Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все ли девушки умеют и способны одеваться????????

Я работаю в фирме с одной странной девушкой. Ей 23 года, но она до сих лор не научилась одеваться и является целкой. Сегодня явилась в футболке на 4 размера больше, чем она сама. Хотя сама 50 размера. Девушки, милые, подскажите, ей как жить и одеваться!!
Сергей Большов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
waterlillies waterlillies
тяжелый случай. варианты действий:

1. завалить ее на корпоративе
2. уволить
3. скинуться на приличную одежду всем офисом
4. накатать на нее телегу в женские телешоу , типа "модный суд" или "снимите это немедленно"
Lenka
прелесть какая) готова всем помочь по сходной цене, а может и бесплатно, из благотворительных соображений) Девушку обязуюсь одеть, так что эти два болвана не смогли офис посещать из-за постоянного стояка, а авторам-ушлепкам могу дать пару советов по этикету и записать на курсы русского языка как иностранного...для начала:)
МилаВ ответ на Lenka
Lenka
прелесть какая) готова всем помочь по сходной цене, а может и бесплатно, из благотворительных соображений) Девушку обязуюсь одеть, так что эти два болвана не смогли офис посещать из-за постоянного стояка, а авторам-ушлепкам могу дать пару советов по этикету и записать на курсы русского языка как иностранного...для начала:)
СсылкаПожаловаться
Ой не надо про русский язык..здесь не гос экзамен...нормальная просьба была..помочь девушки, тем более как я поняла, она здесь тоже бывает...а то что как парни иногда отвечали...так защищаются от нападок как могут...не до корректности...хотя за бабушек не много мне обидно стало))...но это их мнение...
LenkaВ ответ на Мила
Мила
Ой не надо про русский язык..здесь не гос экзамен...нормальная просьба была..помочь девушки, тем более как я поняла, она здесь тоже бывает...а то что как парни иногда отвечали...так защищаются от нападок как могут...не до корректности...хотя за бабушек не много мне обидно стало))...но это их мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне противно читать "ето" - это не ошибка, а сознательное коверканье. Тема стебная, но если представить, что они это все серьезно, то, конечно, помощью девушке здесь и не пахнет:) Я авторам желаю начальницу вроде меня) И была бы на форуме тема: "ААА! Что делать? У меня босс - мегера!!!":)) Сразу видно, что они не достаточно загружены рабочими заданиями:)
Алла
Да похоже, "эти два болвана" - одно и то же лицо!!!!))) сидит стебется от нех...й делать!!!!
ИриНа
МАлшик - ты педик да??? Обычно мужики вроде мордочку, грудь, ноги, ну бывших партнеров обсуждали, или типааааа футбол, хоккей, рыииибалку и т.п. обсуждали. Зайка моя, тебе какая хрен разница в чем девчонка на работу ходит, она тебе, что дорогу перешла, тебе заняться нечем больше - других событий в жизни нет - так пойди в туалете закройся с эротическим журналом, а кстати размерчик-то у женщин по бюсту определяется - так что 50-й который ты хаешь - у тебя на кратинках видимо стоят вызывает, а в жизни никто не дает.
Gal***
Могу сказать одно: видела дураков в полоску, но сплошного -тебя и если ищешь тему для обсуждения, найди поинтереснее.
Kris
не научилась одеваться и является целкой - и об этом надо писать в форуме, причём последнее я вляется достоинством!...дядь..ты дурак??? Ну как дядь, покажи, как ты одеваешься, а мы посмеёмся!!!
МилаВ ответ на Kris
Kris
не научилась одеваться и является целкой - и об этом надо писать в форуме, причём последнее я вляется достоинством!...дядь..ты дурак??? Ну как дядь, покажи, как ты одеваешься, а мы посмеёмся!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть со своим достоинством ходит молча...а то получается её приглашают на шашлыки...а она такая вся белая и пушистая..вся целостная....не может ехать..а те кто едут..все бл...ди и шлюхи..
Я не Белка Я ХужеВ ответ на Мила
Мила
Ну и пусть со своим достоинством ходит молча...а то получается её приглашают на шашлыки...а она такая вся белая и пушистая..вся целостная....не может ехать..а те кто едут..все бл...ди и шлюхи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила Вдовкина ну какая же ты узкомыслящая!

У девочки полно комплексов, она пытается спрятатся за такими шмотками! Скорее всего она очень застенчева! И не едет на шашлыки по той же причине: ей неуютно с людьми которых она стесняется! (сама через все это проходила и прошла ). И вот она все больше пытается спрятатся от мира, а всем даунам кажется, что ей на все наплевать( а такую маску она похоже специально одела, что бы не показывать душевные муки) И все равно чем больше она хочет скрытся, тем больше появляется мрази , додумывая своим гнилым умом и специально делающии гадость.
Kris
...может её общество приглашающих не устраевает???.может ей с ними скучно с этими шашлычниками????я вот тоже не езжу на шашлыки с теми, кто мне не нравится.
Ольга Лобанова
Но отмазку она довольно оригинальную придумала, чтобы не ехать на шашлыки )))) Сказала бы просто что мясо не любит )))
Lionne
Сергей, почему без фото? Покажите, как Вы одеты! Начните с себя! Я всегда так говорю, когда кто-то кому-то предъявляет претензии. А Вы знаете в каких условиях она живет? Я знаю людей,которые столько денег тратят на лечение близких. Может быть у нее нет средств. И если руководство разрешает ей приходить в таком виде , то все не так плохо. А по поводу ее девственности, то это Вы переборщили: не Ваше это дело. Не лезьте своим длинным носом в чужую жизнь. Девственность не порок. А вот когда особь мужского пола начинает обсуждать то, что его совсем не касается, то это настораживает. В вашем офисе все одеваются в фирменных магазинах? Сомневаюсь. А уж про мужчин вообще промолчу.
МилаВ ответ на Lionne
Lionne
Сергей, почему без фото? Покажите, как Вы одеты! Начните с себя! Я всегда так говорю, когда кто-то кому-то предъявляет претензии. А Вы знаете в каких условиях она живет? Я знаю людей,которые столько денег тратят на лечение близких. Может быть у нее нет средств. И если руководство разрешает ей приходить в таком виде , то все не так плохо. А по поводу ее девственности, то это Вы переборщили: не Ваше это дело. Не лезьте своим длинным носом в чужую жизнь. Девственность не порок. А вот когда особь мужского пола начинает обсуждать то, что его совсем не касается, то это настораживает. В вашем офисе все одеваются в фирменных магазинах? Сомневаюсь. А уж про мужчин вообще промолчу.
СсылкаПожаловаться
Ну на счёт девственности..это она сама виновата, что обсуждают...вот вы собираетесь с коллективом отдохнуть..подходите к ней и зовёте поехать со всеми...а в ответ...я целочка..меня папа не отпускает...каково вам будет...я думаю вас заденет это...т.е вы аморальная, а она нет...в её понятие отдых.с коллективом, с которым она работает...это что то на стадии разврата получается...а её же не в бардель звали
Ольга ЛобановаВ ответ на Мила
Мила
Ну на счёт девственности..это она сама виновата, что обсуждают...вот вы собираетесь с коллективом отдохнуть..подходите к ней и зовёте поехать со всеми...а в ответ...я целочка..меня папа не отпускает...каково вам будет...я думаю вас заденет это...т.е вы аморальная, а она нет...в её понятие отдых.с коллективом, с которым она работает...это что то на стадии разврата получается...а её же не в бардель звали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она так пошутила, шутка конечно не удачная, но все равно это не повод обсуждать ее личную жизнь, тем более выносить на всеобщее обсуждение...
Ольга Лобанова
А может она так пошутила, шутка конечно не удачная, но все равно это не повод обсуждать ее личную жизнь, тем более выносить на всеобщее обсуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с этим я согласна...но что то их достало...что они так отзываются о ней...дыма без огня не бывает...
Ольга ЛобановаВ ответ на Мила
Мила
ну с этим я согласна...но что то их достало...что они так отзываются о ней...дыма без огня не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно на 100% , либо где то перешла им дорогу, либо имеют к ней личный интерес, а может просто самоутверждаются на ее фоне. В любом другом случае мужчины бы такую девушку просто не замечали бы, и уж тем более она не стала бы объектом их обсуждений!
Я не Белка Я ХужеВ ответ на Мила
Мила
ну с этим я согласна...но что то их достало...что они так отзываются о ней...дыма без огня не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахах а может прошлые "шашлычки" были такими gj[f,ysvb, что у девочки именно такое мнение сложилось? xDDD
Ольга Лобанова
Lionne согласна с вами, что совать нос в чужую личную жизнь нельзя, ее девственность никого не касается! Тем более коллег по работе, если они конечно на нее виды не имеют ))
Сергей, а вот на счет одежды и ухода за собой попробуйте просто с ней поговорить, только без насмешек и злобы, а тактично объяснить ей, что растянутая футболка для работы в офисе не очень то подходит. Но мне почему кажется что дело тут не только в одежде, уж больно зло вы ее высмеиваете, все смешали в одну кучу и одевается плохо и "корова", и ума средненького и "на лицо как орангутанг". Видно она вас за живое задела...
Ведь обычно мужчины на таких девушек просто внимания не обращают, а вы вот даже темку создали на форуме....
Голубка Желанная
Какая связь между ее внешним видом, возрастом и девственностью?
Для на чала сколько вам лет? Вы ее ровесник или пенсионер?

Как говориться на "вкус и на цвет - товарищей нет"
Ван не нравится ее футболка, а ей может ваши штаны в обтяжку.

На улице лето, жарко, ну одела футболку по просторнее, ну и что? Или вам бы хотелось. что бы ее футболка грудь обтягивала?))

Я думаю, что у девушки все в порядке, иначе бы она писала на форум, если бы она в себе сомневалась, а не вы. Проблема в вас!
Голубка Желанная
Какая связь между ее внешним видом, возрастом и девственностью?
Для на чала сколько вам лет? Вы ее ровесник или пенсионер?

Как говориться на "вкус и на цвет - товарищей нет"
Ван не нравится ее футболка, а ей может ваши штаны в обтяжку.

На улице лето, жарко, ну одела футболку по просторнее, ну и что? Или вам бы хотелось. что бы ее футболка грудь обтягивала?))

Я думаю, что у девушки все в порядке, иначе бы она писала на форум, если бы она в себе сомневалась, а не вы. Проблема в вас!
СсылкаПожаловаться
А была ли девушка? Эти придурки или один в двух лицах, придумал, чтобы вы все тут початились с ним и умные речи высказали....Александр и Серега - сказочники вы наши, довольны?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Евгения S
Евгения S
А была ли девушка? Эти придурки или один в двух лицах, придумал, чтобы вы все тут початились с ним и умные речи высказали....Александр и Серега - сказочники вы наши, довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдумать конечно можно все что угодно!
Ну если у них такое дурное воображение, так пусть почитают, что им пишут умные люди!))
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Евгения S
Евгения S
А была ли девушка? Эти придурки или один в двух лицах, придумал, чтобы вы все тут початились с ним и умные речи высказали....Александр и Серега - сказочники вы наши, довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скорей всего они сами девственники! Иначе уже где-то бы на свиданке бы с девушками были, а так как, что делать не востребованным ребятам, как не на женском форуме просиживать.
lunatik
вот это уже ближе... он наверное хочет с девственницей, вот нашёл, но проблема! у него на неё не встаёт! вот и просит о помощи!
а спасти её и пробудить её женственность сможет только любящий / очень настойчивый мужчина, который сумеет (хотя бы) запудрить ей мозги... и она сама зацветёт...
Cat
Да..есть такие экземпляры..Мама не научила. А может не было мамы. Её уже не переделать. Забейте! Я к таким тоже с жалостью отношусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем