Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все опять банально и старо, как мир: я, жена и муж.

Всегда было табу - не встречаться с женатыми. Но видимо испытание это нашло и на меня. Я не справилась.
Он - толстый, жирный на джипе. Как в той противной песне - две путевки на бали и ни одной фотки в инстаграм.
Жена - а впрочем я знаю что она одногодка. 
Встретились случайно-когда я помогала его матери бесплатно и бескорыстно несмотря на мою профессию.
Так и завязалось- возможно просто человек бросал пыль в глаза, да и должность у него в нашем регионе очченнь влиятельная. Попалась на том что возможно поможет если надо. А реально помогала только я. Во всем, кроме денег. Естественно выход из ситуации только один- не встречаться это и будет хеппи эндом. 
Только у него другие планы- после смерти мамы я как сублиматор. 
 У меня только один вопрос : как свалить по тихому, чтоб не отомстил? Угрозы уже были  из серии если не хочешь говорить где ты мне узнать это надо только тридцать минут. Или о тебе могу узнать через минут пять если захочу, но я не хочу чтоб не разочаровываться.
Совет "подруги" - ну что с тебя убудет что ли у него такая должность постарайся остаться с ним просто другом. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на А
А
Надо лепить предъявы и побольше. Хочу то, се, шубу, турпоездку и сказку на ночь, машину, квартиру и чтоб жену бросил. Сам срулит.
СсылкаПожаловаться
сама боюсь вдруг бросит
АВ ответ на Аноним
Аноним
сама боюсь вдруг бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь. Не бросит. Если б он к вашим ногам тоннами розы свозил и бирюльки килограммами сыпал, тогда да. А так вы ему просто удобны. Перестанете быть удобны, срулит. Он вас как компаньона воспринимает, перестаньте им быть.
Иванова
Не могу представить как можно не мочь отшить мужика
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Не могу представить как можно не мочь отшить мужика
СсылкаПожаловаться
мужика на "баклажане" запросто, а с такими тяжело
Анна Самохина
Ну уже ж напишите, чё это сублиматор???
ИвановаВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Ну уже ж напишите, чё это сублиматор???
СсылкаПожаловаться
вибратор-сублиматор, не?
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
вибратор-сублиматор, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не а
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Ну уже ж напишите, чё это сублиматор???
СсылкаПожаловаться
Это она перенаправляет его напряжение на себя!
Любовь Лисовская
Это она перенаправляет его напряжение на себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напряжение у него только в складке брюшной когда наклоняется
АнонимВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Ну уже ж напишите, чё это сублиматор???
СсылкаПожаловаться
сублиматор это замена желаемого на другое
иван помидоров
пукните при нем смачно, и он отвалит
Татьяна ИльиныхВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
пукните при нем смачно, и он отвалит
СсылкаПожаловаться
Супер!
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
пукните при нем смачно, и он отвалит
СсылкаПожаловаться
ХААА. Ржачно. Но я серьезно
Helga
Ананимно рассказать жене,она ему вставит пистонов и ультиматум поставит. А еще есть очень некрасивый способ(испробованный):когда полезет целоваться, сделай вид,что тебя тошнит. А ещë один способ испробовала:береш лавровый лист,пишешь имя надоевшего кавалера, пускаешь по ветру и произносишь три раза: лети на все четыре стороны,ко мне не возвращайся
ИвановаВ ответ на Helga
Helga
Ананимно рассказать жене,она ему вставит пистонов и ультиматум поставит. А еще есть очень некрасивый способ(испробованный):когда полезет целоваться, сделай вид,что тебя тошнит. А ещë один способ испробовала:береш лавровый лист,пишешь имя надоевшего кавалера, пускаешь по ветру и произносишь три раза: лети на все четыре стороны,ко мне не возвращайся
СсылкаПожаловаться
про лавровый лист работает?
Юлия СаламатинаВ ответ на Иванова
Иванова
про лавровый лист работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё можно: лети, лети лепесток через запад на восток.....далее везде)
HelgaВ ответ на Иванова
Иванова
про лавровый лист работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама лично испробовала. Надоел мне этот тип,хуже горькой редьки,и ничем его не проймешь. а сейчас ни слуху,ни духу,аж жить легче
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Сама лично испробовала. Надоел мне этот тип,хуже горькой редьки,и ничем его не проймешь. а сейчас ни слуху,ни духу,аж жить легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверное если занимаетесь лавровым листом я б тоже сбежала бы
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Ананимно рассказать жене,она ему вставит пистонов и ультиматум поставит. А еще есть очень некрасивый способ(испробованный):когда полезет целоваться, сделай вид,что тебя тошнит. А ещë один способ испробовала:береш лавровый лист,пишешь имя надоевшего кавалера, пускаешь по ветру и произносишь три раза: лети на все четыре стороны,ко мне не возвращайся
СсылкаПожаловаться
Да лишь бы жена на работу не пришла. Я уже и бейдж свой оставляла в машине...
Про лавровый лист вы серьезно?Я врач - априори атеист. максимум лавровый лист к больному месту приложу с бодуна
Юлия Саламатина
Я требую продолжения банкета!!!) Где ответы?
Ольга
Проси больше денег, сам отвалит
Николай ТрофимовВ ответ на Ольга
Ольга
Проси больше денег, сам отвалит
СсылкаПожаловаться
ага, обязательно отвалит....по шее
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Проси больше денег, сам отвалит
СсылкаПожаловаться
да не вопрос. Деньги- пожвлуйста, тлько чем больше мужик в бабу вкладывает тем тяжелее ему с ней расставаться - запомните. Мы вкладывает эмоции, себя в человека а они существа безэмоциональные с логическим складом ума типа математики.
Николай Трофимов
Всегда был уверен в том, что если ты при деньгах и при должности ты мужчина. Обыкновенное Ч. М. О.: кого сильнее тех пугает могуществом, а кого слабее - от тех трясется в поджилках И обязательно у него должна быть жилетка.
Николай Трофимов
Всегда был уверен в том, что если ты при деньгах и при должности ты мужчина. Обыкновенное Ч. М. О.: кого сильнее тех пугает могуществом, а кого слабее - от тех трясется в поджилках И обязательно у него должна быть жилетка.
СсылкаПожаловаться
Да я согласна. Он изначально Чю.МО потому что жене изменяет, пусть даже и не физически. Деньги семьи тратит не на семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем