Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Случаи,которые вы до сих пор вспоминаете со смехом.

В качестве затравки расскажу свою историю: лежу я на диване значит,смотрю тв,никому не мешаю и тут мой парень (теперь уж бывший,но не суть) захотел присесть на краешек дивана у меня в ногах,садился то надо сказать не глядя куда,а глядя в телек.Ну так вот приземлился он не аккурат на мой большой палец ноги.Товарищи,я его выражение лица помню до сих пор и до сих пор не могу не смеяться))))Это было нечто жалобно скулящее)))Как потом он признался у него перед глазами вся жизнь пронеслась)))
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
374
14567891015
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У меня глаза уж точно не на затылке ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это в зависимости от того с какой силой она ухватила))))
А вооще по рукам таким рыжим мордам....
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
это в зависимости от того с какой силой она ухватила))))
А вооще по рукам таким рыжим мордам....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну.. не вцепилась, а так... цап ))) Потом в офисе поржали: "Твоей Райке тебя надо в броне выпускать на улицу" )))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. не вцепилась, а так... цап ))) Потом в офисе поржали: "Твоей Райке тебя надо в броне выпускать на улицу" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Что бы вражеские когти обломались
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. Что бы вражеские когти обломались
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаешь, я особо не расстроился (может, потому что она красивая?) )) Скорее был в легком шоке.. Есть же смелые женщины! ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, я особо не расстроился (может, потому что она красивая?) )) Скорее был в легком шоке.. Есть же смелые женщины! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Игрун))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Игрун))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне главное моей не ляпнуть, типа - прикинь, какая хохма приключилась )))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне главное моей не ляпнуть, типа - прикинь, какая хохма приключилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да уж.. молчи как рыба об лед))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да уж.. молчи как рыба об лед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
История переписки16

НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. не вцепилась, а так... цап ))) Потом в офисе поржали: "Твоей Райке тебя надо в броне выпускать на улицу" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, в поясе верности)))
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ага, в поясе верности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анекдот:
Уезжает дворянин по делам. А ключ от пояса верности жены, отдал лучшему другу. И не успел он далеко ускакать, догоняет его друг:
- Слышь, ты ключ не тот оставил...
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Анекдот:
Уезжает дворянин по делам. А ключ от пояса верности жены, отдал лучшему другу. И не успел он далеко ускакать, догоняет его друг:
- Слышь, ты ключ не тот оставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

))))
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А со мной вчера хохма была.. Пошел на обеде сотрудницам что-нибудь к чаю купить.. И в магазине обратил внимание на даму.. рыжая, глазищи зеленые.. общем, красивая. Ну, обратил и обратил. Стою перед полками с тортами, решаю, что взять? Эклеров или торт? И тут, чую.. меня кто-то сзади цап...
Оборачиваюсь - все та же рыжая. Улыбнулась мне и пошла к кассам.. Стою и соображаю.. "А зачем я собственно в магазин пришел?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь на всякий случай с запиской ходи
)))
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
теперь на всякий случай с запиской ходи
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато теперь понятно, почему мужчина, которого отправляют в магазин без записки, не принесет и половину из того, что сказали купить ...
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато теперь понятно, почему мужчина, которого отправляют в магазин без записки, не принесет и половину из того, что сказали купить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, слушаете вы, как же
На днях что- то объясняю мужу и спрашиваю:" Всё понял?" Он мне отвечает:" Какой у тебя голос приятный".
Рэм ⓇВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ну да, слушаете вы, как же
На днях что- то объясняю мужу и спрашиваю:" Всё понял?" Он мне отвечает:" Какой у тебя голос приятный".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, да.. Есть такое - она щебечит (как фон), сижу .. киваю.. ))))
Алена АленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А со мной вчера хохма была.. Пошел на обеде сотрудницам что-нибудь к чаю купить.. И в магазине обратил внимание на даму.. рыжая, глазищи зеленые.. общем, красивая. Ну, обратил и обратил. Стою перед полками с тортами, решаю, что взять? Эклеров или торт? И тут, чую.. меня кто-то сзади цап...
Оборачиваюсь - все та же рыжая. Улыбнулась мне и пошла к кассам.. Стою и соображаю.. "А зачем я собственно в магазин пришел?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышала похожую историю про звёзд: Максим Галкин за кулисами на каком-то мероприятии возмутился, что его ущипнула за задницу одна девица из группы "Серебро", на что Рената Литвинова сказала ему: ну ты хоть не опозорился, напряг мышцу?)))) Вот и я спрашиваю: попа-то подкачана? Не опозорился перед рыжей красоткой?
Рэм ⓇВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Слышала похожую историю про звёзд: Максим Галкин за кулисами на каком-то мероприятии возмутился, что его ущипнула за задницу одна девица из группы "Серебро", на что Рената Литвинова сказала ему: ну ты хоть не опозорился, напряг мышцу?)))) Вот и я спрашиваю: попа-то подкачана? Не опозорился перед рыжей красоткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю? Раз ей захотелось цапнуть, значит... в порядке ))
Кассандра К.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А со мной вчера хохма была.. Пошел на обеде сотрудницам что-нибудь к чаю купить.. И в магазине обратил внимание на даму.. рыжая, глазищи зеленые.. общем, красивая. Ну, обратил и обратил. Стою перед полками с тортами, решаю, что взять? Эклеров или торт? И тут, чую.. меня кто-то сзади цап...
Оборачиваюсь - все та же рыжая. Улыбнулась мне и пошла к кассам.. Стою и соображаю.. "А зачем я собственно в магазин пришел?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас по крайней мере смешно получилось для Вас. Я один раз на улице стояла и вдруг чувствую легкий шлепок пониже спины. Изумленно поворачиваюсь, а парень уже мимо прошел и мне подмигивает, причем шел с девушкой. У меня настроение на весь день испорчено было. Зато друг хохотал - говорит, надо быть очень смелым, чтобы незнакомую девушку так хлопнуть да еще при своей подруге.
Рэм ⓇВ ответ на Кассандра К.
Кассандра К.
У Вас по крайней мере смешно получилось для Вас. Я один раз на улице стояла и вдруг чувствую легкий шлепок пониже спины. Изумленно поворачиваюсь, а парень уже мимо прошел и мне подмигивает, причем шел с девушкой. У меня настроение на весь день испорчено было. Зато друг хохотал - говорит, надо быть очень смелым, чтобы незнакомую девушку так хлопнуть да еще при своей подруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. мы по-разному смотрим на одни и те же вещи ))
НезнакомкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Со мной случай был, раз в жизни пошла в бассеин и после окончания сеанса прямиком порулила в мужчкую раздевалку)))
причем я вся в своих мыслях, прошла почти до середины, а мужики в трансе.. приятельницы ржут , а за мной не идут,
СсылкаПожаловаться

)))
ВафелькаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Женуария
Сын всегда трясет с дедушки киндеры(яйца шоколадные). А тут дел возьми аж три штуки принеси. И бабуля внуку говорит: "Иди хоть деда за яйца поцелуй" ))
BeershevaitВ ответ на Женуария
Женуария
Сын всегда трясет с дедушки киндеры(яйца шоколадные). А тут дел возьми аж три штуки принеси. И бабуля внуку говорит: "Иди хоть деда за яйца поцелуй" ))
СсылкаПожаловаться

ПеченькаВ ответ на Женуария
Женуария
Сын всегда трясет с дедушки киндеры(яйца шоколадные). А тут дел возьми аж три штуки принеси. И бабуля внуку говорит: "Иди хоть деда за яйца поцелуй" ))
СсылкаПожаловаться



14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем