Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все люди равные? про мезальянсы

Я работаю начальником планового бюро на производстве, себя не переоцениваю, в выборе мужчин не привередлива, выбирай из рабочих - не хочу.

Познаклмилась с одним помладше,на 2 года, вроде общение завязалось дружеское,часто помогала ему, потом что-то пошло не так и он мне сказал,что вжизнь бы не хотел за мной ухаживать, и не знает, что должно такого в жизни случится, чтоб он напрягся ради меня, ну ок. Его дело. Потом и вовсе перестали общаться, а его дружеский тон сменился на грубый и презрительный.
Ну ок. Его право.

Потом начал подкатывать еще один, женатый, писал- писал мне, я отвечала через раз, потом пригласил на рыбалку и предложил даже оплатить мой бензин, я отказалась конечно же, а он сказал, что я дохрена хочу, я его заблокировала, а при встрече он мне с иронией много чего сказал, и про внешность страшную и про многое другое, и сказал, что ему меня жаль, ну ок.

К остальным я решила не подходить, они между собой все похожи в чем-то..

В общем, можете мне говорить что угодно про равенство, но его нет.
И профессия тоже о многом говорит о человеке.
Анонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Шизгара
ну да. вам попалась та категория мужчин, которые ждут нападения женщин из-за угла. Типа догнала, запрыгнула, все сделала и не забыла сказать спасибо.
Наталья
Профессия, как ни что иное, много говорит о человеке! Пожалуй это одна из самых значимых характеристик....
Елена СеменоваВ ответ на Наталья
Наталья
Профессия, как ни что иное, много говорит о человеке! Пожалуй это одна из самых значимых характеристик....
СсылкаПожаловаться
Я бухгалтер, чтобы обо мне можно сказать?
Семен ЛукавыйВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Я бухгалтер, чтобы обо мне можно сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тя горбик растет и зоппа
Елена СеменоваВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
У тя горбик растет и зоппа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня пройду 5 км, ты думаешь бухгалтерия всё время сидит?
НатальяВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Я бухгалтер, чтобы обо мне можно сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек, который может много часов копаться в бумажках и пить литрами кофе
...навряд ли через чур подвижна, коммуникабельна и активна, придаете значение мелочам, способны из мухи слона раздуть и отличаетесь аккуратностью...

...это в общем о бухгалтерах...о вас в частности могу добавить, что не удовлетворены жизнью, завидуете более успешным, привыкли всё тащить на себе, но не забываете окружающим об это "намазать" и подчеркнуть свою значимость...
Елена СеменоваВ ответ на Наталья
Наталья
человек, который может много часов копаться в бумажках и пить литрами кофе
...навряд ли через чур подвижна, коммуникабельна и активна, придаете значение мелочам, способны из мухи слона раздуть и отличаетесь аккуратностью...

...это в общем о бухгалтерах...о вас в частности могу добавить, что не удовлетворены жизнью, завидуете более успешным, привыкли всё тащить на себе, но не забываете окружающим об это "намазать" и подчеркнуть свою значимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью кофе, а в бухгалтерии мелочей не бывает это мелочь может вылиться в большие деньги. Конечно мы значимые люди в организации А кто тебе зарплату переводит? Менеджер? Нет, бухгалтер тебе зарплату переводит.
НатальяВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Я не пью кофе, а в бухгалтерии мелочей не бывает это мелочь может вылиться в большие деньги. Конечно мы значимые люди в организации А кто тебе зарплату переводит? Менеджер? Нет, бухгалтер тебе зарплату переводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне никто не переводит))))

я сама на себя работаю)))

т.е. всё кроме кофе, я охарактеризовала верно?)))
женщины-бухгалтера мне в принципе нравятся...
но почему Вы мне тыкаете???? Мы вроде на брудершафт не пили, в вечной дружбе друг другу не клялись)))
Елена СеменоваВ ответ на Наталья
Наталья
мне никто не переводит))))

я сама на себя работаю)))

т.е. всё кроме кофе, я охарактеризовала верно?)))
женщины-бухгалтера мне в принципе нравятся...
но почему Вы мне тыкаете???? Мы вроде на брудершафт не пили, в вечной дружбе друг другу не клялись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я всем тыкаю, так интереснее).
Не всё правда.
НатальяВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
А я всем тыкаю, так интереснее).
Не всё правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это Вас не характеризует положительно, кстати)))
Комментарий удален.Почему?
Елена СеменоваВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Потому что каждый занимается своим делом и все профессии важны.
Елена Семенова
Я не пью кофе, а в бухгалтерии мелочей не бывает это мелочь может вылиться в большие деньги. Конечно мы значимые люди в организации А кто тебе зарплату переводит? Менеджер? Нет, бухгалтер тебе зарплату переводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не смогла работать бухгалтером), для этого действительно нужен склад характера и усидчивость.
Елена СеменоваВ ответ на Наталья
Наталья
человек, который может много часов копаться в бумажках и пить литрами кофе
...навряд ли через чур подвижна, коммуникабельна и активна, придаете значение мелочам, способны из мухи слона раздуть и отличаетесь аккуратностью...

...это в общем о бухгалтерах...о вас в частности могу добавить, что не удовлетворены жизнью, завидуете более успешным, привыкли всё тащить на себе, но не забываете окружающим об это "намазать" и подчеркнуть свою значимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И казну государственную бухгалтер наполняет- налоги переводит. Да если нас убрать вы вообще сдохните через неделю
НатальяВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
И казну государственную бухгалтер наполняет- налоги переводит. Да если нас убрать вы вообще сдохните через неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коша, а это уже Ваша личная характеристика о том, что Вы переоцениваете свою значимость)))) Скажу Вам так ...для работы бухгалтером большого ума и интеллекта не надо))) более того, я сама веду свою бухгалтерию и плачу налоги на доходы))))
Елена СеменоваВ ответ на Наталья
Наталья
Коша, а это уже Ваша личная характеристика о том, что Вы переоцениваете свою значимость)))) Скажу Вам так ...для работы бухгалтером большого ума и интеллекта не надо))) более того, я сама веду свою бухгалтерию и плачу налоги на доходы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит и ты работаешь у себя бухгалтером, что ты тогда тянешь на всех бухов? Значит и ты завистливая)
НатальяВ ответ на Елена Семенова
Елена Семенова
Значит и ты работаешь у себя бухгалтером, что ты тогда тянешь на всех бухов? Значит и ты завистливая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я работаю юристом и поэтому могу продолжать этот спор бесконечно...тем более с бухгалтером (смотри пункт об отсутствии необходимости в недюжем уме и интеллекте)))



зависть - это кстати Ваша личная характеристика)))
Елена СеменоваВ ответ на Наталья
Наталья
Коша, а это уже Ваша личная характеристика о том, что Вы переоцениваете свою значимость)))) Скажу Вам так ...для работы бухгалтером большого ума и интеллекта не надо))) более того, я сама веду свою бухгалтерию и плачу налоги на доходы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я свою значимость не переоцениваю вот у нас рядом была компания бухгалтер ошибся и сотни тысяч ушли
ШизгараВ ответ на Наталья
Наталья
Коша, а это уже Ваша личная характеристика о том, что Вы переоцениваете свою значимость)))) Скажу Вам так ...для работы бухгалтером большого ума и интеллекта не надо))) более того, я сама веду свою бухгалтерию и плачу налоги на доходы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сомнительное утверждение. один мой знакомый влетел на миллионные штрафы. его бухгалтерша документы не вводила в программу, она прятала их под шкаф.
вот это-отсутствие интеллекта и большого ума. А вы почему-то сравниваете маленькую частную лавочку с большим заводом. Может Коша в холдинге работает, где одних дочерних предприятий штук 10
Семен ЛукавыйВ ответ на Шизгара
Шизгара
это сомнительное утверждение. один мой знакомый влетел на миллионные штрафы. его бухгалтерша документы не вводила в программу, она прятала их под шкаф.
вот это-отсутствие интеллекта и большого ума. А вы почему-то сравниваете маленькую частную лавочку с большим заводом. Может Коша в холдинге работает, где одних дочерних предприятий штук 10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так там и бухов полтора этажа, а не только Коша
ШизгараВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Так там и бухов полтора этажа, а не только Коша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И все эти полтора этажа отличаются умом и сообразительностью. А иначе кто бы их там держал.
Семен ЛукавыйВ ответ на Шизгара
Шизгара
И все эти полтора этажа отличаются умом и сообразительностью. А иначе кто бы их там держал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не рассказывайте Семочке про экономическую безопасность и внутренний аудит
ШизгараВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Не рассказывайте Семочке про экономическую безопасность и внутренний аудит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сёма, набирать штат дурочек, а потом надзирать над ними аудитом и экономической безопасностью- нерационально.
Семен ЛукавыйВ ответ на Шизгара
Шизгара
Сёма, набирать штат дурочек, а потом надзирать над ними аудитом и экономической безопасностью- нерационально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да да))) В следущий раз операционисту банка так и скажи. И зав.кассой тоже)))
ШизгараВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Да да))) В следущий раз операционисту банка так и скажи. И зав.кассой тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ключевое слово дурочек. Вы совсем не умеете их отсеивать в вашей конторе? Вот и зав.кассой у вас похоже ворует...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем