Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все-таки надо жениться на девственницах?

Я в шоке. Посмотрела про телегонию. Оказывается у женщины в яйцеклетках сохраняется  информация о всех предыдущих контактах. Родив от мужа, ребенок может быть похож на первую любовь, на прошлый контакт, и нести  генетические заболевания, пристрастия, наклонности не мужа. Это знают оказывается,бридеры собак. 
Лили - я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
459
Ольга АлешинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Есть такой доктор психотерапевт Норбеков. Он просто в этом уверен и создал целое учение .Я ходила на его лекции. Видела пациентов, которые силой воли и внушения изменяли свои диагнозы. Которые сами излечивались..Кто-то верил (аудитория врачей), кто-то у виска крутил, кто-то называл его шарлатаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А диагнозы точно не были ложными? Вы уверены в этом?
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
А диагнозы точно не были ложными? Вы уверены в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не думаю, что Норбекова нужно уличать во лжи и подтасовке диагнозов. Хотя, я и говорю, аудитория разделилась почти поровну..Скорее всего, под его учение можно подвести так называемую "энергетическую" теорию. В организме человека проходяь не только сосуды с кровью, но и энергетические каналы (на этом основана рефлексотерапия), Энергетика (прана) способна изменяться под воздействием импульсов мозга и воздействия извне . Биоэнерготерапевты умеют это делать путем передачи собственной чистой энергетики и "выкачивания" "грязной"... Вы понимаете, что в каждой науке есть свои черные дыры, есть коммерческая выгода и прямое шарлатанство..И далеко не под каждое явление можно подвести научную базу. Я могла бы много написать про пациентов, переживших кому и клиническую смерть. ВОТ где сплошные загадки ! Но они существуют, эти непонятные нам явления, и с ними тоже приходится считаться традиционным врачам..
Ольга Кравцова
Есть такой доктор психотерапевт Норбеков. Он просто в этом уверен и создал целое учение .Я ходила на его лекции. Видела пациентов, которые силой воли и внушения изменяли свои диагнозы. Которые сами излечивались..Кто-то верил (аудитория врачей), кто-то у виска крутил, кто-то называл его шарлатаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Живем по Нарбекову. Надо перечитать, забываться начал. Очки, правда, ношу для чтения, а в основном стараемся.
Ольга Кравцова
Есть такой доктор психотерапевт Норбеков. Он просто в этом уверен и создал целое учение .Я ходила на его лекции. Видела пациентов, которые силой воли и внушения изменяли свои диагнозы. Которые сами излечивались..Кто-то верил (аудитория врачей), кто-то у виска крутил, кто-то называл его шарлатаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если в разведшколах учат останавливать себе сердце, чтоб выглядеть реально мертвым... Это то, что мы знаем о них. А что мы не знаем.. У каждого врача есть свои уникальные истории.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, на эту теорию нужно смотреть гораздо шире, чем возможная передача инфы через сперму при единственном половом акте. Я не врач, но слышала о таких понятиях, как мышечная память или память тела, уж не говоря про ту, что в нашем мозгу хранится. В своё время разбирались с врачом-невропатологом (практикующим в больнице) по поводу постоянных головных болей у дочки до школы и вдруг откуда ни возьмись, боязни замкнутых пространств. Ничего криминального не нашли ни в одном анализе и снимке и тогда она сказала: "Ваша дочь симулирует эти состояния". Я не поверила, что маленький ребенок может зеленеть, вызывать у себя рвоту по собственной воле. Врач сказала, что в её практике были больные, которые силой убеждения умудрялись изменить себе группу крови. Даже представить не могу, как такое возможно. Так вот представьте, что может изменить в себе влюбленная девушка под такой мощной эмоцией, как любовь. А если была еще и сексуальная связь, так и её тело подключится. Любая её яйцеклетка, как и другая клетка будет хранить в себе память об объекте любви. Это, конечно, уникальные случаи, но ведь есть же случаи, когда девушки, будучи уже женами рожали детей, похожих на своих первых возлюбленных. Даже если тех давно уже не было в живых. Много понаписала, но мне кацца, что-то в этом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень интересно написали.. И действительно ЧТО_ТО в этом есть.. Еще говорят -во время беременности надо смотреть на красоту, на красивых людей ...Мы многого не знаем. Нас в институте (сами понимаете ,какое время было) учили с точки зрения чистой физиологии. Любые "антинаучные" теории подвергались гонению. Я еще в институте увлеклась иглорефлексотерапией, а ведь и она считалась ненаучной и бессмысленной, а теперь целый институт есть и ввели специальность Рефлексотерапевт.. Так что..все может быть...
Ольга АлешинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Очень интересно написали.. И действительно ЧТО_ТО в этом есть.. Еще говорят -во время беременности надо смотреть на красоту, на красивых людей ...Мы многого не знаем. Нас в институте (сами понимаете ,какое время было) учили с точки зрения чистой физиологии. Любые "антинаучные" теории подвергались гонению. Я еще в институте увлеклась иглорефлексотерапией, а ведь и она считалась ненаучной и бессмысленной, а теперь целый институт есть и ввели специальность Рефлексотерапевт.. Так что..все может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ольга, неужели вы всерьёз допускаете возможность эффекта телегонии и изменения группы крови под действием самовнушения?
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Ольга, неужели вы всерьёз допускаете возможность эффекта телегонии и изменения группы крови под действием самовнушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Есть вопросы, на которые у меня, врача с 30 летним стажем, нет ответов. За свою практику я видела много "чудес", которые шли вразрез со всеми догмами медицины и здравого смысла.. Поэтому отвечу Вам - Не знаю..
Ольга АлешинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Есть вопросы, на которые у меня, врача с 30 летним стажем, нет ответов. За свою практику я видела много "чудес", которые шли вразрез со всеми догмами медицины и здравого смысла.. Поэтому отвечу Вам - Не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда приведите, пожалуйста, хоть один пример "чуда". Правда, интересно...
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Тогда приведите, пожалуйста, хоть один пример "чуда". Правда, интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне почему-то пришел на память старый престарый фильм "Праздник Святого Иоргена" с И. Ильинским ))) ...Пример из практики моей болгарской коллеги невролога .. Пациент в последней стадии рассеянного склероза (подтвержденного всеми анализами и данными МРТ) ,практически обездвиженный, встал на ноги после работы с ним бабушки наподобие Ванги. Я видела своими глазами этого пациента и все его документы.
Ольга АлешинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне почему-то пришел на память старый престарый фильм "Праздник Святого Иоргена" с И. Ильинским ))) ...Пример из практики моей болгарской коллеги невролога .. Пациент в последней стадии рассеянного склероза (подтвержденного всеми анализами и данными МРТ) ,практически обездвиженный, встал на ноги после работы с ним бабушки наподобие Ванги. Я видела своими глазами этого пациента и все его документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, это может быть гипноз...
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Ну, это может быть гипноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А хрен его знает...Мы бываем в этой болгарской деревне часто -у нас там родственники мужа. У него после ранения проблемы с позвоночником ...Там старики через одного обладают паранормальными возможностями. Лечат ,диагнозы ставят, не зная как "по науке" они звучат.. Как -то приехали туда с моей подругой. Встречает нас соседка -бабка Несет ведра воды с родника, мы бросились перехватить у нее ведра. Она отдает мне ведро , а ей говорит- ты ребенка ждешь, не надо... У подруги глаза на лоб..(она вообще не знала, что беременна, даже трех недель, как позже выяснилось, не было).Потом бабка говорит - Ты рожай его, больше беременностей у тебя не будет, это последний раз Бог тебе дал..Подруге уж под 40 было и беременность (от мужа) она никак не планировала и даже вроде предохранялась..
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Ольга, неужели вы всерьёз допускаете возможность эффекта телегонии и изменения группы крови под действием самовнушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как Вы объясните воздействие иконы и молитвы на наступившую беременность у женщины с диагнозом ,при котором беременность НЕ ДОЛЖНА наступить ни при каких обстоятельствах? Или самоизлечение онкологии у человека ,замаливавшего свои "человеческие" грехи с покаянием и постом в монастыре? , Это реальные случаи из практики моих коллег ,подтвержденные всеми диагностическими данными.
Ольга АлешинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как Вы объясните воздействие иконы и молитвы на наступившую беременность у женщины с диагнозом ,при котором беременность НЕ ДОЛЖНА наступить ни при каких обстоятельствах? Или самоизлечение онкологии у человека ,замаливавшего свои "человеческие" грехи с покаянием и постом в монастыре? , Это реальные случаи из практики моих коллег ,подтвержденные всеми диагностическими данными.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я уже писала в этой теме, что говорить всерьёз о бесплодии можно, если отсутствуют репродуктивные органы. Чаще всего под термином "бесплодие" скрывается какое-то вполне конкретное заболевание, которое не смогли диагностировать, либо несовместимость партнёров. Что касается онкологии, то теоретически смена образа жизни и питания может замедлить или даже остановить рост опухоли, но в полное самоизлечение - не верю, так как знаю не понаслышке, что такое онкология...
Ольга Алешина
Я уже писала в этой теме, что говорить всерьёз о бесплодии можно, если отсутствуют репродуктивные органы. Чаще всего под термином "бесплодие" скрывается какое-то вполне конкретное заболевание, которое не смогли диагностировать, либо несовместимость партнёров. Что касается онкологии, то теоретически смена образа жизни и питания может замедлить или даже остановить рост опухоли, но в полное самоизлечение - не верю, так как знаю не понаслышке, что такое онкология...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рассказ от моего онколога. У него была пациентка. Рак груди. 4-я стадия. Кранты. Пропала "с радаров". Он её мысленно похоронил, и вдруг через полгода является на обследование. Узи показало, что опухоль как бы умерла. Организм постепенно обволакивал её, как любой инородний предмет. Что, почему и как - он не знает. Вроде, никаких бабок или экстрасенсов не было.
Ольга АлешинаВ ответ на Жужа
Жужа
Рассказ от моего онколога. У него была пациентка. Рак груди. 4-я стадия. Кранты. Пропала "с радаров". Он её мысленно похоронил, и вдруг через полгода является на обследование. Узи показало, что опухоль как бы умерла. Организм постепенно обволакивал её, как любой инородний предмет. Что, почему и как - он не знает. Вроде, никаких бабок или экстрасенсов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
4-я стадия - это уже метастатический рак. Метастазы тоже "как бы умерли"?
Ольга Алешина
4-я стадия - это уже метастатический рак. Метастазы тоже "как бы умерли"?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Без понятия. Я о деталях не спрашивала, тем более не врач. Меня интересовало только насколько рак это приговор. Пока он меня проверял, рассказывал о некоторых случаях из своей практики. Правда, это единственный такой у него случай. Все остальные пациенты в такой стадии - сами понимаете.
Ольга АлешинаВ ответ на Жужа
Жужа
Без понятия. Я о деталях не спрашивала, тем более не врач. Меня интересовало только насколько рак это приговор. Пока он меня проверял, рассказывал о некоторых случаях из своей практики. Правда, это единственный такой у него случай. Все остальные пациенты в такой стадии - сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Либо стадия была не 4-я, либо это вообще был не рак, а доброкачественная опухоль, либо врач просто решил вас развлечь и поведал байку:)
Ольга Алешина
Либо стадия была не 4-я, либо это вообще был не рак, а доброкачественная опухоль, либо врач просто решил вас развлечь и поведал байку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну да! Все ошиблись, Вы - одна в белом пальто. Результаты гистологии не результаты. Таких случаев единицы, но они есть.
Ольга АлешинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Все ошиблись, Вы - одна в белом пальто. Результаты гистологии не результаты. Таких случаев единицы, но они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Жужа, сказать можно, что угодно, но не всему же надо верить! Вы результаты гистологии своими глазами видели? Думаю, что нет, а иные врачи - ещё те баечники, почище охотников:)
Ольга Алешина
Жужа, сказать можно, что угодно, но не всему же надо верить! Вы результаты гистологии своими глазами видели? Думаю, что нет, а иные врачи - ещё те баечники, почище охотников:)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Почему Вы считаете, что вокруг Вас одни идиоты? Я интересовалась не из праздного любопытства. Он был со мной честен и его прогноз был достаточно мрачным. Так что никаких баек, этот случай он привел как "чудо" и ориентироваться на него нет смысла. Сам разговор был не в русле "сесть на уши симпатичной дамочке". Так что не доверять ему, так же как и тому врачу-невропатологу, кстати, очень уважаемой даме в своих кругах, у меня нет никаких оснований. В основе Вашего скепсиса страх выйти за рамки своих стандартных шаблонов восприятия и не более. Мир гораздо больше и интереснее, чем то, во что ы позволяете себе поверить. Не принуждаю Вас верить во всё это, тем более, что ничего это фактически не меняет в нашей жизни.
Ольга АлешинаВ ответ на Жужа
Жужа
Почему Вы считаете, что вокруг Вас одни идиоты? Я интересовалась не из праздного любопытства. Он был со мной честен и его прогноз был достаточно мрачным. Так что никаких баек, этот случай он привел как "чудо" и ориентироваться на него нет смысла. Сам разговор был не в русле "сесть на уши симпатичной дамочке". Так что не доверять ему, так же как и тому врачу-невропатологу, кстати, очень уважаемой даме в своих кругах, у меня нет никаких оснований. В основе Вашего скепсиса страх выйти за рамки своих стандартных шаблонов восприятия и не более. Мир гораздо больше и интереснее, чем то, во что ы позволяете себе поверить. Не принуждаю Вас верить во всё это, тем более, что ничего это фактически не меняет в нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я не считаю, что вокруг меня одни идиоты, и движет мной не страх, а здравый смысл и определённый уровень знаний и жизненного опыта. Да, я скептик! Считаю, что великоразумно подвергать сомнению любое подобное утверждение, хотя бы из чувства ответственности: не дай бог какой-нибудь онкобольной прочтёт и поверит, и начнёт ждать чуда... Я знаю, что такое рак не понаслышке, и знаю, что очень часто людей губят не метастазы, а именно вот такие вот россказни и слепая вера... Всего вам доброго!
Ольга Алешина
Я не считаю, что вокруг меня одни идиоты, и движет мной не страх, а здравый смысл и определённый уровень знаний и жизненного опыта. Да, я скептик! Считаю, что великоразумно подвергать сомнению любое подобное утверждение, хотя бы из чувства ответственности: не дай бог какой-нибудь онкобольной прочтёт и поверит, и начнёт ждать чуда... Я знаю, что такое рак не понаслышке, и знаю, что очень часто людей губят не метастазы, а именно вот такие вот россказни и слепая вера... Всего вам доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Как многие любят прикрывать свои слабости и страхи высокопарными фразами об ответственности и здравом смысле.
Это и называется "держать всех за идиотов". Всего доброго, Ольга!
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как Вы объясните воздействие иконы и молитвы на наступившую беременность у женщины с диагнозом ,при котором беременность НЕ ДОЛЖНА наступить ни при каких обстоятельствах? Или самоизлечение онкологии у человека ,замаливавшего свои "человеческие" грехи с покаянием и постом в монастыре? , Это реальные случаи из практики моих коллег ,подтвержденные всеми диагностическими данными.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не стоит путать ситуации,когда разными специальными техниками пробуждаются внутренние резервы организма,гармонизируется гормональный фон,отступают тревоги в результате чего и наступает долгожданная беременность ппюс идет наслоение предыдущего лечения,когда все сошлось и наступил эффект,с телегонией,которая по-вашему может изменить геном женщины!(((
Ольга КравцоваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не стоит путать ситуации,когда разными специальными техниками пробуждаются внутренние резервы организма,гармонизируется гормональный фон,отступают тревоги в результате чего и наступает долгожданная беременность ппюс идет наслоение предыдущего лечения,когда все сошлось и наступил эффект,с телегонией,которая по-вашему может изменить геном женщины!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я честно пишу ,что не знаю ответа на этот вопрос. Поскольку чисто с точки зрения физиологии объяснить его не могу. Это про телегонию. Но заводчики собак и лошадей, по видимому, ответ на этот вопрос знают )))
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я честно пишу ,что не знаю ответа на этот вопрос. Поскольку чисто с точки зрения физиологии объяснить его не могу. Это про телегонию. Но заводчики собак и лошадей, по видимому, ответ на этот вопрос знают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
там много бизнеса и подтасовок,устраняют конкурентов!часто бегает породистый кобель и не уследишь,кого он там оплодотворил во вреемя гона,но потом все нормально!невозможно провести чистый эксперимент!я не верю и считаю,что тогда вообще не было бы чистых видов в природе!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем