Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мне завтра 35. Сижу и реву

А мне завтра 35 лет. 
у меня стресс шок, сижу водку пью и реву.
Все достало, всех ненавижу, хочу любви, но не знаю где ее найти.
Простите за это бред, мне больше не с кем поговорить.
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Галина БорисовнаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Наверное нужен волшебный пендель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем дело? Вы же Сказочная!!! А дело за волшебным пенделем стало. Вот и подарите его себе ПЕНДЕЛЬ НЕИСТОВОЙ СИЛЫ. И уйдет вместе с этой силой Ваше отчаяние.
ПеченькаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Я в 35 в Турцию первый раз поехала, а потом и понеслось...так что хороший возраст, чтобы что то изменить в жизни, потому что пора) вторая половина должна быть абсолютно другой.
СсылкаПожаловаться
я вообще в свои 35 лет первый раз море то увидела)))) правда наше черное...
Лисичкин
Слишком вы уж эмоциональная в свои 35, может в этом ваша и проблема, многие женщины в вашем возрасте уже начинают жить холодным расчетом, особенно те, у кого неудачный опыт предыдущих отношений.
Милочка ИвановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Слишком вы уж эмоциональная в свои 35, может в этом ваша и проблема, многие женщины в вашем возрасте уже начинают жить холодным расчетом, особенно те, у кого неудачный опыт предыдущих отношений.
СсылкаПожаловаться
Ну я же не робот жить расчетом. Я все-таки женщина
Наталья
всего 35?????))))) поздравляю!все только начинается)
Милочка ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
всего 35?????))))) поздравляю!все только начинается)
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Lola Lola
привет!не нужно плакать)))поделюсь своим опытом-увлеклась кундалини йогой и как то наткнулась шабд со пурх называется-написано олицетворяет Бога в лице мужчины,читается на мужчин,можно даже абстрактных 11 раз 40-90-180 дней или больше,самое удивительное что это работает,может вам покажется это бредом,но факт есть факт-90 дней чтения-кольцо на моем пальце)))))попробуйте...))))самый легкий способ сидеть и плакать-пора действовать!)))))у вас все будет отлично-мы сами творим свою судьбу!
ЗемляникаВ ответ на Lola Lola
Lola Lola
привет!не нужно плакать)))поделюсь своим опытом-увлеклась кундалини йогой и как то наткнулась шабд со пурх называется-написано олицетворяет Бога в лице мужчины,читается на мужчин,можно даже абстрактных 11 раз 40-90-180 дней или больше,самое удивительное что это работает,может вам покажется это бредом,но факт есть факт-90 дней чтения-кольцо на моем пальце)))))попробуйте...))))самый легкий способ сидеть и плакать-пора действовать!)))))у вас все будет отлично-мы сами творим свою судьбу!
СсылкаПожаловаться
ооо интересно) а я увлекалась медитациями на кундалини) можно еще раз поподробнее про 11 абстрактных раз? Что такое шабд со пурх?
Lola LolaВ ответ на Земляника
Земляника
ооо интересно) а я увлекалась медитациями на кундалини) можно еще раз поподробнее про 11 абстрактных раз? Что такое шабд со пурх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот священный текст читается одиннадцать раз в день на протяжении 40, 90 или 120 дней подряд (если пропустили хотя бы день, нужно начинать сначала) на физическом уровне проявляет Бога перед глазами женщины в образе мужчины. Изменения могут начать происходить уже с первого дня начала практики, тем не менее практику необходимо довести до конца. Одновременно женщина может читать СоПуркх для трех мужчин: для любимого супруга, для сына, для отца, для брата, для племянника. Это позволит каждому из этих мужчин достичь небывалых высот в своем развитии.Можно на абстрактного мужчину читать,того которого хотите видеть рядом!В течение сорока дней каждая из нас может наблюдать, читая СОПУРКХ, насколько прекрасные изменения происходят в наших отношениях с мужчинами. Важно отметить, что эта практика обладает еще одним свойством – она убирает кармические связи с мужчинами из вашей прошлой жизни, помогает избавится от старых ненужных связей и привязанностей.



Девчонки,клянусь это реально работает! я сначала слушала и пыталась повторять вместе с гуру вир каур,потом уже научилась сама)))
Lola LolaВ ответ на Lola Lola
Lola Lola
Этот священный текст читается одиннадцать раз в день на протяжении 40, 90 или 120 дней подряд (если пропустили хотя бы день, нужно начинать сначала) на физическом уровне проявляет Бога перед глазами женщины в образе мужчины. Изменения могут начать происходить уже с первого дня начала практики, тем не менее практику необходимо довести до конца. Одновременно женщина может читать СоПуркх для трех мужчин: для любимого супруга, для сына, для отца, для брата, для племянника. Это позволит каждому из этих мужчин достичь небывалых высот в своем развитии.Можно на абстрактного мужчину читать,того которого хотите видеть рядом!В течение сорока дней каждая из нас может наблюдать, читая СОПУРКХ, насколько прекрасные изменения происходят в наших отношениях с мужчинами. Важно отметить, что эта практика обладает еще одним свойством – она убирает кармические связи с мужчинами из вашей прошлой жизни, помогает избавится от старых ненужных связей и привязанностей.



Девчонки,клянусь это реально работает! я сначала слушала и пыталась повторять вместе с гуру вир каур,потом уже научилась сама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотела выслать вам текст ,но почемуто не получается((((( но его легко найти в поисковике!и аудио запись -гуру вир каур со пуркх-мне в ее исполнении больше всего нравится)))
ЗемляникаВ ответ на Lola Lola
Lola Lola
хотела выслать вам текст ,но почемуто не получается((((( но его легко найти в поисковике!и аудио запись -гуру вир каур со пуркх-мне в ее исполнении больше всего нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Lola Lola, спасибо Вам за информацию, обязательно поищу)))
Lola LolaВ ответ на Земляника
Земляника
Lola Lola, спасибо Вам за информацию, обязательно поищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пишите потом о впечатлениях))))знаете,реально очищение какое то идет рвутся предыдущие кармические связи,во снах приходят экс и все что было забывается,мне даже отец снился (росла без него,и обиды были на подсознательном уровне) в общем что то меняется внутри ...и внешние изменения "на лицо",хотите верьте хотите нет мой уже нынешний муж изменился в лучшую сторону,хотя было всякое...видимо чистка какая то происходила...главное,результаты реальные я вижу и чувствую и продолжаю читать))))это уже наверное стиль жизни)))
ЗемляникаВ ответ на Lola Lola
Lola Lola
пишите потом о впечатлениях))))знаете,реально очищение какое то идет рвутся предыдущие кармические связи,во снах приходят экс и все что было забывается,мне даже отец снился (росла без него,и обиды были на подсознательном уровне) в общем что то меняется внутри ...и внешние изменения "на лицо",хотите верьте хотите нет мой уже нынешний муж изменился в лучшую сторону,хотя было всякое...видимо чистка какая то происходила...главное,результаты реальные я вижу и чувствую и продолжаю читать))))это уже наверное стиль жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю Вам, Lola, примерно понимаю о чем Вы. Тоже пробовала техники чистки на уровне подсознания. Это действительно работает и при желании не сложно, это может каждый. Отпускает все прошлые обиды и боль и ты снова свободен как птица в полете) Напишу потом Вам о своих впечатлениях! Спасибо!
Татьяна ВороноваВ ответ на Lola Lola
Lola Lola
привет!не нужно плакать)))поделюсь своим опытом-увлеклась кундалини йогой и как то наткнулась шабд со пурх называется-написано олицетворяет Бога в лице мужчины,читается на мужчин,можно даже абстрактных 11 раз 40-90-180 дней или больше,самое удивительное что это работает,может вам покажется это бредом,но факт есть факт-90 дней чтения-кольцо на моем пальце)))))попробуйте...))))самый легкий способ сидеть и плакать-пора действовать!)))))у вас все будет отлично-мы сами творим свою судьбу!
СсылкаПожаловаться
Лола, подскажите пож-та, а читать нужно все 11 раз подряд или в течении дня можно расстянуть?
Татьяна Воронова
Лола, подскажите пож-та, а читать нужно все 11 раз подряд или в течении дня можно расстянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За раз ,и желательно не отвлекаться,если что то отвлекло читать снова 11 раз.Я читала перед сном или ранним утром...главное чтоб никто не мешал,ни телефонные звонки,ни родные...
ида василевская
Тоже хочу выпить водочки, у меня и селёдочка есть. С днюхой!
Милочка ИвановаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Тоже хочу выпить водочки, у меня и селёдочка есть. С днюхой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А у меня огурцы соленые только
ида василевскаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Спасибо! А у меня огурцы соленые только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже трофей! С утра выпил - день свободен. Здоровья и удачи! Эх, где мои 35?
Галина БорисовнаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Спасибо! А у меня огурцы соленые только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волка лучше под лимон, посыпанный хорошим растворимым кофе...
Милочка ИвановаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Волка лучше под лимон, посыпанный хорошим растворимым кофе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый раз слышу такой рецепт, надо будет попробовать
Мария БериндаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Тоже хочу выпить водочки, у меня и селёдочка есть. С днюхой!
СсылкаПожаловаться
Простите, не специально:). Пальчик соскочил.
Мария БериндаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Тоже хочу выпить водочки, у меня и селёдочка есть. С днюхой!
СсылкаПожаловаться
Простите, не специально:). Пальчик соскочил.
Аглая
ой даже представить страшно что вы сделаете когда вам 50 наступит!))))
ида василевскаяВ ответ на Аглая
Аглая
ой даже представить страшно что вы сделаете когда вам 50 наступит!))))
СсылкаПожаловаться
Так долго не живут ))))))
Галина БорисовнаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Так долго не живут ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут. Вот я, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем