Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все возвращается бумерангом

Встретила я сегодня своего бывшего мужа. Такой весь худенький неухоженный,как собачка побитая. А ведь когда то был идеально ухоженный мужчина,когда то он и мной пренебрег и оставил одну и пошел развлекаться с друзьями и девушками. В те времена я хотела покончить с жизнью. Как я страдала... и была побитой собакой я... Но сейчас я посмотрела на все спустя 2 года. Нас как будто местами поменяли. И друзья все его друзья исчезли,и на личном тишина(никто терпеть не может долго) и с работой проблемы,и сразу пытается поговорить со мной,достучаться,как я когда то.... К чему все это, все в нашей жизни возвращается...вы как считаете? Какие у вас истории?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да) Когда то я ждала этого момента. Когда забыла и появилась своя личная жизнь и я вполне счастлива - опа,и он!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так обычно всё и происходит))). И больше никогда не думайте о суициде. Это удел слабых духом...
Алена Алена
А так обычно всё и происходит))). И больше никогда не думайте о суициде. Это удел слабых духом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сейчас хорошо все,и никогда и в мыслях такого не будет! все уходит...
Nataly
то,что он с вами пытается поговорить, свидетельствует об одном: он считает себя незабываемым.

но не вас....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то,что он с вами пытается поговорить, свидетельствует об одном: он считает себя незабываемым.

но не вас....
СсылкаПожаловаться
Наверное...но факт остается фактом. Где я и где он
Аноним
Наверное...но факт остается фактом. Где я и где он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы? вы до сих пор колотитесь и живете прошлым.
даже тему создали....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а где вы? вы до сих пор колотитесь и живете прошлым.
даже тему создали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже тему создали
Вы тут вообще каждый день сидите и пишите про каких то ведьм и гадалок. А я рассказала случай из жизни и спросила мнения ,как и что у них возвращалось
Honney Pot
Молочное злорадство вас не красит
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Молочное злорадство вас не красит
СсылкаПожаловаться
Тут больше удовлетворение
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Молочное злорадство вас не красит
СсылкаПожаловаться
А я бы тоже позлорадствовала! Приятно видеть, что ты в аэроплане, а кто-то в помойной яме, тот, кто тебя обидел))))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А я бы тоже позлорадствовала! Приятно видеть, что ты в аэроплане, а кто-то в помойной яме, тот, кто тебя обидел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто они с этим не сталкивались)
Kaspa Jones
Положите бумеранг на место, он уже столько кругов намотал.
Kill BillВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Положите бумеранг на место, он уже столько кругов намотал.
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя талант )) К Уолту Диснею срочно ))
Елена
не факт, что не встретите его еще через два года с прекрасной семьей и на бэлом мерседесе
АнонимВ ответ на Елена
Елена
не факт, что не встретите его еще через два года с прекрасной семьей и на бэлом мерседесе
СсылкаПожаловаться
Может быть....
Beladonna@
Пофиг
Любовь Пяткова
Вы к нему неравнодушны, вот и кажется всякая ерунда.
А мне бм пофик, я и не интересуюсь, похудел он аль еще что.
Сегодня надо жить. А Вы со вчера не можете разобраться.
ZaraZa
Бумеранг есть. Однозначно.
Вот доказательство:
Чуть не умерла от хохота(стыдно, чесслово!), когда муж шмякнулся на роликах. Так смешно было

И совсем не смешно, когда сама шмякнулась, подъехав к нему, на радость детям и мужу. Уж как они смеялись, хотела детей обратно засунуть, а мужа прибить.

Я верю в бумеранги. Теперь...
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бумеранг есть. Однозначно.
Вот доказательство:
Чуть не умерла от хохота(стыдно, чесслово!), когда муж шмякнулся на роликах. Так смешно было

И совсем не смешно, когда сама шмякнулась, подъехав к нему, на радость детям и мужу. Уж как они смеялись, хотела детей обратно засунуть, а мужа прибить.

Я верю в бумеранги. Теперь...
СсылкаПожаловаться

У меня такой случай был, когда я за рулем ехала и смеялась над мужиком,который подрезал меня. Его менты остановили) и следом остановили меня ))
МиланаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бумеранг есть. Однозначно.
Вот доказательство:
Чуть не умерла от хохота(стыдно, чесслово!), когда муж шмякнулся на роликах. Так смешно было

И совсем не смешно, когда сама шмякнулась, подъехав к нему, на радость детям и мужу. Уж как они смеялись, хотела детей обратно засунуть, а мужа прибить.

Я верю в бумеранги. Теперь...
СсылкаПожаловаться

смешно! ну это позитивный бумеранг
Юлия Та самая
У меня бывший красавчек)
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня бывший красавчек)
СсылкаПожаловаться
Бумерангом не накрыло)
Юлия Та самая
Бумерангом не накрыло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тоже был идеальным красавчиком.мечта какая то прям...Может я уже не тем взглядом смотрю на него
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он тоже был идеальным красавчиком.мечта какая то прям...Может я уже не тем взглядом смотрю на него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в смысле внешности (хотя он симпатичный). а в том смысле. что довольный счастливый мужик)
Саша Петров
идите ..в сад со своими историями и подставами-провокациями
видно же.вас невооружённым взглядом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем