Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все опять банально и старо, как мир: я, жена и муж.

Всегда было табу - не встречаться с женатыми. Но видимо испытание это нашло и на меня. Я не справилась.
Он - толстый, жирный на джипе. Как в той противной песне - две путевки на бали и ни одной фотки в инстаграм.
Жена - а впрочем я знаю что она одногодка. 
Встретились случайно-когда я помогала его матери бесплатно и бескорыстно несмотря на мою профессию.
Так и завязалось- возможно просто человек бросал пыль в глаза, да и должность у него в нашем регионе очченнь влиятельная. Попалась на том что возможно поможет если надо. А реально помогала только я. Во всем, кроме денег. Естественно выход из ситуации только один- не встречаться это и будет хеппи эндом. 
Только у него другие планы- после смерти мамы я как сублиматор. 
 У меня только один вопрос : как свалить по тихому, чтоб не отомстил? Угрозы уже были  из серии если не хочешь говорить где ты мне узнать это надо только тридцать минут. Или о тебе могу узнать через минут пять если захочу, но я не хочу чтоб не разочаровываться.
Совет "подруги" - ну что с тебя убудет что ли у него такая должность постарайся остаться с ним просто другом. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ОЛЬГАВ ответ на Тати
Тати
конец рабочего дня-туплю-переведите люди добрые!
СсылкаПожаловаться
Вы не одна тупите, я тоже с трудом понимаю.
мила мила
дружить
Светлана )
Супруге "случайно" обьявитесь.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Супруге "случайно" обьявитесь.
СсылкаПожаловаться
Да это уже запросы на него. А он мне не нужен
Юлия Саламатина
Подитожу предыдущих ораторов:1) Кто вы по профессии? 2) Как вы помогали его маме? 3) Что такое сублиматор в вашем понимании? 4) На сколько баллов из 10 он вас достал и вы хотите от него избавиться? Надрыва я тут не увидела (
АнонимВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Подитожу предыдущих ораторов:1) Кто вы по профессии? 2) Как вы помогали его маме? 3) Что такое сублиматор в вашем понимании? 4) На сколько баллов из 10 он вас достал и вы хотите от него избавиться? Надрыва я тут не увидела (
СсылкаПожаловаться
я врач
АнонимВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Подитожу предыдущих ораторов:1) Кто вы по профессии? 2) Как вы помогали его маме? 3) Что такое сублиматор в вашем понимании? 4) На сколько баллов из 10 он вас достал и вы хотите от него избавиться? Надрыва я тут не увидела (
СсылкаПожаловаться
все время пока мать не умерла помогала ему устраивать в больницу ее. В какой то момент когда я попыталась проигнорить его случилось что мать уже настолько сильно заболелеа что ее не смогли спасти. думаю моей ошибкой был именно этот этап игнорирования- когда он понял на сколько он беспомощен не смотря на все его связи перед болезнью
АнонимВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
Подитожу предыдущих ораторов:1) Кто вы по профессии? 2) Как вы помогали его маме? 3) Что такое сублиматор в вашем понимании? 4) На сколько баллов из 10 он вас достал и вы хотите от него избавиться? Надрыва я тут не увидела (
СсылкаПожаловаться
на баллов 8
Natali Fomenko
начните грузить своими проблемами - сам сбежит.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
начните грузить своими проблемами - сам сбежит.
СсылкаПожаловаться
самое прикольное у меня нет проблем. Хотела чтоб он помог как то по карьере быстрее продвинуться. Но боюсь что не расплачусь((
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
самое прикольное у меня нет проблем. Хотела чтоб он помог как то по карьере быстрее продвинуться. Но боюсь что не расплачусь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придумайте проблемы, чтобы он захотел от вас сбежать, от такой проблемной.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
придумайте проблемы, чтобы он захотел от вас сбежать, от такой проблемной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только в аварию попасть или дебошь устроить((Это мне надо репутацию порочить.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Если только в аварию попасть или дебошь устроить((Это мне надо репутацию порочить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попроще никак? начните канючить, что вот прям сейчас хотите троих детей...или новую машину вам пусть купит...придумайте что-нибудь, что ему не понравится. Какие у него слабые стороны?
Юлия Саламатина
Подытожу))
Honney Pot
начните у него что то просить. ювелирку какую нибудь, потом машину, потом если купит - квартиру)) либо свалит, либо вы еще и приобретете что то)
)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
начните у него что то просить. ювелирку какую нибудь, потом машину, потом если купит - квартиру)) либо свалит, либо вы еще и приобретете что то)
СсылкаПожаловаться
Тупо денег) И при каждой встрече делать печальное лицо и рассказывать о куче кредитов)
АнонимВ ответ на )))
)))
Тупо денег) И при каждой встрече делать печальное лицо и рассказывать о куче кредитов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги если спрашиваю дает. Говорит что поможет всем
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
начните у него что то просить. ювелирку какую нибудь, потом машину, потом если купит - квартиру)) либо свалит, либо вы еще и приобретете что то)
СсылкаПожаловаться
Просить не надо сам подарил. Я не взяла - ибо это еще больше обяжет быть с ним. Когда мужик вкладывается в бабау ему тяжело ее отпустить - это всегда так
Елена
Подсунь под него подругу.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Подсунь под него подругу.
СсылкаПожаловаться
"подруга" сама его приглашала к себе- та которая посоветовала остаться друзьями. Теперь он постоянно просит меня составить " подругой" компанию какому нибудь важному дядьке который ему по работе нужен
Амели
Лучше про мух читать - там фсе понятнее))
Кристина
он Путин?? какая у него, блин, должность, что его аж боятся?? главный венеролог??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
он Путин?? какая у него, блин, должность, что его аж боятся?? главный венеролог??
СсылкаПожаловаться
хорошая должность
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошая должность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за подробный, честный и исчерпывающий ответ.
А
Надо лепить предъявы и побольше. Хочу то, се, шубу, турпоездку и сказку на ночь, машину, квартиру и чтоб жену бросил. Сам срулит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем