Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохих мужчин не бывает?

Встречался сегодня с одной знакомой. Она убеждена, что мужиков плохих не бывает, а бывают женщины, рядом с которыми они оборзевают. Не скажу, что я с этим согласен на сто процентов,  но знаю одну семью, в которой мужик был женат два раза. Первую жену он всячески прессовал и даже руку поднимал, а вот со второй пылинки сдувает. Возможно, он первую не любил, а вторую любит?  А как вы думаете, в чем тут секрет? И права ли моя знакомая?
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Крокодил Нильский
Мужчина сам своим поведением и поступками лепит ту женщину, которую потом либо любит еще сильнее, либо ненавидит всеми фибрами. Нет плохих женщин, есть неумные мужчины.
Ольга
Хорошо сказала Динтра. Про злых,скупых и прочее. Неужели жена их такими сделала?Нет,они родились с этими чертами характера.И по настоящему порядочный и добрый человек никогда не позволит себе избивать беременную жену или во время беременности в открытую гулять с любовницей(как во вчерашней теме,хоть жена обвинила не этого коз..а,а женщину).Почему с одной плохой,а с другой хороший?Зависит от подходящих характеров и темпераментов(типа холерик-сангвиник)Например,жена с терпит, пропускает мимо ушей агрессию,принимает как должное его занудство или скупость.А другая не хочет терпеть.Так же и пока есть любовь-страсть к жене,то муж ее обихаживает,пылинки сдувает,а страсть прошла и жена начинает раздражать и вылезают с новой силой все его плохие черты,которые он раньше усилием воли подавлял.Особенно если зависимая беззащитная жена с маленькими детьми.Вот где скотство-то...
Ирга
"Плохих мужей не бывает",-сказала одинокая женщина, ненавидя всех замужних женщин.
Светлана Андрусишина
Теперь вы знаете не одну,я тоже с придурком жила.Внушала ему каждый день,что он лучший,а он поверил....
Светлана Андрусишина
Теперь вы знаете не одну,я тоже с придурком жила.Внушала ему каждый день,что он лучший,а он поверил....
СсылкаПожаловаться
Так у вас можно сразу было понять, что придурок. При желании... Такая мамаша не могла ангела воспитать. Ну никак...
Софи_
В любом человеке есть и хорошее,и дурное.Но в одной компании из него вылезает дурное,а в другой-хорошее.
В браке зачастую из человека вылезает все.Просто не обо всем рассказывают.
Например,мы с мужем со стороны-идеальная пара:всегда вместе,гуляем по вечерам за ручку,с детьми всегда,много путешествуем, ходим на концерты и выставки.Иногда рассказываем знакомым,соседям,по случаю.Со стороны кажется,что муж с меня пылинки сдувает,все не нарадуются,какой он заботливый, отличный муж. А дома мы и ссоримся и ругаемся,всяко бывает.Особенно,из-за воспитания детей. Может и наговорить мне. Просто семейные дрязги скрыты от окружающих.
Шум
А плохих людей тогда по этому принципу вообще не бывает. Бывают плохие родители, плохие компании и плохие опыты.
Olga Ким
А что, с людьми которых не любишь и которые "просто так" можно обращаться как угодно...С любимыми, родными, мы все хорошие, а с другими можно и как с тварями? Хорошая отмазка :)Василиса вот про Чикатило вспомнила, супер муж и отец, а скольких убил.....
ЮВ
любовь и осознание того, что такое мужское одиночество - меняет людей.)
Приветик, пукни в пакетик
Не переживай, через пару тройку лет и вторую руку будет поднимать.
Феечка
всяко бывает))) с одной не забалуешь с другой делай что хочешь)))
Александра Ситалова
Все бывают плохие и хорошие, и женщины и мужчины. Причём один и тот же человек может быть хорошим с "Васей", например, и плохим с "Зиной". Все такие))
Мария Круглова
тут очень многое зависит от первой женщины у мужчины. от его мамы. как она к нему относилась, так он и будет эту схему общения и прочее переносить на своих будущих женщин.
Солнечное Солнышко
За свои 30 с хвостиком видела семьи с точностью до наоборот - муж нормальный, а жена его прессует. Ни за что, просто характер у нее такой. Таких пар полно. Отсюда и нежелание супруга вместе проводить выходные-вечера, и отсутствие ласки и внимания. Это я к тому, что именно женщина делает мужчину. Какого "воспитали", такого и получили.
лора дэринг
Когда пара начинает встречаться,каждый из партнёров старается казаться(или быть) лучше,чем есть на самом деле.То есть "встают на цыпочки".Проходит время-полгода,год и всё...Чел встаёт на "всю ногу" и становится самим собой.
Бабочка
не совсем права. Я мужчин люблю искренне. Много видела от них помощи, заботы, благодарна им за это. Меня мало кто обижал. Точнее, тока один. И вот теперь когда все отгорело, я понимаю - все зависит от человека. Пушто даже те, кто не любил меня всем сердцем - все равно были порядочными. Никаких к ним претензий. А этот... и не любил... и почему то ..как бы это сказать.. старался больно сделать. Вот зачем? а потом я поняла - он и ко всем остальным людям относился свысока, просто презирал. Так что ... наверно не совсем от женщины зависит, как она его и себя поставила, и не совсем от его чувств, а все таки от того, насколько чел внуренне порядочен, воспитан, адекватен и проч
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем