Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все возвращается бумерангом..

Хочу поведать историю которая произошла в моей жизни.Просто исповедь.Просто сейчас мне это нужно..Три года назад в инете я познакомилась с мужчиной.Общались просто как друзья,но о временем поняли что влюбились..Он женат,просит встречи,я переживала за его семью.Прошло 2.5 года как мы первый раз с ним встретились,просто больше тянут было не возможно,я поняла -нужно решится и прийти к чему то одному.Раз ему так плохо в семье,жена его не любит -говорила это ему в глаза,то зачем мучатся.По возвращению домой я рассчиталась с работы,он развелся.Я переехала к нему,сняли квартиру и началась совместная жизнь.Дальше веселее.Оказалось что человек был закодирован,срок вышел,начались выпивания,все чаще и чаще.Он не приходил несколько раз домой,ночевал по гостиницам,чтоб  не было скандалов как он говорил.Я все оправдывалась любовью,что ради меня он бросил семью,нужно все переждать...Пьянки стало больше,пропивались деньги,ругня.Я все стойко переносила.
Потом у меня сильно заболела мама,я поехала к ней, думала на 2 недели,так как диагноз от меня родственники скрыли,а получилось на долго..С  мужем общались в скайпе, говорил что очень скучает и любит.Я зашла в его скайп однажды и увидела переписку с женщиной,он писал как он рад что наконец то  встретил настоящую любовь,как они будут идти вместе по жизни, как он ее будет ласкать,друг другу были высланы фото с детьми....Я обомлела конечно.Вечером в скайпе муж вел себя так же,я спросила кто эта женщина,с кем ты переписываешься? Он ответил-просто знакомая,просто общаемся.Когда я процитировала их переписку,он сказал что писал это не он,его взломали и за него все написали.Просто глядя мне в глаза.Итог такой,я получила обратно свой бумеранг,я посмела разрушить чужую семью.Я точно так же общалась с ним,а жена ничего не знала,его жена так же плакала от обиды и предательства я как сейчас.Я верила, верила что он меня любит, что только я нужна ему раз он ради меня развелся..Девочки,подумайте прежде чем иметь дело с женатым человеком,на чужом несчастье счастья не построишь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Михаил Михайлович
Людииииии! Всех вас настигнут бумеранги !!!!
Михаил Михайлович
Людииииии! Всех вас настигнут бумеранги !!!!
СсылкаПожаловаться
Спасайся кто может......
Мартиша Аддамс
Да не бумеранг это, а гуляка- алкоголик. Он просто со всеми так делал. Ну и пошел он куда подальше.
Elena Pomorceva
В бумеранг не верю, но уводить и правда не хорошо.
MAKITA-2018В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
В бумеранг не верю, но уводить и правда не хорошо.
СсылкаПожаловаться
уводят коня под уздцы.
Elena Pomorceva
В бумеранг не верю, но уводить и правда не хорошо.
Мартиша АддамсВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
В бумеранг не верю, но уводить и правда не хорошо.
СсылкаПожаловаться
да кто его уводил, не хотел бы не ушел.
Мартиша Аддамс
да кто его уводил, не хотел бы не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Дакур
Это не бумеранг, вы еще бумерангов не видели. Я сейчас наблюдаю как раз. Женщина жила себе не тужила, получала, что хотела, по головам ходила, все у нее было, все, что можно. А потом раз, и одно забрали, другое, третье, сейчас лежит в больнице, никто не знает, что с ней, гной ото всюду, дочь к ней не ходит, потому что у нее денег больше нет, одна. Грустно.
Елена Дакур
Это не бумеранг, вы еще бумерангов не видели. Я сейчас наблюдаю как раз. Женщина жила себе не тужила, получала, что хотела, по головам ходила, все у нее было, все, что можно. А потом раз, и одно забрали, другое, третье, сейчас лежит в больнице, никто не знает, что с ней, гной ото всюду, дочь к ней не ходит, потому что у нее денег больше нет, одна. Грустно.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут буменранг? По головам ходила - ни кто ее не любит. С дочерью поди тоже отношения были не айс. Вот и все.
Елена ДакурВ ответ на )))
)))
А при чем тут буменранг? По головам ходила - ни кто ее не любит. С дочерью поди тоже отношения были не айс. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у нее было великолепно, особенно с дочей, просто воспитала так, нужен человек, или не нужен, вариантов два, кто ж знал, что она и на мать это применит.
MAKITA-2018В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это не бумеранг, вы еще бумерангов не видели. Я сейчас наблюдаю как раз. Женщина жила себе не тужила, получала, что хотела, по головам ходила, все у нее было, все, что можно. А потом раз, и одно забрали, другое, третье, сейчас лежит в больнице, никто не знает, что с ней, гной ото всюду, дочь к ней не ходит, потому что у нее денег больше нет, одна. Грустно.
СсылкаПожаловаться
просто когда что то случается сразу начинают искать бумеранги.и их у каждого если порыться в памяти достаточно,никто не святой,косяки есть абсолютно у всех и каждого
Елена ДакурВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
просто когда что то случается сразу начинают искать бумеранги.и их у каждого если порыться в памяти достаточно,никто не святой,косяки есть абсолютно у всех и каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких косяков и у 10% людей на этом форуме не было. Люди себе подстилок столько настилают, всю жизнь себя хранят, а потом пшик, и все, ничего нет, мистика, расплата приходит, откуда, как... Вы по ходу не анализируете глубоко и долго, живете здесь и сейчас, а если прослеживать, то у целых поколений иногда прямо мистические недоразумения бывают.
Фрося Бурлакова
О! Господи! радуйся! ты поимела бесценный жизненный опыт, избавилась от алкаша... и начинается весна!
Фрося Бурлакова
О! Господи! радуйся! ты поимела бесценный жизненный опыт, избавилась от алкаша... и начинается весна!
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Александра Воробьева
Ваша правда.Шпилиться с женатиком,ради обоюдного удовольствия-это возможно.
Влюбляться,заводить отношения,подталкивать к разводу-табу.
Александра Воробьева
Ваша правда.Шпилиться с женатиком,ради обоюдного удовольствия-это возможно.
Влюбляться,заводить отношения,подталкивать к разводу-табу.
СсылкаПожаловаться
Интересная мораль... )))
Александра Воробьева В ответ на Шум
Шум
Интересная мораль... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-аморальна
))))))
Ольга А
Не верю я в бумеранг. Слишком много примеров обратного. А у вас просто обычный алкаш, он ещё много раз будет жениться. Ну не распознали, закодировался. Не лечится это, была ремиссия. Бегите от него, сама жила с любителем выпить, до сих пор как чую запах где-нить в метро, выбегаю, тошнота подступает.
Сергей Воронков
какие мл я бумеранги. упал ...встал пошел дальше по жизни с высоко поднятой головой
Сергей Воронков
какие мл я бумеранги. упал ...встал пошел дальше по жизни с высоко поднятой головой
СсылкаПожаловаться


Nataly
я умоляю. алкоголиков не подбирайте и будет вам щастье)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я умоляю. алкоголиков не подбирайте и будет вам щастье)
СсылкаПожаловаться
о да! теперь я узнала что такое когда человек пьющий...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
о да! теперь я узнала что такое когда человек пьющий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом. при чем тут бумеранг, если вы сделали доброе дело?
спасли его жену от упыря)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и потом. при чем тут бумеранг, если вы сделали доброе дело?
спасли его жену от упыря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..а меня новая его женщина спасла-все что не делается, все к лучшему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем