Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все они умеют, только притворяются!)))

Еще недавно я пребывала в твердой уверенности, что все домашние дела,особенно приготовление пищи - святая обязанность женщины.
Но несколько месяцев назад убедилась, что приготовить нехитрую еду способен
научиться и мужчина далеко за 40 - было-бы желание.
Сначала ему будет трудно - но потом войдет во вкус!
Жаль, что это открытие я сделала только сейчас,
столько времени потеряно зря!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да, конечно, умеют, уж с голоду помереть они себе точно не дадут.
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, умеют, уж с голоду помереть они себе точно не дадут.

и нам))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Да, конечно, умеют, уж с голоду помереть они себе точно не дадут.

и нам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы-то уж присоседимся, было бы к чему))
Valery L.
Замечен не был...
Хорошо, что кафешек полно и доставка чётко работает..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Valery L.
Valery L.
Замечен не был...
Хорошо, что кафешек полно и доставка чётко работает..
СсылкаПожаловаться
Замечен не был...
Хорошо, что кафешек полно и доставка чётко работает..


у нас в селе такого нет
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Замечен не был...
Хорошо, что кафешек полно и доставка чётко работает..


у нас в селе такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , если честно, я была бы рада чтобы хоть иногда он заходил на кухню не только сок достать из холодильника..(только вы ему не говорите..))).
попыталась вспомнить..но безрезультатно..
только шашлык..
а вот папа у меня некоторые блюда готовил лучше мамы..
хашлама у него безумно вкусная всегда была..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну , если честно, я была бы рада чтобы хоть иногда он заходил на кухню не только сок достать из холодильника..(только вы ему не говорите..))).
попыталась вспомнить..но безрезультатно..
только шашлык..
а вот папа у меня некоторые блюда готовил лучше мамы..
хашлама у него безумно вкусная всегда была..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну , если честно, я была бы рада чтобы хоть иногда он заходил на кухню не только сок достать из холодильника..(только вы ему не говорите..))).
попыталась вспомнить..но безрезультатно..
только шашлык..
а вот папа у меня некоторые блюда готовил лучше мамы..
хашлама у него безумно вкусная всегда была..

шашлык, жареное мясо или курица, вареная картошка, картошка фри, макароны с фаршем - это список достижений!!!
на большее я и не претендую))) супы, пироги, плов, голубцы и все остальное - это я уж сама как-нибудь))))
ангел гелана
я своему бывшему мужу дам сто тысячь плюсов, он очень классно готовил, такие борщи варил, а лоби?...объедение,...научил меня и сына....хоть в чем-то пригодился....
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я своему бывшему мужу дам сто тысячь плюсов, он очень классно готовил, такие борщи варил, а лоби?...объедение,...научил меня и сына....хоть в чем-то пригодился....
СсылкаПожаловаться
я своему бывшему мужу дам сто тысячь плюсов, он очень классно готовил, такие борщи варил, а лоби?...объедение,...научил меня и сына....хоть в чем-то пригодился....

а у меня ни один из бывших даже и не пытался научиться
Злючий тролятина
Вот новость так новость)))) Вот взять к примеру слово "шашлычник"-это человек..который жарит шашлык.Пральна?А кто слышал хоть раз слово-"Шашлычница"-это тётя,которая жарит шашлык?Ник то не слышал,одназначна))) Поэтому даже не вопрос-что Мясо приготовить может только Мужчина,приготовить так,что пальчики оближишь и вместе с шампуром и с рёбрышками схаваешь и не заметишь))) Рэчь патиряешь,язык проглотишь(с))))) В общем-Мужчины обычно готовят как бы для себя,не зависимо для кого они готовят)))Просто у нас времени мало бывает чтоб вволю оторваться ,нужно бабки зарабатывать..
ангел геланаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот новость так новость)))) Вот взять к примеру слово "шашлычник"-это человек..который жарит шашлык.Пральна?А кто слышал хоть раз слово-"Шашлычница"-это тётя,которая жарит шашлык?Ник то не слышал,одназначна))) Поэтому даже не вопрос-что Мясо приготовить может только Мужчина,приготовить так,что пальчики оближишь и вместе с шампуром и с рёбрышками схаваешь и не заметишь))) Рэчь патиряешь,язык проглотишь(с))))) В общем-Мужчины обычно готовят как бы для себя,не зависимо для кого они готовят)))Просто у нас времени мало бывает чтоб вволю оторваться ,нужно бабки зарабатывать..
СсылкаПожаловаться
на последнем сейшене подруга сама первый раз в жизни замариновала мясо на шашлык, клянуся, я таких вкусных шашлычков сроду не вкушала)))
Злючий тролятинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
на последнем сейшене подруга сама первый раз в жизни замариновала мясо на шашлык, клянуся, я таких вкусных шашлычков сроду не вкушала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"подруга сама первый раз в жизни замариновала мясо на шашлык"-в первый раз-ключивое слово))) Ни я придумал-"новичкам всега везёт";)))
А жарил кто?
Злючий тролятина
Вот новость так новость)))) Вот взять к примеру слово "шашлычник"-это человек..который жарит шашлык.Пральна?А кто слышал хоть раз слово-"Шашлычница"-это тётя,которая жарит шашлык?Ник то не слышал,одназначна))) Поэтому даже не вопрос-что Мясо приготовить может только Мужчина,приготовить так,что пальчики оближишь и вместе с шампуром и с рёбрышками схаваешь и не заметишь))) Рэчь патиряешь,язык проглотишь(с))))) В общем-Мужчины обычно готовят как бы для себя,не зависимо для кого они готовят)))Просто у нас времени мало бывает чтоб вволю оторваться ,нужно бабки зарабатывать..
СсылкаПожаловаться
электрошашлычница бывает....
Золушка
Мой дед не хочет готовить!.. Ну нивкакую!Лучче бутеры будет точить- но приготовит даже себе! Зато посуду моет- недавно .правда начал.
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Мой дед не хочет готовить!.. Ну нивкакую!Лучче бутеры будет точить- но приготовит даже себе! Зато посуду моет- недавно .правда начал.
СсылкаПожаловаться
Не приготовит!!
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Мой дед не хочет готовить!.. Ну нивкакую!Лучче бутеры будет точить- но приготовит даже себе! Зато посуду моет- недавно .правда начал.
СсылкаПожаловаться
гы... посуда..
вчера в первый раз загнал посуду в посудомоечную...пока я с детьми в бассейне была..
я чуть не упала.. когда увидела.. что посуды нет.. мы торопились и я всё оставила..))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
гы... посуда..
вчера в первый раз загнал посуду в посудомоечную...пока я с детьми в бассейне была..
я чуть не упала.. когда увидела.. что посуды нет.. мы торопились и я всё оставила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫы А стиралку включает? ори как то.. когда я уехала на курорт.. постирали черное с белым в машинке...запороли пару вещей- терь боятся))
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
ЫЫы А стиралку включает? ори как то.. когда я уехала на курорт.. постирали черное с белым в машинке...запороли пару вещей- терь боятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было дело.. я в роддоме была.. белых вещей не осталось..)))
они наверное домоводство в одной школе проходили..))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Valery L.
Valery L.
было дело.. я в роддоме была.. белых вещей не осталось..)))
они наверное домоводство в одной школе проходили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было дело.. я в роддоме была.. белых вещей не осталось..)))
они наверное домоводство в одной школе проходили..))


поэтому я все по мешочкам и раскладываю))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Valery L.
Valery L.
гы... посуда..
вчера в первый раз загнал посуду в посудомоечную...пока я с детьми в бассейне была..
я чуть не упала.. когда увидела.. что посуды нет.. мы торопились и я всё оставила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы... посуда..
вчера в первый раз загнал посуду в посудомоечную...пока я с детьми в бассейне была..
я чуть не упала.. когда увидела.. что посуды нет.. мы торопились и я всё оставила..))

у меня год учился в посудомойку посуду загружать))) потом еще полгода этим гордился)))
белье складываю каждый вид в отдельный пакетик, а то все вместе постирает (черное и белое), и пишу записку,
какой режим стирки на каждый вид на установить))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
гы... посуда..
вчера в первый раз загнал посуду в посудомоечную...пока я с детьми в бассейне была..
я чуть не упала.. когда увидела.. что посуды нет.. мы торопились и я всё оставила..))

у меня год учился в посудомойку посуду загружать))) потом еще полгода этим гордился)))
белье складываю каждый вид в отдельный пакетик, а то все вместе постирает (черное и белое), и пишу записку,
какой режим стирки на каждый вид на установить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))даже пожалела, что я не работаю..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))даже пожалела, что я не работаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))даже пожалела, что я не работаю..

я бы чокнулась - дома сидеть!! К тому-же лишние 60-70 тысяч в месяц в виде моей зарплаты тоже совсем не лишние)))
мария титчева
мой прекрасно готовит.. когда хочет
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на мария титчева
мария титчева
мой прекрасно готовит.. когда хочет
СсылкаПожаловаться
мой прекрасно готовит.. когда хочет

мой готовит, когда я на работе
oneshca
А мой только шашлык и рыбу на решетке, кофе может сварить, если я ему взамен что-то пообещаю, как обычно обману, потому как "нет,нет, только не сюда". Да и не надо мне, что бы он готовил, сама обхожусь, мне не в напряг.
Ветерок ЮжныйВ ответ на oneshca
oneshca
А мой только шашлык и рыбу на решетке, кофе может сварить, если я ему взамен что-то пообещаю, как обычно обману, потому как "нет,нет, только не сюда". Да и не надо мне, что бы он готовил, сама обхожусь, мне не в напряг.
СсылкаПожаловаться
После них кухню дольше отмывать потом. Я лучше тоже сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем