Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужчины делятся

на тех, кому нравятся пышные женщины и на тех, кто это скрывает....согласны?

Или классификация сложнее?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Dmitry Sergeev
Толстая женщина - больная женщина. Вы хотите сказать, что мужчины либо любят больных, либо скрывают свою любовь к больным?
да Я это,ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Толстая женщина - больная женщина. Вы хотите сказать, что мужчины либо любят больных, либо скрывают свою любовь к больным?
СсылкаПожаловаться
Вы вспомните классику.Как писатели описывали женскую красоту.А картины?Хоть на одной из них вы видели тощую красавицу?
Dmitry SergeevВ ответ на да Я это,Я
да Я это,Я
Вы вспомните классику.Как писатели описывали женскую красоту.А картины?Хоть на одной из них вы видели тощую красавицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя утешаете? Во времена классиков жрать было нечего. И если какая-то женщина имела возможность пожрать, то значит у нее с достатком все хорошо.
Сейчас еды больше чем любому организму нужно. Никакой необходимости создавать запасы нет. Тот кто толстый - тот просто не умеет себя контролировать. Психически, ну не больной, а просто с отклонениями.
да Я это,ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы себя утешаете? Во времена классиков жрать было нечего. И если какая-то женщина имела возможность пожрать, то значит у нее с достатком все хорошо.
Сейчас еды больше чем любому организму нужно. Никакой необходимости создавать запасы нет. Тот кто толстый - тот просто не умеет себя контролировать. Психически, ну не больной, а просто с отклонениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не зачем себя утешать.В свои 37 при росте 158 мой вес 58 кг.Ну а как же картины которые писали с натурщиц? Там такие тазобедренные суставы!
Dmitry SergeevВ ответ на да Я это,Я
да Я это,Я
Мне не зачем себя утешать.В свои 37 при росте 158 мой вес 58 кг.Ну а как же картины которые писали с натурщиц? Там такие тазобедренные суставы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, все врачи сходятся на том, что ожирение вредно для организма. Все эти рассуждения про классиков и любовь к полным - попытки оправдать себя.
да Я это,ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Светлана, все врачи сходятся на том, что ожирение вредно для организма. Все эти рассуждения про классиков и любовь к полным - попытки оправдать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вам не о чем разговаривать с женщиной,если У неё в голове вместо мозгов ,овсянка,то пусть она будет трижды красавица модельной внешности я думаю отношения прекратятся сразу после того как вы оденетесь.
Dmitry SergeevВ ответ на да Я это,Я
да Я это,Я
Если вам не о чем разговаривать с женщиной,если У неё в голове вместо мозгов ,овсянка,то пусть она будет трижды красавица модельной внешности я думаю отношения прекратятся сразу после того как вы оденетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с женщиной можно и дружить, трахая других.
Конечно, это типично женское поведение, но мужчины ведь тоже учаться таким вещам.
да Я это,ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну с женщиной можно и дружить, трахая других.
Конечно, это типично женское поведение, но мужчины ведь тоже учаться таким вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прежде всего женщина должна быть интересна,только тогда у неё могут быть друзья-мужчины.И наверное уже не важно какой комплекции ваш друг.
Dmitry SergeevВ ответ на да Я это,Я
да Я это,Я
Прежде всего женщина должна быть интересна,только тогда у неё могут быть друзья-мужчины.И наверное уже не важно какой комплекции ваш друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Друг не важно. Только друг не станет от этого любимой женщиной, чтобы она там не думала.
да Я это,ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Друг не важно. Только друг не станет от этого любимой женщиной, чтобы она там не думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня есть подруга.33 года.Красивая голубоглазая блондинка(крашенная правда).Была два раза за мужем.От каждого брака по сыну.И она уже четыре года любовница мужчины,жену которого она называет то толстожопой,то толстопи@дой.НО он эту свою "толстожопую" жену возит на курорты,приносит деньги и дарит подарки.А её красавицу, просто трахает в машине.
Dmitry SergeevВ ответ на да Я это,Я
да Я это,Я
У меня есть подруга.33 года.Красивая голубоглазая блондинка(крашенная правда).Была два раза за мужем.От каждого брака по сыну.И она уже четыре года любовница мужчины,жену которого она называет то толстожопой,то толстопи@дой.НО он эту свою "толстожопую" жену возит на курорты,приносит деньги и дарит подарки.А её красавицу, просто трахает в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нее два сына от разных мужчин и два разваленных брака. Совершенно конкретный вывих в мозгах. Она только для траха и подходит.
да Я это,ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нее два сына от разных мужчин и два разваленных брака. Совершенно конкретный вывих в мозгах. Она только для траха и подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот о чем я и хотела сказать.Если в голове нет ни чего,то из попы не возмешь,какая бы она красивая не была.
Dmitry SergeevВ ответ на да Я это,Я
да Я это,Я
Вот о чем я и хотела сказать.Если в голове нет ни чего,то из попы не возмешь,какая бы она красивая не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну то, что внешность не самое главное, это как бы даже и не открытие. Тем не менее внешность имеет значение.
да Я это,ЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну то, что внешность не самое главное, это как бы даже и не открытие. Тем не менее внешность имеет значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У каждого человека свое восприятие красоты.Для того то мы просто супер,а кто то даже не посмотрит в нашу сторону.Внешность значение имеет,но это не так уж и важно.Главное,чтоб человек хороший был.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Друг не важно. Только друг не станет от этого любимой женщиной, чтобы она там не думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дмитрий, ну до чего ж Вы все-таки спорщик))). И ведь, постоянно усираетесь ни о чем. Ну в разных теток влюбляются и любят.
Юлия Михайловна)))
Дмитрий, ну до чего ж Вы все-таки спорщик))). И ведь, постоянно усираетесь ни о чем. Ну в разных теток влюбляются и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юлия Михафловна, вы прям сидите и выискиваете мои высказывания с которыми можно поспорить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Юлия Михафловна, вы прям сидите и выискиваете мои высказывания с которыми можно поспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно Вам)))не обижайтесь и не горячитесь. Ну бросилось в глаза, вот и отписАла Вам)))
Юлия Михайловна)))
Да ладно Вам)))не обижайтесь и не горячитесь. Ну бросилось в глаза, вот и отписАла Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я не горячусь. Что за привычка у людей вечно приписывать мне эмоции, которых у меня нет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да я не горячусь. Что за привычка у людей вечно приписывать мне эмоции, которых у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да это фигурально, не в прямом, естественно, смысле, чтобы Вы поняли, что я не со зла. ..А Вы не поняли(((. Лан, привет Вам
Кобра СкармВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Светлана, все врачи сходятся на том, что ожирение вредно для организма. Все эти рассуждения про классиков и любовь к полным - попытки оправдать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее - устаревший канон.
Вадим ВадимВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы себя утешаете? Во времена классиков жрать было нечего. И если какая-то женщина имела возможность пожрать, то значит у нее с достатком все хорошо.
Сейчас еды больше чем любому организму нужно. Никакой необходимости создавать запасы нет. Тот кто толстый - тот просто не умеет себя контролировать. Психически, ну не больной, а просто с отклонениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя утешаете? Во времена классиков жрать было нечего. И если какая-то женщина имела возможность пожрать, то значит у нее с достатком все хорошо.
Сейчас еды больше чем любому организму нужно. Никакой необходимости создавать запасы нет. Тот кто толстый - тот просто не умеет себя контролировать. Психически, ну не больной, а просто с отклонениями.


Согласен на 100%!!!
Джесика КутамотоВ ответ на да Я это,Я
да Я это,Я
Вы вспомните классику.Как писатели описывали женскую красоту.А картины?Хоть на одной из них вы видели тощую красавицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вы вспомните классику.Как писатели описывали женскую красоту.А картины?Хоть на одной из них вы видели тощую красавицу?"

Ты права, Света. А вот как представляют женскую красоту наши современники....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
"Вы вспомните классику.Как писатели описывали женскую красоту.А картины?Хоть на одной из них вы видели тощую красавицу?"

Ты права, Света. А вот как представляют женскую красоту наши современники....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже инвалид! Кошмар!
Джесика Кутамото
"Вы вспомните классику.Как писатели описывали женскую красоту.А картины?Хоть на одной из них вы видели тощую красавицу?"

Ты права, Света. А вот как представляют женскую красоту наши современники....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Dva sapoga,para!!((((((
Джесика Кутамото
"Вы вспомните классику.Как писатели описывали женскую красоту.А картины?Хоть на одной из них вы видели тощую красавицу?"

Ты права, Света. А вот как представляют женскую красоту наши современники....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что же вы сразу в такие крайности кидаетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем