) Тем более ведь на ЭКО есть шанс, не отчаивайтесь)
Полина НепогодаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
не расстраивайтесь, может просто вы слишком зацикленны? Попробуйте расслабиться, в отпуск с мужем съездить, авось и приедете втроем) Тем более ведь на ЭКО есть шанс, не отчаивайтесь)
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку. Да, ситуация не безвыходная, но не легкая.
Дейнерис (бурей рожденная)
Если долго мучиться - что нибудь получится. Терпения вам и оптимизма!
Полина НепогодаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Если долго мучиться - что нибудь получится. Терпения вам и оптимизма!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Yanay Dreamer
а вы мужа проверили?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а вы мужа проверили?
СсылкаПожаловаться
Мужья так не любят проверяться, а ведь 50 на 50.
Полина НепогодаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а вы мужа проверили?
СсылкаПожаловаться
за три года проверила нас обоих с ног до головы. У мужа все хорошо. У меня поликистоз яичников.
Ураган Катрина (ИИ)
копите деньги на эко и делайте
солнце Светлова
найдите хорошего гинеколога...вам сейчас надо сделать перерыв в лечении и отвлечься о думах про детей...
Полина НепогодаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
найдите хорошего гинеколога...вам сейчас надо сделать перерыв в лечении и отвлечься о думах про детей...
СсылкаПожаловаться
вот отвлекаться буду через недельку - на море поедем. А как же не думать про детей, если они вокруг меня на улице бегают и мамочки с колясками гуляют( Смотрю и сразу о своем пузике мечтаю. сами мысли в голову лезут.
Светлана Немова
А вы не пробовали другому врачу показаться? моя соседка, когда услышала в жк диагноз бесплодие - начала искать другого врача и по новому проверяться. Обратилась в клинику Линия Жизни. Прошла еще раз обследование, сдала анализы. Оказалось, что у нее проблемы с гормонами. Прошла лечение, сдала контрольные тесты и анализы - гормоны пришли в норму.
Полина НепогодаВ ответ на Светлана Немова
Светлана Немова
А вы не пробовали другому врачу показаться? моя соседка, когда услышала в жк диагноз бесплодие - начала искать другого врача и по новому проверяться. Обратилась в клинику Линия Жизни. Прошла еще раз обследование, сдала анализы. Оказалось, что у нее проблемы с гормонами. Прошла лечение, сдала контрольные тесты и анализы - гормоны пришли в норму.
СсылкаПожаловаться
И какой у нее результат после лечения? В смысле - наступила беременность или нет? И у кого она проходила лечение в клинике?
Светлана НемоваВ ответ на Полина Непогода
Полина Непогода
И какой у нее результат после лечения? В смысле - наступила беременность или нет? И у кого она проходила лечение в клинике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока в открытую она ничего никому не говорит. Но ходит счастливая - чуть ли не на крыльях летает. поэтому я подозреваю, что беременна ))) и я очень за нее рада) А в клинике с ней работала Колода. Она очень хорошо отзывалась об этом враче.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем