Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики к...

С мужем живем почти 5 лет, до мая жили с его мамой. Переехали и началось. У него приходила практикантка - соседка его мамы (ей 19 - ему 34), сорвало крышу, пока я была на учебе они вместе смотрели мультики, клялся, что больше ничего. Ругались, мирились, просила не общаться. Обещал. Потом послал ей подарок в вк (жвачку лав из). Она ему ответила, чтобы не слал больше. Снова ругались из-за этого. Вчера ушел якобы за мороженым. Не было час (2 минуты до магазина). Потом пришел, сказал, что ее встретил и они типа пообщались. Сегодня мне рассказали, что мороженое он покупал и вовсе в другой части города. А вчера опять наврал, получается. Уже не знаю, что делать, думаю о разводе. А он мне в воскресенье утром ляпнул, мол, ему нравится, что ревную его....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ЛарЫсса
вам шишнадцать?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
вам шишнадцать?
СсылкаПожаловаться
25
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Разводись. Ты пила(ручная)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Разводись. Ты пила(ручная)
СсылкаПожаловаться
Цыркулярная!!!
Аноним
Если тебе в лицо говорят, что если бы не обострение псориаза, он ее бы тр***, то что надо делать? Ждать, пока он пройдет?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Цыркулярная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой не знаю))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Нахрена такие отношения?
Виктория Л
Ваш муж так-то Вас не уважает.
если бы мне в лицо так сказали, я бы уже развод отмечала.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Тут ты решаешь . Либо пусть ахнет и ты закроешь глаза и живешь с ним дальше, либо пилишь и он все равно ее ахнет, причем послав тебя в лес.
Бастет_Bȝstt
вы че дергаетесь то? если он хочет с ней ахаться, это ж не означает что ей припекло ноги пилоткой раздвинуть перед мужиком почти на 20 лет ее старше. голову то в холоде надо держать.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Такой не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то без этой информации ваша тема раскрыта не полностью. Псориаз, надеюсь, у него? Гоните козла поганой метлой
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Как вариант, прекратить устраивать сцены, показывая равнодушие к интрижке.
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
вообще-то без этой информации ваша тема раскрыта не полностью. Псориаз, надеюсь, у него? Гоните козла поганой метлой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее псориаз..
Насик Корасик
Вам, наверное, тоже 19 ... если не меньше
//
Ой... ну гульнет мужик, казнить его за это?
Natalie
Что за детский сад?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Просто мультики.. хентай
Комментарий удален.Почему?
Эротицкие
Красавчик ДжонниВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Мультики смотрел с 19 летней))) Муж любитель ,,Мики Мауса" посмотреть)))
АННА АНИНА 1
ну и семейка
Фиалка
Ну что Вам за козел попался((( Разве так можно ?
Пригрозите ему разводам .найдите эту практикантку .а лучше ее маму .пусть наставит на путь истинный ,нечего с женатыми мужиками с молоду путаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем