Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все возвращается бумерангом

Встретила я сегодня своего бывшего мужа. Такой весь худенький неухоженный,как собачка побитая. А ведь когда то был идеально ухоженный мужчина,когда то он и мной пренебрег и оставил одну и пошел развлекаться с друзьями и девушками. В те времена я хотела покончить с жизнью. Как я страдала... и была побитой собакой я... Но сейчас я посмотрела на все спустя 2 года. Нас как будто местами поменяли. И друзья все его друзья исчезли,и на личном тишина(никто терпеть не может долго) и с работой проблемы,и сразу пытается поговорить со мной,достучаться,как я когда то.... К чему все это, все в нашей жизни возвращается...вы как считаете? Какие у вас истории?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня были неудачные отношения, разрыв которых я тяжело пережила. Сейчас эти люди мне не интересны, я бы поздоровалась и прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Изначально я так и сделала...А далее? когда он догнал? просто отвернулись?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Изначально я так и сделала...А далее? когда он догнал? просто отвернулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извинилась, сказала что у меня дела и ушла.
Не хочу общаться с теми кто когда то меня обидел. И пофиг мне на то что у них там происходит.
ОстапВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Извинилась, сказала что у меня дела и ушла.
Не хочу общаться с теми кто когда то меня обидел. И пофиг мне на то что у них там происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка,если бы вы пытались понять и вчитаться хоть на секундочку Вы бы поняли, что дело не в злорадстве. Если бы вы пережили все ,что было у меня. Знали бы как человека. Вы бы никогда тут такого не писали. И это не злорадство. Значит у Вас не было в жизни такого удовлетворения . Ну может сравните,типа как начальник похвалил на работе Вас,а не коллегу- если вам уж настолько сложно понять всю ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И на похвалу начальника мне пофиг. Помоему вы слишком зависите от других людей
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И на похвалу начальника мне пофиг. Помоему вы слишком зависите от других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По моему вы какой то недо-психолог
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
По моему вы какой то недо-психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ни разу.
почему вам так важно мнение людей, которые не имеют к вам отношения? не мамино, не жениха, а какого то постороннего парня и какого то начальника. а мнение бабушек у подъезда вас тоже волнует?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ни разу.
почему вам так важно мнение людей, которые не имеют к вам отношения? не мамино, не жениха, а какого то постороннего парня и какого то начальника. а мнение бабушек у подъезда вас тоже волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы уходите от темы
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вы уходите от темы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот как раз я в теме. и даже на ваш вопрос про недопсихолога ответила.
поднимайте себе самооценку не за счет того что кто то пожалел что ушел, а засчет того что вы молодец сама по себе. иначе от вас будут уходить постоянно
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот как раз я в теме. и даже на ваш вопрос про недопсихолога ответила.
поднимайте себе самооценку не за счет того что кто то пожалел что ушел, а засчет того что вы молодец сама по себе. иначе от вас будут уходить постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня отличная самооценка и не за счет кого то!А в силу того,чего я добилась сама!!!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У меня отличная самооценка и не за счет кого то!А в силу того,чего я добилась сама!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не похоже
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так присмотритесь
ирина костюжеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бывает)
мне просто не понравилось злорадство автора) и даже ладно бы позлорадствовала молча, но нет, решила своего бывшего мужика тут публично поунижать. зачем?
а вам я желаю того мужчину, который позволит вам расслабиться. а то создается ощущение что вам очень не везло и вы мужчин подавляете, ну или одного конкретного, и сами от этого не счастливы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и пусть позлорадствует-душу надо отмыть от плевков
.другой бы разговор,если бы заболел мужик,а то исхудал,замызгался-велика беда.мужчину унизить больше чем он сам-физически невозможно,ибо всеми его действиями управляет мошонка.за пожелание-гран мерси-а еще чтоб миллионер,брюнет,высокий и добрый-только на этих условиях согласна своего выпустить на волю
.т.е не выпустить,а выпихнуть-мужчины на волю иногда не очень хотят
ирина костюжева
ну и пусть позлорадствует-душу надо отмыть от плевков
.другой бы разговор,если бы заболел мужик,а то исхудал,замызгался-велика беда.мужчину унизить больше чем он сам-физически невозможно,ибо всеми его действиями управляет мошонка.за пожелание-гран мерси-а еще чтоб миллионер,брюнет,высокий и добрый-только на этих условиях согласна своего выпустить на волю
.т.е не выпустить,а выпихнуть-мужчины на волю иногда не очень хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в точку
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Похудел сильно. Девушкам сразу заметно,Если они долго знали человека,как он выглядит, когда хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лучше было бы, если бы у него пузо ниже колен свисало? Показатель "хорошей" жизни?
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А лучше было бы, если бы у него пузо ниже колен свисало? Показатель "хорошей" жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,он всегда хотел накачаться .видно не получилось
Nataly
вы по бабкам бегали?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы по бабкам бегали?
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Irina
Нет.
Это вам больше не на ком и не на чем утвердиться. Скучно живете)
Жасмин
Ну что ж все выуживают и выуживают. У меня все счастливы, бывшие и я тоже!
Алена Алена
И сейчас Вы ощущаете моральное удовлетворение?
Алена Алена
И сейчас Вы ощущаете моральное удовлетворение?
СсылкаПожаловаться
Да!
Аноним
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и злорадство, радость чужим проблемам вас бумерангом ударит, раз вы верите в бумеранги.
ждите....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и злорадство, радость чужим проблемам вас бумерангом ударит, раз вы верите в бумеранги.
ждите....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не злорадство.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это было необходимо Вам. Чтобы Вы осознали, что никто не стоит Ваших страданий, чтобы продолжали жить дальше счастливо, не цепляясь ни за кого.
Алена Алена
Значит это было необходимо Вам. Чтобы Вы осознали, что никто не стоит Ваших страданий, чтобы продолжали жить дальше счастливо, не цепляясь ни за кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да) Когда то я ждала этого момента. Когда забыла и появилась своя личная жизнь и я вполне счастлива - опа,и он!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем