Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все ли мужики такие?

Живем в небольшом депрессивном городе.
У соседки муж полный кр...ин, не работает больше года, пьет с друзьями. Два раз изменил ей. И об этом знают все. Информация расходится следующим образом: мужик рассказывает об измене своим друзьям (собутыльникам), те - своим женам (типа "а вот я - не такой, я только пью...";), а жены - по всей нашей большой деревне. В первый раз моя соседка его побила, плакала, говорила, какой он г...н. Второй раз (месяца через 3) - просто плакала. Я ей говорю - или разводись, или тоже ищи любовника. Но она боится, хочет, чтобы у ребенка был свой отец. Дитё вроде папашка любит. А может, что и продолжает любить еще. ХЗ короче. Но я даже не это хотела обсудить. Это один такой мужик-герой, который считает за подвиг рассказать, как он гуляет налево, понимая, что потом ему прилетит? Чем он гордится? Неужели если поимел двух баб на стороне, то об этом нужно обязательно всем рассказывать?  Вопрос даже больше к мужчинам - а вы считаете нормальным хвастаться про свои похождения или мутите по-тихому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Лагерта Лодброк
В деревне развлечений мало для обоих полов. Хотя бы так... реалити шоу ))))
СсылкаПожаловаться
Да, все друг про друга все знают. Даже у кого какие марки (лейблы) на джинсАх. Деревня-деревней, денег у большинства ноль, но нужен бренд! После 5 лет учебы в больших городах и возвращения назад, мне кажется это дикостью.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все друг про друга все знают. Даже у кого какие марки (лейблы) на джинсАх. Деревня-деревней, денег у большинства ноль, но нужен бренд! После 5 лет учебы в больших городах и возвращения назад, мне кажется это дикостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прекрасно понимали перспективу после возвращения. Что ж не остались в райцентре? хватки не хватило или хитрости?
Лагерта Лодброк
Вы прекрасно понимали перспективу после возвращения. Что ж не остались в райцентре? хватки не хватило или хитрости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотели в Москве остаться. Но мы (с будущим мужем) учились в ВУЗе по направлению от предприятия. После обучения нужно не менее 5 лет отработать по специальности на предприятии, которое нас направляло. Если на работу не выходим, нужно было выплатить по 320 тыщ (каждый). А здесь у нас есть работа (в отличие от большинства). Зарплата так себе, но регулярная. Муж принципиально не пьет - даже шампанское на новый год. Просто вокруг много очень плохих примеров. В маленьком городе сложно пить чуть-чуть. Многие не поймут, и обидятся. Лучше вообще не пить. Совсем. Занимается спортом (качается). И походу он здесь один такой)))
Алекс Маш
я не мучу с другими
Кто я *
если ВСЕ мужики такие, то ВСЕ бабы точно дуры))) автор, Вы уж соображайте маленько, чай, не дите..
Мышка
а мне вот интересно, вы тех мужиков, что про друзей болтают, наверное уважаете? поощряете за такую откровенность с женой?))) фу, прям противно стало, не мужики а пот аскушки какие-то
Nadin
А чем такому хвалиться то? Неработающий алкаголик ! Фу фу и Фу! А она Дура убогая если живет с таким!
MarFa
Из жизни люмпенов...
Лагерта ЛодброкВ ответ на MarFa
MarFa
Из жизни люмпенов...
СсылкаПожаловаться
а все пороки от безделия (((
Becks
Все мужчины такие. Лично я такой. Вот сегодня я с утра не бегал 7км, а вышел бухнуть водочки со всем мужским населением своего подъезда. Они все не работают, так же как и я. Человек 50 набралось. Бухнули, значит, и начали базарить кто сколько раз изменял. А что еще нам, мужикам, делать? Мы же все козлы(( дело был в мск.
Panthera tigrisВ ответ на Becks
Becks
Все мужчины такие. Лично я такой. Вот сегодня я с утра не бегал 7км, а вышел бухнуть водочки со всем мужским населением своего подъезда. Они все не работают, так же как и я. Человек 50 набралось. Бухнули, значит, и начали базарить кто сколько раз изменял. А что еще нам, мужикам, делать? Мы же все козлы(( дело был в мск.
СсылкаПожаловаться
Какие там козлы? Дурачье вы скучное и безнадежное.
Алексей К.
депрессивном городе.......люди сами себя и свою судьбу делают, город тут не причём, можно и в глухой деревне успешным и довольным жизнью быть
Зая
за всех не знаю, до свадьбы моя другая подруга на моего будущего вешалась открыто и он это воспринимал очень хорошо, а после свадьбы в первую брачную он кувыркался с моей лучшей подругой. развелась, оставила их всех в покое.
ЗаяВ ответ на Зая
Зая
за всех не знаю, до свадьбы моя другая подруга на моего будущего вешалась открыто и он это воспринимал очень хорошо, а после свадьбы в первую брачную он кувыркался с моей лучшей подругой. развелась, оставила их всех в покое.
СсылкаПожаловаться
не другая, а одна*
АнонимВ ответ на Зая
Зая
не другая, а одна*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как такое возможно - в первую брачную? А вы где были?
ЗаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как такое возможно - в первую брачную? А вы где были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходила на кухню. вернулась и застала. он не бычок на верёвочке и не моя собственность. он свой выбор сделал
АнонимВ ответ на Зая
Зая
выходила на кухню. вернулась и застала. он не бычок на верёвочке и не моя собственность. он свой выбор сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую! Правда!
олег меньшов
Ну женщинам можно хвастаться платьями или там кольцами )), почему мужчинам нельзя тоже похвастаться чем то. Тем более рассказы о победах над женщинами всегда в тему))
Наталья
мужик конечно мразотный, но вполне соответствует своей жене, она мазахистка по ходу, а прикрывается ребенком, живет дите в кошмаре, а мать считает , что это и есть счастье..ужас!
вячеслав васильев
Ну как любовницу, с которой регулярно встречаешься, можно скрыт в небольшом городке? Встречи повторяются и эту закономерность со временем заметят окружающие. Начальники и прочие, которые могут ездить "по делам", конечно проще маскируются.
МиХАИЛ
Конечно, все такие!
Верьте нам!!! Если никому не рассказали, значит ничего и не было!
PS А Вы, автор, перестали употреблять коньяк с утра? Интересно, если муж не изменяет, значит он не мужик?!
Алена Смирнова
так вы же не сравнивайте нормальных мужиков с алкашами...Нормальный с непропитым мозгом будет молчать , как партизан, в большинстве случаев
Seva
В деревенском магазине:
- Зина, мне упаковку презервативов.
- А Светка уже купила!
- А, ну тогда ладно.
Seva
Как то у вас однобоко нарисована цепочка передачи сплетен......Мужик - другу, друг - жене ( скукота.. )...........может и так, но я склонен думать, что баба-бабе, и понеслось...всегда так было, есть и будет...
Татьяна Калинчикова
"все такие, а он нетакой";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем