Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

все ли девушки умеют и способны одеваться????????

Я работаю в фирме с одной странной девушкой. Ей 23 года, но она до сих лор не научилась одеваться и является целкой. Сегодня явилась в футболке на 4 размера больше, чем она сама. Хотя сама 50 размера. Девушки, милые, подскажите, ей как жить и одеваться!!
Сергей Большов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
14567891020
Сергей Большов
ГермаАфродит! Ну ты чё неугоманиваешься? Я ж тебе снотворное выписал или не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо что поделилась своими любимыми рецептами )))...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не завидуй,дорогуша)))
Сергей БольшовВ ответ на Oxana
Oxana
не завидуй,дорогуша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ИЧему я должен завидывать?
Сергей Большов
ИЧему я должен завидывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
объясняю как подружке,поделившейся святым рецептом здорового сна!!! если нас называют сучкой,шалавой или б*ядью-значит мы состоялись как женщины...так ,что не завидуй...
Вот смотри-несколько дней назад читала на форуме о девственности,все мужчины сказали хорошо,а женщины реагировали примерно. как и вы...если еще девственница,то нафиг никому не нужна...
Обсуждать,осуждать и сплетничать-это считается бабским занятием..значит ,вы теперь с нами,с бабами,теперь вы Карпиха и Большиха..
знаешь,в этом есть свои прелести,теперь можно смело обсирать противных конкуренток,натягивая чулочек и поправляя ажурные трусики на попке..по-обсуждать красные перчики у мальчишек))) правда это так по-девичьи мило...понятно,что нас раздражают эти бабенции в майках,и что эти мужики в них находят,извращенцы,не то что мы-гламурные куколки!!!!)))))))))))))))))))
Сергей БольшовВ ответ на Элен
Элен
А она хоть умная, а то что то вы озаботились?
СсылкаПожаловаться
Элен ты просто не представляешь как там всё плохо я вижу ты девочка умная и понимаешь толк в одежде
Сергей Большов
Элен ты просто не представляешь как там всё плохо я вижу ты девочка умная и понимаешь толк в одежде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент, но ты не ответил почему так заинтересован в ней?
Сергей БольшовВ ответ на Элен
Элен
Спасибо за комплимент, но ты не ответил почему так заинтересован в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто как девушкой но она оказалась как коркодил Эленраскажи о себе хоть будет нормальный собеседник ты такая душевная аш приятно с тобой общаться
Александр Карпов
Да тызнаешь, не очень. Её спросили почему до сих пор девочка, она ответила, мол папа не разрешает. И это в 23 года!
Александр Карпов
Да тызнаешь, не очень. Её спросили почему до сих пор девочка, она ответила, мол папа не разрешает. И это в 23 года!
СсылкаПожаловаться
Да тызнаешь, не очень. Её спросили почему до сих пор девочка, она ответила, мол папа не разрешает. И это в 23 года!

И причем здесь то что она девственница, чувствую у вас какой то свойййййй интерес.
Сергей БольшовВ ответ на Элен
Элен
Да тызнаешь, не очень. Её спросили почему до сих пор девочка, она ответила, мол папа не разрешает. И это в 23 года!

И причем здесь то что она девственница, чувствую у вас какой то свойййййй интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элен я вобщето не озабоченый а с карпом мы работаем вместе она просто вроде нармальная девушка по первости были к ней интересы ты что не заинтересовалась бы каким бы молодым человеком или ты девушка одиночка
Сергей БольшовВ ответ на Элен
Элен
Да тызнаешь, не очень. Её спросили почему до сих пор девочка, она ответила, мол папа не разрешает. И это в 23 года!

И причем здесь то что она девственница, чувствую у вас какой то свойййййй интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элен я просто уважаю девушек
Александр Карпов
Да тызнаешь, не очень. Её спросили почему до сих пор девочка, она ответила, мол папа не разрешает. И это в 23 года!
СсылкаПожаловаться
Ну если мужчинки (мужчинами не могу назвать) на работе такое спрашивают, то что хотят получить в ответ?
Вам не кажется, что на работе надо работу оаботать, а не обсуждать физиологические подробности коллег?
Не иначе, как она тебя бортанула ;-)
Сергей БольшовВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Ну если мужчинки (мужчинами не могу назвать) на работе такое спрашивают, то что хотят получить в ответ?
Вам не кажется, что на работе надо работу оаботать, а не обсуждать физиологические подробности коллег?
Не иначе, как она тебя бортанула ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она просто не аля
Сергей Большов
да она просто не аля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛИСИЦА И ВИНОГРАД
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
<1808>

И.А.Крылов. Сочинения в двух томах.
Москва, "Гос. изд-во художественной
литературы", 1955.
Александр КарповВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Ну если мужчинки (мужчинами не могу назвать) на работе такое спрашивают, то что хотят получить в ответ?
Вам не кажется, что на работе надо работу оаботать, а не обсуждать физиологические подробности коллег?
Не иначе, как она тебя бортанула ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас работа такая. Час работаем, день сидим. Я к ней даже не подкатывал. тупые коровы не интересуют.
Александр Карпов
У нас работа такая. Час работаем, день сидим. Я к ней даже не подкатывал. тупые коровы не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛИСИЦА И ВИНОГРАД
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
<1808>

И.А.Крылов. Сочинения в двух томах.
Москва, "Гос. изд-во художественной
литературы", 1955.
Александр КарповВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
ЛИСИЦА И ВИНОГРАД
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
<1808>

И.А.Крылов. Сочинения в двух томах.
Москва, "Гос. изд-во художественной
литературы", 1955.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни хрена себе сравненье! Здесь нету никакой паралели. Уже было написано, что на такую корову даже у Ощипаного быка никогда не встанет. Вставать не на что.
Александр Карпов
Ни хрена себе сравненье! Здесь нету никакой паралели. Уже было написано, что на такую корову даже у Ощипаного быка никогда не встанет. Вставать не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда читаем еще раз дедушку Крылова
Александр КарповВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
тогда читаем еще раз дедушку Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его в школе начитался, с меня хватит. Да и не дедушка он мне. Я лучше Есенина прочту и Высоцкого послушаю.
Александр Карпов
Я его в школе начитался, с меня хватит. Да и не дедушка он мне. Я лучше Есенина прочту и Высоцкого послушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно дело пройти курс литературы, а прочитать - совсем другое
Комментарий удален.Почему?
Александр КарповВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты близка к истине. Сказала в разговоре. мы все полдня катались. Как говорится: ума нет - считай калека.
Сергей БольшовВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а всё было очень просто : её пригласили на шашлык река волга а она нам в ответ это нормальная девушка "нам отвечает меня папа не пустил и вобще я девствиница и я не созрела для таких мероприятий
Сергей Большов
а всё было очень просто : её пригласили на шашлык река волга а она нам в ответ это нормальная девушка "нам отвечает меня папа не пустил и вобще я девствиница и я не созрела для таких мероприятий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бугага! Читаю и со смеху валяюсь... Неужто бывают такие экземпляры....
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем