Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужики озабоченные? Или мне кажется? Или это я озабоченная?

Задала на Авто серьёзный вопрос. Были полезные комментарии, но некоторые особи всё равно начинают "яйца подкатывать". Их в школе этому учат или мозг у них так устроен?
Или это у меня недотрах и мне мерещится?
Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Леди ДюВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
нормальные там дядьки
СсылкаПожаловаться
не ври ))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
не ври ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че?)))
Леди ДюВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а че?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не красиво ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сходи на авто..мне например написал сегодня один, что я мужиг .. и ты сходи, хоть поржёшь..
АлексВ ответ на Эн
Эн
сходи на авто..мне например написал сегодня один, что я мужиг .. и ты сходи, хоть поржёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не мужиг?
покажь сисьги!!
ЭнВ ответ на Алекс
Алекс
а ты не мужиг?
покажь сисьги!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пфф..озабоченный!!
АлексВ ответ на Эн
Эн
пфф..озабоченный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))
никто не идеален...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем же уходить? Можно просто сходить.
LETО
было бы странно, если ба не подкатывали б....
АлексВ ответ на LETО
LETО
было бы странно, если ба не подкатывали б....
СсылкаПожаловаться
во!!
нормальные мужики!
ЛизаВ ответ на LETО
LETО
было бы странно, если ба не подкатывали б....
СсылкаПожаловаться
Как-то этот форум более уместный для подкатываний а не Авто.
АлексВ ответ на Лиза
Лиза
Как-то этот форум более уместный для подкатываний а не Авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть-вы не против?
подкатываний..

что то запутался..
ЛизаВ ответ на Алекс
Алекс
то есть-вы не против?
подкатываний..

что то запутался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не против но надо как-то знать место. Ведь Вам не понравится если вы придёте в автомагазин а к вам девушка начнёт "подъезжать" с вопросами по кулинарии? Хотя о чём это я, мужчина только рад будет и о покупках забудет.))))))
АлексВ ответ на Лиза
Лиза
Конечно не против но надо как-то знать место. Ведь Вам не понравится если вы придёте в автомагазин а к вам девушка начнёт "подъезжать" с вопросами по кулинарии? Хотя о чём это я, мужчина только рад будет и о покупках забудет.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про кулинарию не стоит
лучше с вопросом- Идут ли
ей новые чулки.в сеточку....))))))
LETОВ ответ на Лиза
Лиза
Как-то этот форум более уместный для подкатываний а не Авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины нормальные всегда должны подкатывать, те которые не подкатывают, те голубцы )) или женщина такая страшная, что им просто страшно за свои яйца ))))
Алекс
вам к Звереву, или к Моисееву
они не подкатят,и даже подскажут по одежде
и косметике
ЛизаВ ответ на Алекс
Алекс
вам к Звереву, или к Моисееву
они не подкатят,и даже подскажут по одежде
и косметике
СсылкаПожаловаться
Моисеев - душка!
АлексВ ответ на Лиза
Лиза
Моисеев - душка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юморной)
Таис
Я тоже как-то забрела на "Авто" в целях спросить у реальных людей отзывы об авто, которые меня интересовали. И знаете, очень позитивно и толково мужики делились впечатлениями, давали советы, прямо даже удивительно, насколько доброжелательно. Один только какой-то прицепился, я так поняла, на каждом проекте хоть один такой да найдётся, который специально ищет, где бы ему желчью побрызгать и , извините, покакать. Причём, даже смешно было, с пеной у рта убеждал меня же, что я и обратилась-то с вопросом, только с целью подыскать себе на "Авто" мужика какого-нибудь. Я даже подумала, что это была женщина под мужским ником. Соперницу, видимо, узрела во мне. ))))
ЛизаВ ответ на Таис
Таис
Я тоже как-то забрела на "Авто" в целях спросить у реальных людей отзывы об авто, которые меня интересовали. И знаете, очень позитивно и толково мужики делились впечатлениями, давали советы, прямо даже удивительно, насколько доброжелательно. Один только какой-то прицепился, я так поняла, на каждом проекте хоть один такой да найдётся, который специально ищет, где бы ему желчью побрызгать и , извините, покакать. Причём, даже смешно было, с пеной у рта убеждал меня же, что я и обратилась-то с вопросом, только с целью подыскать себе на "Авто" мужика какого-нибудь. Я даже подумала, что это была женщина под мужским ником. Соперницу, видимо, узрела во мне. ))))
СсылкаПожаловаться
Всё верно. В основном все адекватно пишут но пара коментов выпадают из общего строя. Не обидные совсем но и не в тему.
ТаисВ ответ на Лиза
Лиза
Всё верно. В основном все адекватно пишут но пара коментов выпадают из общего строя. Не обидные совсем но и не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и хрен бы с ними, неадекваты везде есть...)
Остатки мозга
Вы бы пару скринов что ли кинули , а мы бы уже определили подкатывали к вам яйца или может просто бананами дразнили ...))
АлексВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Вы бы пару скринов что ли кинули , а мы бы уже определили подкатывали к вам яйца или может просто бананами дразнили ...))
СсылкаПожаловаться
яйца... бананами...

сложно для восприятия...
воскресенье...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем