Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все лезут не в свое дело! имхо

Вот когда уже верховоды перестанут лезть в чужие трусы? Неделю назад обсуждали идиотизм Кирилла, сегодня Минзурка выдала:
В Государственной Думе готовят три законопроекта, ограничивающие аборты. Первый предлагает организовать в больницах для женщин, решившихся на аборт, аудиопрослушивание сердца плода перед процедурой. «Чтобы до того, как женщина будет делать аборт, она смогла эту картинку получить. Опыт других стран показывает, что число абортов сокращается», — сказала глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. Второй законопроект предполагает лицензировать аборты, третий — ограничивает оборот препаратов для медикаментозного аборта. «Запретить вообще их оборот. Только в медицинских организациях государственного здравоохранения, ни в каких других», — подчеркнула Мизулина.
Ранее патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал законодателей вывести искусственное прерываниебеременности из системы обязательного медицинского страхования. По его словам, огромное число абортов остается одной из главных бед России.
В конце декабря 2014 года депутат Евгений Федоров внес в Госдуму законопроект о введении уголовнойответственности за аборты. Кроме того, Общественный международный фонд славянской письменности и культуры обратился в Конституционный суд РФ с просьбой признать положение о том, что «женщина самостоятельно решает вопрос о материнстве», прописанным в ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан», противоречащим Конституции РФ. В суде не стали рассматривать обращение депутата.
вот когда же отвяжутся они от женщин?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
1345678913
ЛенаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
болячки врождённые на 12-й неделе можно проверить, а ещё лучше самой паре заранее провериться, эти не из-за болячек делают, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все болячки выявляют так рано, знаю случай на 19 неделе заподозрили не то, и только к 22 определились. потом делали заливку...ужас короче. Да и планируют детей не все, а те кто в уме своем, увы таких не много.У большинства как получилось....так и растет.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну я бы запретила делать искусственные роды после пяти месяцев беременности, хотя это и великое подспорье для врачей в плане денег, но....это ужас...я трое суток не спала в палате с этими...мамулями....ужас какой-то детей в унитаз спускать живых
СсылкаПожаловаться
не не живых, это раз. два - искусственные роды ТОЛЬКО по медпоказаниям, даже не по желанию женщины - ибо это уже статья.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
не не живых, это раз. два - искусственные роды ТОЛЬКО по медпоказаниям, даже не по желанию женщины - ибо это уже статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как будто наших дамочек не знаешь....вон соседка у меня маразматичка, тоже пару раз проблевалась и сразу на аборт...а щас ноет, что Господь не дал деточек выносить...а другие и не замечают беременности , так ждут до последнего, потому что кто-то заявил, что беременность омолаживает организм и предотвращает рак, ну и плюс просто дуры
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ты как будто наших дамочек не знаешь....вон соседка у меня маразматичка, тоже пару раз проблевалась и сразу на аборт...а щас ноет, что Господь не дал деточек выносить...а другие и не замечают беременности , так ждут до последнего, потому что кто-то заявил, что беременность омолаживает организм и предотвращает рак, ну и плюс просто дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть просто((
Сергей О.
Хотели же ввести пошлину 30 тыс.руб. за развод, думая что разводиться станут меньше. Но в реальности такой закон приведет не к уменьшению числа разводов, а к уменьшению числа браков. Примерно так же будет и с абортами. Значит будут нелегально делать аборты, но рождаемость в стране не повысится.
а аВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Хотели же ввести пошлину 30 тыс.руб. за развод, думая что разводиться станут меньше. Но в реальности такой закон приведет не к уменьшению числа разводов, а к уменьшению числа браков. Примерно так же будет и с абортами. Значит будут нелегально делать аборты, но рождаемость в стране не повысится.
СсылкаПожаловаться
кто б думал при женитьбе о разводах...
ДмитрийВ ответ на а а
а а
кто б думал при женитьбе о разводах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я!
а аВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты тока перед третьей женитьбой задумался...
ДмитрийВ ответ на а а
а а
это ты тока перед третьей женитьбой задумался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тормоз патамушта(((
а аВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тормоз патамушта(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а молодой зелёный.. о чем он там думает в 20 лет))
bleskВ ответ на а а
а а
кто б думал при женитьбе о разводах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я! - когда первый раз замуж шла...
а аВ ответ на blesk
blesk
Я! - когда первый раз замуж шла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты одна на миллион!
bleskВ ответ на а а
а а
ты одна на миллион!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звучит как комплимент ))
а аВ ответ на blesk
blesk
звучит как комплимент ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а толку то!)
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на а а
а а
кто б думал при женитьбе о разводах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я! поэтом и БД есть.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
я! поэтом и БД есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто есть
ДмитрийВ ответ на а а
а а
кто есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Биде. Ну это такое... полу-раковина, полу-унитаз)))
а аВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Биде. Ну это такое... полу-раковина, полу-унитаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё бы знать для чего оно у неё есть))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на а а
а а
кто есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брачный договор.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
брачный договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чё там...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на а а
а а
и чё там...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все чё нужно))
Дмитрий
Я может чё не понимаю, но - на какой неделе можно услышать сердце? И до какого срока возможен аборт?
а аВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я может чё не понимаю, но - на какой неделе можно услышать сердце? И до какого срока возможен аборт?
СсылкаПожаловаться
на том сроке, на котором аборт уже невозможен, можно устроить преждевременные роды
ДмитрийВ ответ на а а
а а
на том сроке, на котором аборт уже невозможен, можно устроить преждевременные роды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понимаю, это одно и то же? То есть результат идёт в отходы?
а аВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как я понимаю, это одно и то же? То есть результат идёт в отходы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не совсем... аборт это на столе.. а преждевременные роды, это уколами наколят и идёшь в туалет "рожать", затем смыла уже готового ребёнка и усё...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем