Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли мужики такие?

Живем в небольшом депрессивном городе.
У соседки муж полный кр...ин, не работает больше года, пьет с друзьями. Два раз изменил ей. И об этом знают все. Информация расходится следующим образом: мужик рассказывает об измене своим друзьям (собутыльникам), те - своим женам (типа "а вот я - не такой, я только пью...";), а жены - по всей нашей большой деревне. В первый раз моя соседка его побила, плакала, говорила, какой он г...н. Второй раз (месяца через 3) - просто плакала. Я ей говорю - или разводись, или тоже ищи любовника. Но она боится, хочет, чтобы у ребенка был свой отец. Дитё вроде папашка любит. А может, что и продолжает любить еще. ХЗ короче. Но я даже не это хотела обсудить. Это один такой мужик-герой, который считает за подвиг рассказать, как он гуляет налево, понимая, что потом ему прилетит? Чем он гордится? Неужели если поимел двух баб на стороне, то об этом нужно обязательно всем рассказывать?  Вопрос даже больше к мужчинам - а вы считаете нормальным хвастаться про свои похождения или мутите по-тихому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
юлия гущина
Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях, иначе она расскажет тебе о своих,и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях, иначе она расскажет тебе о своих,и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
Это верно))))
Рэйн КаслроудВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Никогда не рассказывай женщине о своих похождениях, иначе она расскажет тебе о своих,и тогда ты рискуешь заработать комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться


игорь
Сразу видно человека недалекого ума, да еще иждивенца.
Сноу Уайт
некоторые еще и врут, что изменяют, странные дяденьки)
ГОБЛИНВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
некоторые еще и врут, что изменяют, странные дяденьки)
СсылкаПожаловаться
не странные - это они самооценку повышают
Сноу УайтВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
не странные - это они самооценку повышают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные вдвойне тогда)))
Наталья
П.. это кто?
Яночка ☆
Чет за город такой?
Яночка ☆
Чет за город такой?
СсылкаПожаловаться
Сайлент Хилл
Vendetta.Vi
Если мужик "уважает" свою женщину, то будет по-тихому ахаться на стороне, а если за полное дер....мо ее считает, то - пиндеть на каждом углу о своих "подвигах" будет
АнонимВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Если мужик "уважает" свою женщину, то будет по-тихому ахаться на стороне, а если за полное дер....мо ее считает, то - пиндеть на каждом углу о своих "подвигах" будет
СсылкаПожаловаться
Хорошо, когда мужчина уважает свою женщину!!! )))
Vendetta.ViВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, когда мужчина уважает свою женщину!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому в кавычках и написано
ЯэтоЯВ ответ на Vendetta.Vi
Vendetta.Vi
Если мужик "уважает" свою женщину, то будет по-тихому ахаться на стороне, а если за полное дер....мо ее считает, то - пиндеть на каждом углу о своих "подвигах" будет
СсылкаПожаловаться
Когда мужчина уважает свою женщину, но не пойдет на сторону.
ГОБЛИНВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Когда мужчина уважает свою женщину, но не пойдет на сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как пойдет, но будет скрывать, а умная жена не лазает по телефонам и карманам
ЯэтоЯВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
еще как пойдет, но будет скрывать, а умная жена не лазает по телефонам и карманам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный найдет умную и будет взаимное уважение и доверие.
Vendetta.ViВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Когда мужчина уважает свою женщину, но не пойдет на сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому в кавычках и написано
Ася Мarine
Безнаказанность - мать уродов. Побила она его, видите ли... Бьёт - значит любит.
А вот любить после измены не положено. Лишила своей любви - и баста, карапузики!
маргоша светлая
А квартира то чья? Зачем такого " хвостуна" терпеть. Хотя многие больше хвастают, чем на самом деле было. Типа, видишь я какой, типа не работаю, пью и ещё спрос у баб имею. Это чтоб она и не думала его бросать. Это жизнь и выбор здесь у каждого свой. Что выбрали- то и получите и пользуйтесь.
Любовь Пяткова
Нет, не все мужики такие п... Дальше ответить не смогу, мне такие п... не попадались, увы.
Blonde
небольшом депрессивном городе

Даже интересно стала, что за город такой...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Blonde
Blonde
небольшом депрессивном городе

Даже интересно стала, что за город такой...
СсылкаПожаловаться
где работы нету (((
Лагерта Лодброк
где работы нету (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писать не буду. Если здесь есть хотя бы один человек из нашего города - всему городу все станет ясно, о чем разговор. но поверьте, что большинство городов с населением менее 50 тыс жителей и находящиеся в 200 км от областных центров выглядят приблизительно одинаково.
МиХАИЛВ ответ на Аноним
Аноним
Писать не буду. Если здесь есть хотя бы один человек из нашего города - всему городу все станет ясно, о чем разговор. но поверьте, что большинство городов с населением менее 50 тыс жителей и находящиеся в 200 км от областных центров выглядят приблизительно одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверю! Глупый тролль. Не знаешь, что соврать - лучше промолчи.
Лагерта Лодброк
В деревне развлечений мало для обоих полов. Хотя бы так... реалити шоу ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем